Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the UnluckySakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOU ☆ Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
9.07.2017 \\ From Fox Till Dawn ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ИКЕ ИКЕ СОХОКУ!!!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 331 страница 360 из 785

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

331

знаешь, местами как мечта шизофреника выглядит

332

спосибо скрипты от платформы лукс эмэйзинг
надо поле пошире сделать

333

Не могу поставить аватарку, унян :С

334

Все, я красавица! Привет, дядя Эмондзаемон ♥

335

это просто твое лицо когда спустя 500 лет вышла и тортик такой вкусный что ты плачешь

336

странно, что вы не добили этот флуд
овер дофига дней ведь прошло

337

Rei Campbell
так квадра как ненормальная лагала
а у семейной пары электричество отрубают

338

когда твоя чика дизайнер и ты обновляешься раньше, чем она. ♥

339

ты кого своей чикой назвал пес

340

не ругайся так, ангелок.

341

*зашёл аки призрак*

342

Isaac Addri написал(а):

*зашёл аки призрак*

вууу \о\

Daisuke Sanzenin
да мы вроде выяснили, что не такой я и ангел :D

343

Sakuya Sanzenin, я ещё жив, я ещё с вами. х) Кто-то зашёл в скайп, да.

344

Isaac Addri
о, я еще и подгадал? :D
ну рассказывай, как жизнь? хд

345

Sakuya Sanzenin, *заглянул в рекламу*
А я могу сестре сделать картинку для рекламы? : DDD Могу даже попиарить.

Представляешь! хд Я туда достаточно давно не заходил из-за учёбы и того, что нынче в дискорде сижу. х)
Жизнь... да подыхаю тут немного из-за работы и учёбы. Но у меня до 3 числа выходные! хд

346

Isaac Addri
да можешь конечно, а шаблончики дико смотрятся просто так, я их еще буду модернизировать хд
Я ЭКСТРАСЕНС
ооо, выходные -- это класс, а я не отдыхаю особо, моя шарага топовая хд

347

Sakuya Sanzenin, могу на сестру заполнить. : DD
Да вообще, аж перепугался. хд
Я просто не в общежитии живу, так что мне спокойно дышится, но... сессия близко. Привет, экзамены. х) Так что готовлюсь потихоньку.

348

Isaac Addri
о, давай, ты лучше должен знать, что там нужно :D
могу, умею, апостол имбы сегодня не ты один напугался, я думаю хд
курсачи еще поди, да...? хд

349

Sakuya Sanzenin, мне как раз сейчас делать нечего. х) Может, сделаю.
Ахах, вот спасибо. х)
Да нет, курсачи я все сдал. х)

350

Isaac Addri
тогда спасибо хд
зато зашел, уже хорошо, я радуюсь
ууу, тогда хорошо, можно спокойно готовиться к экзаменам или тревожно не готовиться хд

351

Sakuya Sanzenin, да было бы за что. : DDD Я ещё ничего не сделал. хд
Я не мог не зайти. хд У меня же пост... х)
Даа, готовиться. К одному точно надо, а остальные лёгкие. х)

352

Isaac Addri
за желание хд
да его некому отдавать уже, ты, наверное, заметил хд
это что за предметы такие? :D

353

Sakuya Sanzenin, х)
Не заметил. :" DD Вот это я выпал.
Латынь, химия, ещё что-то. хд А вот по анатомии надо готовится. х)

354

Isaac Addri
просто темы же нет, ты не проверил даже? хдд
латынь коварная, но если вас по терминам гоняют только, то норм, а по химии не должны дрючить? :D

355

Sakuya Sanzenin, да я как зашёл - во флуд сразу! х)
Латынь простая. Грамматика, рецепты и всё в таком духе. Это всё очень просто. А по химии у нас там органика и неорганика. Теория, практика по задачам и практика по реакциям (колбочки и всё такое). А по анатомии там просто 70 вопросов. Плюс к письменной части готовиться. х)

356

Isaac Addri
вот, сразу видно, типичный соивчанин! хд
а ты на кого конкретно учишься? просто 70 вопросов пфф хд

357

Sakuya Sanzenin, я на самом деле редко где во флуде сижу. :" DD Но тут... меня просто давно не было! хд
Фармацевт. х) Какие вопросы? Тьфу, 70 билетов!

358

Isaac Addri
ну вот, такие гости, а народу и нет почти хд ну ты видел, да, что Рей из-за экзаменов умирает, Курису и Мон страдают от электричества и прочих радостей жизни, а Дайске просто Дайске хд
там вроде меньше учиться? ой, да 70 билетов тем более ни о чем хд

359

IMBA написал(а):

Привет, дядя Эмондзаемон ♥

кто выпустил тебя из подвала
И тебе не хворать (★ω★)ノ

360

да ну е мое, неужто аншлаг почти

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC