Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the UnluckySakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOU ☆ Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
9.07.2017 \\ From Fox Till Dawn ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ИКЕ ИКЕ СОХОКУ!!!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 391 страница 420 из 785

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

391

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вы тут все школьники

Я - нет. : DD

392

Sakuya Sanzenin написал(а):

ой кто такой красивый

Теперь главное не уточнять из какой додзи я это спер хд

не все!!
и вообще мне можно

Изя учитель, ему не солидно.
А тебя вообще алкоголь берет, ты же вампир?

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-04-28 22:45:37)

393

Isaac Addri написал(а):

Я - нет. : DD

Ты сенсей. Какой пример ты подаешь детям!

394

Emonzaemon Hoshizen, ну я не обязан их и ночью учить! х) А сейчас как раз ночь. Время ночных лекций и химии. Или что-то вроде того.

395

Isaac Addri
лучше бы не видел, да? хд
КАК ТЫ ИХ ЕШЬ АА
вообще я в принципе вижу же, где что начинается и заканчивается и что делает... хд а старое что? что перекрывает?
у меня есть догадки, в принципе, эти коды особо ни на что не влияют, только на "красоту"

396

Isaac Addri написал(а):

ну я не обязан их и ночью учить! х) А сейчас как раз ночь. Время ночных лекций и химии. Или что-то вроде того.

Будь хорошим парнем 24/7 хд
И вообще иди порицай Сакую. Твой ученик пытается ступить на кривую дорожку

397

Isaac Addri
... да, что Рей из-за экзаменов умирает, Курису ..

я ещё не начал умирать,пхпхп
с июня начнется веселье, просто я медленно осознаю, что если продолжать вести такой образ жизни, как сейчас, то точно всё завалю (литра в основном, даже с английским лучше, хотя не должно)
(гспд я так давно тут не писал, аж почти прослезился)

398

Теперь главное не уточнять из какой додзи я это спер хд

АХХАХАХА СУКА
да я видел контент в принципе

Изя учитель, ему не солидно.
А тебя вообще алкоголь берет, ты же вампир?

ну я же Сакуя, да и вообще мы не типичные вампиры

И вообще иди порицай Сакую. Твой ученик пытается ступить на кривую дорожку

тут мем ходил про то что я алкаш а ты говоришь

399

Rei Campbell написал(а):

медленно осознаю, что если продолжать вести такой образ жизни, как сейчас, то точно всё завалю

Rei Campbell написал(а):

Недавно выяснил, что отсталый....

400

Sakuya Sanzenin, именно. Не только внешне кадр. Характер, тон, голос... аааааа. Хочу забыть эту ведьму. У нас случай был. На латыни. Куратор прислала сообщение по смс педагогу, она аж рассмеялась. Она написала "нифига ни дд". В ответ по латыни "что это значит", она пишет "нифига не доброе утро"... Слов нет.
Магия~
Мне страшно от твоих слов. Я-то откуда знаю, что там старое. х) Могу только сказать, что сейчас "выделить код" и "стрелки" новые. Старые коды на них не работают. Ты их лучше действительно все обзови, потом легче просто искать и убирать ненужное. х)
Некоторые коды просто очень требовательны к местоположению. Мне вот вчера, чтобы я мог в посте работать с html (оформление тем), надо было вставить код в самое начало. Иначе он работать не хотел. С куском таблицы было также.

401

ахахахахах
Саччан, спасибо за поддержку, я также верю в себя
Меня просто больше прет готовиться к художественным экзаменам, чем к ЕГЭ. ЭТО ТАКАЯ ПРОБЛЕМАААААА

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-28 22:56:59)

402

Ты сделаешь вид, что не видел, я сделаю вид, что не видел. И все будут жить долго и счастливо

ну я же Сакуя, да и вообще мы не типичные вампиры

Вот иди пей смузи из брокколи и не выделывайся, что уже взрослый

тут мем ходил про то что я алкаш а ты говоришь

Теперь сосешь еще и коктейли что ли?

403

Emonzaemon Hoshizen, да ну это скучно, ты что!
Да ну в смысле. Я не моралист какой-то же. хд

Яой? : DDD

404

Господи как плохо с телефона ыаа плачу

405

Rei Campbell написал(а):

художественным экзаменам

Мазохист.

406

/очень скромно и почти незаметно пытается поздороваться с сенпаем, но сенпай сто процентов продолжит динамить/
(Кстати, Мон-сан, скоро поступление, скоро твоё обещание придет в исполнение, гыгыгыгы)

407

Isaac Addri написал(а):

Мазохист.

да всмле
Я как бы иду на профессию, которая связана с этим+ готовясь к внутренним, я прокачиваю академический скилл

408

Rei Campbell, всё равно мазохист. х)

409

Isaac Addri написал(а):

Если это связанно с Сакуей, то это предложение должно звучать без вопроса
/мимопроходил/

410

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, всё равно мазохист. х)

Почему?р.р
Тебе рисование детскую травму принесло? Или что?о0

411

Isaac Addri
А что она ведёт у вас? хд
Я вроде про внешний вид скролла говорил хд ну это да, это я в курсе, но они тоже не работают, потому что я чёртов гений хд
Тоже с чем-то таким сталкивался, но не помню уже когда и где. Слава богу, что два такмх когда ставить не пришлось

Rei Campbell
Бака ты, надо к нормальным экзаменам готовиться, которые для поступления

Ты сделаешь вид, что не видел, я сделаю вид, что не видел. И все будут жить долго и счастливо

Что-то где-то у меня было сохранено на случай, если ты начнешь свою натуральную песню

Вот иди пей смузи из брокколи и не выделывайся, что уже взрослый

Но я старше тебя :(((

Теперь сосешь еще и коктейли что ли?

Не, коктейли как-то до сих пор не, только чистое пойло

Isaac Addri написал(а):

А ты думаешь по мечегеям есть что гетное? хд

412

Rei Campbell, мне травму приносит твоё быстро печатание, я только на другую вкладку перехожу, а тут звук "тыгыдык" и я обновляю уже 4 раз за минуту. хд
Мне учёба детскую травму принесла. хд А рисование... ну да, когда арты в дидже не сохраняются, то это приносит мне травму. х)

413

Rei Campbell написал(а):

Почему?р.р
Тебе рисование детскую травму принесло? Или что?о0

А чому только с Сакуей
Вот ты не знаегь что Мон-сан читает, и слава богу

414

Sakuya Sanzenin, НИЧЕГО. АБСОЛЮТНОЕ НИЧЕГО. И слава Богу, а то бы я мог идти с моста прыгать! Она оценки чисто по настроению ставит, да ты ей хоть учебник перескажи, если ей хреново, она тебе два поставит или просто на пересдачу отправит. Если ей плохо - всем должно быть плохо. Если она болеет - почему должны другие болеть. Аааа... она ломает мою хилую логику.
А, скролл. Да, они бывают разные. хд
В общем, просто надо покопаться в кодах и всё будет работать. х)
К сожалению, я сейчас страдаю над оформлением. Но я его добью. хд

Хм, действительно. х)

415

Вот ты не знаегь что Мон-сан читает

Зато теперь я знаю. х) Вот зачем психику ломать. хд

416

Isaac Addri
Ух, как она тебе нравится :D
Надо, я вообще смену дизайна из-за этого и затеял на самом деле, но вот как-то не пошло, потому что я ленивый хд
Давай, ты более усердный и старательный, я в тебя верю! хд

417

Sakuya Sanzenin, в футоре баннеры подохли.

418

Isaac Addri написал(а):

Зато теперь я знаю. х) Вот зачем психику ломать. хд

Слабый ты что-то хд

419

Isaac Addri написал(а):

да ну это скучно, ты что!
Да ну в смысле. Я не моралист какой-то же. хд

Как ты преподавательскую аттестацию прошел, гспди? хд
Понаберут по объявлению

Rei Campbell написал(а):

(Кстати, Мон-сан, скоро поступление, скоро твоё обещание придет в исполнение, гыгыгыгы)

Ну если ты мне напомнишь, что я там обещал, то не вопрос хд

Что-то где-то у меня было сохранено на случай, если ты начнешь свою натуральную песню

Воу воу
Чо такой дерзкий
Я ведь тоже могу на тебя что-нибудь найти. Гет там, я не знаю, или еще что страшное

Но я старше тебя :(((

В паспорте написано обратное

Не, коктейли как-то до сих пор не, только чистое пойло

Кокой
Мамка знает, что у нее будущий алкаш растет?

Ну эй хд
Вообще есть, причем не только с фемками, но даже от Мизурю-сенсея. Там Санива-тян оприходовала весь свой гарем, включая детей и стариков

420

Rei Campbell
Бака ты, надо к нормальным экзаменам готовиться, которые для поступления

(четакмногописатььь)
НУ
МОЁ ОБЪЯСНЕНИЕ СТАЛО УЖЕ КАКОЙ-ТО ПОВЕСТЬЮ ИЗ ЖИЗНИ РЕЯ
Кода-то, разбираясь че да как, куда к кому идти, выяснилось, что поступление в целом зависит от ЕГЭ (вау, истина). Почему?
Сначала идут баллы о ЕГЭ, после сдачи мы узнаемплачем и подаём в институт. Варианты развития твоего будущего а) у тебя высокие баллы для твоей кафедры и конкурентноспособности, спокойной можешь сдать внутренние, неважно высоко или нет, ЕГЭ дотащит до бюджета и ты поступишь ; б) у тебя низке баллы для твоей кафедры. Даже если подашь-примут, но при просмотре внутреннего экзамена тебе будут намеренно занижать, потому что у тебя низкий ЕГЭ. Ты плачешь кровью и поступаешь на кафедру, которую не хочешь или идешь в другой.
Это всё бюджет, если НЕ бюджет, то мне нужно продавать почку и что-нибудь ещё для оплаты.
Ну или поступать второй раз, ибо в другие институты я не хочу.
Внутренние: рисунок, живопись и композиция. Самое ценное компа, но момент в том, что я хожу к заму моей будущей кафедры и как бы он же будет оценивать там работу (т.е может завысить) да и разрабатываем мы вместе. С этим надо парится меньше всего. С рисунком жопа, ибо на олимпиаде я выяснил, что оказывается всё плохо (с натурой не ожидал ццццц) и тут я реально переживаю, ибо с детства у меня не ладилось с этим ебанным рисунком (НУ ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВОПИСЕЦ БОЛЬШЕ, ЭТО ДОКАЗАЛИ БАЛЛЫ ТОЙ ЖЕ ОЛИМПИАДЫ МЗФК)
Подводя итог, гребанная литра, я за русский не так переживаю, как за нее. Мы даже ни одной диагностики не проводили, это фейл какой-то :"""DDDD
(немножечко из жизни школьника)
(гспд, я столько в посте не пишу)

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-28 23:11:02)

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC