Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 16, ПРОТИВОСТОЯНИЕ


флуд ☆ 16, ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Сообщений 421 страница 450 из 997

1

http://s9.uploads.ru/dNUEn.png

421

Я умный уснул в транспорте с ютубом включённым всю батарею мне пожрал

422

Sakuya Sanzenin написал(а):

И не спрашивай аха ахаха /нервный смех/

Ну вот, теперь ты меня заинтриговал

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я умный уснул в транспорте с ютубом включённым всю батарею мне пожрал

Мне интересно, только в мск люди парятся о том, что их вещи кто-то может украсть? Хдд

423

Kotaro Arisugawa написал(а):

Мне интересно, только в мск люди парятся о том, что их вещи кто-то может украсть? Хдд

Так я их держу же хд
А ещё в задумался и пропустил свою остановку...

424

Sakuya Sanzenin написал(а):

Так я их держу же хд
А ещё в задумался и пропустил свою остановку...

Надеюсь, ты никуда не опоздал

425

Я домой ехал

426

Новая карточка Дазая дамажит ещё лучше предыдущей потому что она дамагер а не балансер скиньте денег на донат

427

В итоге вместо того чтобы писать пост я сидела и готовилась в защите дкр...
Даже не знаю что лучше хДДД

428

Надо было мангу читать

429

Хентайную?
Чтобы вся кофейня читала вместе со мной хд

430

транслировать на стену хд

431

Бля, точняк

432

я б пришел

433

я тут молодость вспоминаю

http://s9.uploads.ru/mYQBZ.jpg

434

Sakuya Sanzenin
Это кто-то на тебя наехал что ли
покажите мне этого нахала >:С

435

Kotaro Arisugawa
я короче 24/7 сидел на форуме, меня все знали, я всех знал, даже занимался нормальной админской деятельностью
и vs чел, который если заходит во флуд, то общается немногосложно, быстро сворачивает диалог или няшится со своей парой
ему, как я помню, немного обидно было, и нам вот это высказали пара и друг)))
и мы такие че))))))))))))))))))))))))))) в будущем у нас с ними потом разборки были крупные хд

436

но нет тогда у меня была самооценка повыше и я не загнался особо

437

Sakuya Sanzenin
Ну да, это нелогично. Если хочешь, чтобы поздравляли, надо было хотя бы дату сказать
Окей раз все в порядке то хорошо

438

Сакуя, иди Рея успокой, он без тебя страдает

439

ну и выкуси, маленькая рыжая сучка.

440

Kotaro Arisugawa написал(а):

Сакуя, иди Рея успокой, он без тебя страдает

Он мне на тебя пожаловался и ушёл

Daisuke Sanzenin написал(а):

ну и выкуси, маленькая рыжая сучка.

А вас, молодые люди, я осуждаю

441

Пусть дед тащит свой зад и играет если хочет а не вот это вот все

442

мы тоже умеем хитрить и жульничать, муа.
а дед обиделся на то, что ты его на яойную ролочку не позвал.

443

Ой вы ой все
Я туда никого не позвал кроме своей потенциальной тусы и по приколу сВоЕгО лУчШеГо ДрУгА вообще-то (((

444

И вообще почему мы наши тройные тёрки тут обсуждаем

445

Утро на сои начинается с повсеместного выяснения отношений

446

Кстати а что я хотел в форму ответа вставить то вообще почему я смотрел как это работает

447

Ну все эра "сакуя пишет сто сообщений подряд" открыта

448

Я вставлю одно сообщение для того, чтобы Сакуе было не так грустно

Отредактировано Kotaro Arisugawa (2018-03-27 13:25:12)

449

Ой ну спасибо а как же поддержание диалога

450

Это не диалог а монолог
Смысл мне вас поддерживать вы опять начнёте заливать что-то чего я не понимаю
Обсуждайте свои секретные темы вк, пожалуйста


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 16, ПРОТИВОСТОЯНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно