Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOURei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
20.08.2017 \\ No Quiet for Old Man ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi, Sakuya Sanzenin

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
мы омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем алкаша, бога, сестру, одноклассника и пидора
если вам кажется, что мы умираем, то вам только кажется. мы живем в таком состоянии полтора года, но живем!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

391

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вы тут все школьники

Я - нет. : DD

392

Sakuya Sanzenin написал(а):

ой кто такой красивый

Теперь главное не уточнять из какой додзи я это спер хд

не все!!
и вообще мне можно

Изя учитель, ему не солидно.
А тебя вообще алкоголь берет, ты же вампир?

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-04-28 22:45:37)

393

Isaac Addri написал(а):

Я - нет. : DD

Ты сенсей. Какой пример ты подаешь детям!

394

Emonzaemon Hoshizen, ну я не обязан их и ночью учить! х) А сейчас как раз ночь. Время ночных лекций и химии. Или что-то вроде того.

395

Isaac Addri
лучше бы не видел, да? хд
КАК ТЫ ИХ ЕШЬ АА
вообще я в принципе вижу же, где что начинается и заканчивается и что делает... хд а старое что? что перекрывает?
у меня есть догадки, в принципе, эти коды особо ни на что не влияют, только на "красоту"

396

Isaac Addri написал(а):

ну я не обязан их и ночью учить! х) А сейчас как раз ночь. Время ночных лекций и химии. Или что-то вроде того.

Будь хорошим парнем 24/7 хд
И вообще иди порицай Сакую. Твой ученик пытается ступить на кривую дорожку

397

Isaac Addri
... да, что Рей из-за экзаменов умирает, Курису ..

я ещё не начал умирать,пхпхп
с июня начнется веселье, просто я медленно осознаю, что если продолжать вести такой образ жизни, как сейчас, то точно всё завалю (литра в основном, даже с английским лучше, хотя не должно)
(гспд я так давно тут не писал, аж почти прослезился)

398

Теперь главное не уточнять из какой додзи я это спер хд

АХХАХАХА СУКА
да я видел контент в принципе

Изя учитель, ему не солидно.
А тебя вообще алкоголь берет, ты же вампир?

ну я же Сакуя, да и вообще мы не типичные вампиры

И вообще иди порицай Сакую. Твой ученик пытается ступить на кривую дорожку

тут мем ходил про то что я алкаш а ты говоришь

399

Rei Campbell написал(а):

медленно осознаю, что если продолжать вести такой образ жизни, как сейчас, то точно всё завалю

Rei Campbell написал(а):

Недавно выяснил, что отсталый....

400

Sakuya Sanzenin, именно. Не только внешне кадр. Характер, тон, голос... аааааа. Хочу забыть эту ведьму. У нас случай был. На латыни. Куратор прислала сообщение по смс педагогу, она аж рассмеялась. Она написала "нифига ни дд". В ответ по латыни "что это значит", она пишет "нифига не доброе утро"... Слов нет.
Магия~
Мне страшно от твоих слов. Я-то откуда знаю, что там старое. х) Могу только сказать, что сейчас "выделить код" и "стрелки" новые. Старые коды на них не работают. Ты их лучше действительно все обзови, потом легче просто искать и убирать ненужное. х)
Некоторые коды просто очень требовательны к местоположению. Мне вот вчера, чтобы я мог в посте работать с html (оформление тем), надо было вставить код в самое начало. Иначе он работать не хотел. С куском таблицы было также.

401

ахахахахах
Саччан, спасибо за поддержку, я также верю в себя
Меня просто больше прет готовиться к художественным экзаменам, чем к ЕГЭ. ЭТО ТАКАЯ ПРОБЛЕМАААААА

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-28 22:56:59)

402

Ты сделаешь вид, что не видел, я сделаю вид, что не видел. И все будут жить долго и счастливо

ну я же Сакуя, да и вообще мы не типичные вампиры

Вот иди пей смузи из брокколи и не выделывайся, что уже взрослый

тут мем ходил про то что я алкаш а ты говоришь

Теперь сосешь еще и коктейли что ли?

403

Emonzaemon Hoshizen, да ну это скучно, ты что!
Да ну в смысле. Я не моралист какой-то же. хд

Яой? : DDD

404

Господи как плохо с телефона ыаа плачу

405

Rei Campbell написал(а):

художественным экзаменам

Мазохист.

406

/очень скромно и почти незаметно пытается поздороваться с сенпаем, но сенпай сто процентов продолжит динамить/
(Кстати, Мон-сан, скоро поступление, скоро твоё обещание придет в исполнение, гыгыгыгы)

407

Isaac Addri написал(а):

Мазохист.

да всмле
Я как бы иду на профессию, которая связана с этим+ готовясь к внутренним, я прокачиваю академический скилл

408

Rei Campbell, всё равно мазохист. х)

409

Isaac Addri написал(а):

Если это связанно с Сакуей, то это предложение должно звучать без вопроса
/мимопроходил/

410

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, всё равно мазохист. х)

Почему?р.р
Тебе рисование детскую травму принесло? Или что?о0

411

Isaac Addri
А что она ведёт у вас? хд
Я вроде про внешний вид скролла говорил хд ну это да, это я в курсе, но они тоже не работают, потому что я чёртов гений хд
Тоже с чем-то таким сталкивался, но не помню уже когда и где. Слава богу, что два такмх когда ставить не пришлось

Rei Campbell
Бака ты, надо к нормальным экзаменам готовиться, которые для поступления

Ты сделаешь вид, что не видел, я сделаю вид, что не видел. И все будут жить долго и счастливо

Что-то где-то у меня было сохранено на случай, если ты начнешь свою натуральную песню

Вот иди пей смузи из брокколи и не выделывайся, что уже взрослый

Но я старше тебя :(((

Теперь сосешь еще и коктейли что ли?

Не, коктейли как-то до сих пор не, только чистое пойло

Isaac Addri написал(а):

А ты думаешь по мечегеям есть что гетное? хд

412

Rei Campbell, мне травму приносит твоё быстро печатание, я только на другую вкладку перехожу, а тут звук "тыгыдык" и я обновляю уже 4 раз за минуту. хд
Мне учёба детскую травму принесла. хд А рисование... ну да, когда арты в дидже не сохраняются, то это приносит мне травму. х)

413

Rei Campbell написал(а):

Почему?р.р
Тебе рисование детскую травму принесло? Или что?о0

А чому только с Сакуей
Вот ты не знаегь что Мон-сан читает, и слава богу

414

Sakuya Sanzenin, НИЧЕГО. АБСОЛЮТНОЕ НИЧЕГО. И слава Богу, а то бы я мог идти с моста прыгать! Она оценки чисто по настроению ставит, да ты ей хоть учебник перескажи, если ей хреново, она тебе два поставит или просто на пересдачу отправит. Если ей плохо - всем должно быть плохо. Если она болеет - почему должны другие болеть. Аааа... она ломает мою хилую логику.
А, скролл. Да, они бывают разные. хд
В общем, просто надо покопаться в кодах и всё будет работать. х)
К сожалению, я сейчас страдаю над оформлением. Но я его добью. хд

Хм, действительно. х)

415

Вот ты не знаегь что Мон-сан читает

Зато теперь я знаю. х) Вот зачем психику ломать. хд

416

Isaac Addri
Ух, как она тебе нравится :D
Надо, я вообще смену дизайна из-за этого и затеял на самом деле, но вот как-то не пошло, потому что я ленивый хд
Давай, ты более усердный и старательный, я в тебя верю! хд

417

Sakuya Sanzenin, в футоре баннеры подохли.

418

Isaac Addri написал(а):

Зато теперь я знаю. х) Вот зачем психику ломать. хд

Слабый ты что-то хд

419

Isaac Addri написал(а):

да ну это скучно, ты что!
Да ну в смысле. Я не моралист какой-то же. хд

Как ты преподавательскую аттестацию прошел, гспди? хд
Понаберут по объявлению

Rei Campbell написал(а):

(Кстати, Мон-сан, скоро поступление, скоро твоё обещание придет в исполнение, гыгыгыгы)

Ну если ты мне напомнишь, что я там обещал, то не вопрос хд

Что-то где-то у меня было сохранено на случай, если ты начнешь свою натуральную песню

Воу воу
Чо такой дерзкий
Я ведь тоже могу на тебя что-нибудь найти. Гет там, я не знаю, или еще что страшное

Но я старше тебя :(((

В паспорте написано обратное

Не, коктейли как-то до сих пор не, только чистое пойло

Кокой
Мамка знает, что у нее будущий алкаш растет?

Ну эй хд
Вообще есть, причем не только с фемками, но даже от Мизурю-сенсея. Там Санива-тян оприходовала весь свой гарем, включая детей и стариков

420

Rei Campbell
Бака ты, надо к нормальным экзаменам готовиться, которые для поступления

(четакмногописатььь)
НУ
МОЁ ОБЪЯСНЕНИЕ СТАЛО УЖЕ КАКОЙ-ТО ПОВЕСТЬЮ ИЗ ЖИЗНИ РЕЯ
Кода-то, разбираясь че да как, куда к кому идти, выяснилось, что поступление в целом зависит от ЕГЭ (вау, истина). Почему?
Сначала идут баллы о ЕГЭ, после сдачи мы узнаемплачем и подаём в институт. Варианты развития твоего будущего а) у тебя высокие баллы для твоей кафедры и конкурентноспособности, спокойной можешь сдать внутренние, неважно высоко или нет, ЕГЭ дотащит до бюджета и ты поступишь ; б) у тебя низке баллы для твоей кафедры. Даже если подашь-примут, но при просмотре внутреннего экзамена тебе будут намеренно занижать, потому что у тебя низкий ЕГЭ. Ты плачешь кровью и поступаешь на кафедру, которую не хочешь или идешь в другой.
Это всё бюджет, если НЕ бюджет, то мне нужно продавать почку и что-нибудь ещё для оплаты.
Ну или поступать второй раз, ибо в другие институты я не хочу.
Внутренние: рисунок, живопись и композиция. Самое ценное компа, но момент в том, что я хожу к заму моей будущей кафедры и как бы он же будет оценивать там работу (т.е может завысить) да и разрабатываем мы вместе. С этим надо парится меньше всего. С рисунком жопа, ибо на олимпиаде я выяснил, что оказывается всё плохо (с натурой не ожидал ццццц) и тут я реально переживаю, ибо с детства у меня не ладилось с этим ебанным рисунком (НУ ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВОПИСЕЦ БОЛЬШЕ, ЭТО ДОКАЗАЛИ БАЛЛЫ ТОЙ ЖЕ ОЛИМПИАДЫ МЗФК)
Подводя итог, гребанная литра, я за русский не так переживаю, как за нее. Мы даже ни одной диагностики не проводили, это фейл какой-то :"""DDDD
(немножечко из жизни школьника)
(гспд, я столько в посте не пишу)

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-28 23:11:02)

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC