Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the UnluckySakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOU ☆ Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
9.07.2017 \\ From Fox Till Dawn ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ИКЕ ИКЕ СОХОКУ!!!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 361 страница 390 из 785

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

361

Мне дали свет, так что временно я с вами

И теперь придется делать новую авку. Ле фак

362

Sakuya Sanzenin написал(а):

да ну е мое, неужто аншлаг почти

Показалось
Тут только ты и перекати поле

363

А можно как-нибудь отцентрировать Ник и Подпись над аватаркой? Асимметрия делает больно моему сердечку

364

Sakuya Sanzenin, начинаю думать, что зря зашёл. хд
Смотря с чем сравнивать. Учиться 5 лет. А там дальше как пойдёт. Медики учатся тоже 5 лет. И там дальше тоже как пойдёт +- магистратура, потом интернатура и т.д. х)

Картиночка на сестру~

http://sd.uploads.ru/t/pnNkU.png

365

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

кто выпустил тебя из подвала
И тебе не хворать (★ω★)ノ

Как это кто? Я сама вышла! Я же большая уже! /надула щечки/
Как дела? :з

И теперь придется делать новую авку. Ле фак

Да эта тоже нормально выглядит, что уж вы, дядя

366

Isaac Addri написал(а):

Картиночка на сестру~

Она красивая ★★★

367

IMBA, сестра? Определённо. хд

368

Isaac Addri
Да и сестра, и картинка хЗ

369

Показалось
Тут только ты и перекати поле

ты что поле

А можно как-нибудь отцентрировать Ник и Подпись над аватаркой? Асимметрия делает больно моему сердечку

так это не асимметрия, это выравнивание по левому краю
или правому
я посмотрю где это

Isaac Addri
да ну почемуууу хд
аа, вон как, но это универ потому что, наверное озо а как интернатуру на фармацевтике проходить?
ну и да, ававав, пойду вставлю <З

370

IMBA написал(а):

Как это кто? Я сама вышла! Я же большая уже! /надула щечки/
Как дела? :з

Время уже позднее, иди обратно. Бесхозных маленьких девочек по ночам уносят злые лисицы
Вершу справедливость во имя Чего-то-Там, а твои?

IMBA написал(а):

Да эта тоже нормально выглядит, что уж вы, дядя

Очки не того оттенка!
Возмутительно. не могу это так оставить

371

ты что поле

Я перекати-пойло

так это не асимметрия, это выравнивание по левому краю
или правому
я посмотрю где это

Меня просто бесит торчащий хвост подписи хд Так что если сможешь сделать как раньше - гуд (не сможешь и ладно, придется новую придумывать, покомпактней хд)

372

Время уже позднее, иди обратно. Бесхозных маленьких девочек по ночам уносят злые лисицы
Вершу справедливость во имя Чего-то-Там, а твои?

Я сама кого хочешь утащу в подвал! >с Только пусть Сакуя что-нибудь сделает, чтобы я разошлась!
А я вот прохожу через адские страдания, ну, как Жанна из шамана, она меня научила :`з

Очки не того оттенка!
Возмутительно. не могу это так оставить

Побалуетесь с оттенками? >з

373

IMBA, да средненько, на самом деле. х)
Sakuya Sanzenin, ну не знаю, не знаю даже. хд
Не имею ни малейшего понятия, как и то, есть ли она. Мне бы сперва отучиться. хд
Только не скушай её. хд

374

Isaac Addri
Уж лучше, чем было :`D

375

Так что если сможешь сделать как раньше - гуд (не сможешь и ладно, придется новую придумывать, покомпактней хд)

Ой, да лупить его надо!

376

IMBA, меня просто не любят. Я гулящий. хд

377

Isaac Addri
Кто не любит? Сестра? оо

378

IMBA, и она тоже. Как и я её. х)

379

Isaac Addri
Уу, знаю я сестер, старших особенно, те еще буки >с

380

IMBA, буки, когда эмоции есть подлинные, а у этой ещё и эмоций нет. И характера. хд

381

Isaac Addri
Как-то даже грустно звучит... :(

382

Sakuya Sanzenin, кстати. Кто-то не любит коды стрелок и скролла? х)

383

IMBA, ну, со мной тот же случай. Мы же не просто не люди, но и не какая-то раса, вроде оборотней или чего-то такого. х)

384

Я перекати-пойло

ты что пьешь без нас

Меня просто бесит торчащий хвост подписи хд Так что если сможешь сделать как раньше - гуд (не сможешь и ладно, придется новую придумывать, покомпактней хд)

оййй какооййй хдд
ну это завтра уже, сейчас еще снесу че

Isaac Addri
а вам что ли не рассказывают, куда вы можете пойти? хд
да я ж не могу ее вроде кушать с той точки зрения, как должен хд

385

Isaac Addri
скролл я снес и такой ОЙ НУ НЕ ОЧЕНЬ И ХОТЕЛОСЬ
а стрелки и код у меня до сих пор не работают

386

Sakuya Sanzenin, ой, у нас такой куратор паршивый. Вообще вся информация проходит мимо нас. Собрания, конкурсы и бла-бла-бла. Она либо постоянно на больничном, либо запирается в своём кабинете. А сейчас сессия и она экзамены принимает. Живём без куратора, словом. И ничего не знаем о жизни. х)
А я люблю кушать картинки - омнономном. хд
Мне страшно подумать, что ты там делаешь. :" DD У тебя наверное из-за расположения не работают. Или один код другому мешает. У меня такая проблема была с кодом имиджа. Не мог заставить сменить ник из-за того, что на ники действовал код цветовыделения. х) Пришлось отказаться от второго.
И, кстати, скроллы же разные бывают. Там не только цвета можно менять, но и картинку вставить. Да и ширину можно регулировать.

387

IMBA написал(а):

Я сама кого хочешь утащу в подвал! >с Только пусть Сакуя что-нибудь сделает, чтобы я разошлась!

Сам факт его существования расстраивает вселенную. Тебе мало что ли?

IMBA написал(а):

А я вот прохожу через адские страдания, ну, как Жанна из шамана, она меня научила :`з

Жанне это не помогло, кончила женой эмигранта. Не будь как Жанна, у тебя еще вся жизнь впереди

IMBA написал(а):

Побалуетесь с оттенками? >з

В этот раз я буду еще более минималистичен, чем обычно

ты что пьешь без нас

А что мне остается. Вы тут все школьники

388

Isaac Addri
куратор? КАКОЙ КУРАТОР АХАХАХ ДАЖЕ ХЗ КТО ОН У НАС БЫЛ
мне при поступлении магу рекомендовали хд
картинки... а они съедобные вообще? :D
вообще да, был какой-то код, который аватарки уменьшал, его я снес, потому что  так и не вспомнил, что это хд
ааа, нуу, помнишь, какой тут был? меня в принципе по размерам устраивал, надо его обратно поставить, да цвета подогнать

389

В этот раз я буду еще более минималистичен, чем обычно

ой кто такой красивый

А что мне остается. Вы тут все школьники

не все!!
и вообще мне можно

390

Sakuya Sanzenin, я свою видел в лицо. Даже знаю. Тот ещё кадр.
Какая прелесть. хд
Не знаю, но я часто их "ем". х)
Я давно не занимался html и стилем, надобности не было, но вчера вот начал переписывать все эти коды на своём проекте - думал помру нафиг. Половина кодов полетела, на прописанные команды не отвечали вообще. х) Ты ещё может быть просто что-то старое используешь, что не работает. Тоже имеет смысл глянуть.
В таких случаях очень удобно называть коды. Ты ведь это делаешь? х)

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC