Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the UnluckySakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOU ☆ Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
9.07.2017 \\ From Fox Till Dawn ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ИКЕ ИКЕ СОХОКУ!!!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 421 страница 450 из 785

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

421

Isaac Addri написал(а):

Sakuya Sanzenin, в футоре баннеры подохли.

А она жива ещё что ли?

422

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, мне травму приносит твоё быстро печатание, я только на другую вкладку перехожу, а тут звук "тыгыдык" и я обновляю уже 4 раз за минуту. хд
Мне учёба детскую травму принесла. хд А рисование... ну да, когда арты в дидже не сохраняются, то это приносит мне травму. х)

Потому что я с компа и ловлю себя на том, что почти уже не смотрю в клавиатуру, печатая)))0)))
Учеба всех травмирует и насилует твоё мышление ......
Я просто молча соглашусь, ибо это реально Б.О.Л.Ь.

423

Sakuya Sanzenin написал(а):

А чому только с Сакуей
Вот ты не знаегь что Мон-сан читает, и слава богу

Я ПОДОЗРЕВАЮ
НО
никогда не узнаю
я у сенпая в черном списке(

424

Sakuya Sanzenin, не издевайся. хд
Тогда проще заказать дизайн или что-то в этом роде. х) Вот мне откровенно лень сейчас для своего делать и графическую часть, и вёрстку, так что я заказал. х)
Да это не сложно, конечно я всё сделаю. хд

Слабый ты что-то хд

Но... но это был сарказм... да кто не читает это в наше время. х) Некоторые и свои фф пишут, комиксы рисуют. Новеллы делают, во как продвигается.

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Как ты преподавательскую аттестацию прошел, гспди? хд
Понаберут по объявлению

Помог с сайтом. хд Узнал тайну. Чёрную тайну. х)

425

Ну если ты мне напомнишь, что я там обещал, то не вопрос хд

Когда-то в июне или июле, когда ты ещё не разочаровался во мне, ты пообещал свою внешность слить, если я поступлю.
ТАК ЧТО
ГОТОВЬСЯ

426

Воу воу
Чо такой дерзкий
Я ведь тоже могу на тебя что-нибудь найти. Гет там, я не знаю, или еще что страшное

Гета нет, я проверял хд
Додзинси с мобами стремные какие-то, фд неплпулярный особо на такое

В паспорте написано обратное

Да я с твоим прадедом водку пил

Кокой
Мамка знает, что у нее будущий алкаш растет?

Знает и цокает, не даёт нам с дедушкой пить

Вообще есть, причем не только с фемками, но даже от Мизурю-сенсея. Там Санива-тян оприходовала весь свой гарем, включая детей и стариков

МАТЕРЬ БОЖЬЯ зачем
Rei Campbell
Че так много текста графоман

427

Вот ты не знаегь что Мон-сан читает, и слава богу

*дзиии* Традиционную японскую лирику ты имеешь в виду? Лучше бы тебе ее иметь в иду

428

Rei Campbell
Че так много текста графоман

просто ночь
просто, кажется, вдохновение посвятило меня
я вообще хотел почитать книжку, а тут флуд уууууу

429

А она жива ещё что ли?

Там всё подохло. хд
Rei Campbell, я тоже. хд Но даже я так быстро не печатаю. Хотя тоже на клавиатуру не смотрю. х)
Чистейшая правда.
Не то слово. Особенно когда заканчиваешь работу, а потом, оп... и по новой.

430

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, я тоже. хд Но даже я так быстро не печатаю. Хотя тоже на клавиатуру не смотрю. х)
Чистейшая правда.
Не то слово. Особенно когда заканчиваешь работу, а потом, оп... и по новой.

Продолжишь общаться с Сакуей и не так свой скилл прокачаешь
Ну...просто ты ещё с Саччаном и сенпаем общаешься (вспоминаю день, когда наш флуд бомбило, и я не успевал отвечать всем, ах, были времена....)
А что рисовали/рисуем?

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-28 23:21:45)

431

Rei Campbell написал(а):

Я ПОДОЗРЕВАЮ
НО
никогда не узнаю
я у сенпая в черном списке(

Ну мангу то он может скинуть ахаха

Isaac Addri
Я и не издеваюсь, я самый добрый человек хд
Нет, я не сильно прошаренный, да и разбираться самому увлекательнее, ага хд меня вон до не однотонного фона допинали

Isaac Addri написал(а):

Но... но это был сарказм... да кто не читает это в наше время. х) Некоторые и свои фф пишут, комиксы рисуют. Новеллы делают, во как продвигается.

Просто вдруг именно в той додзе лютый треш? хд

432

Isaac Addri написал(а):

Помог с сайтом. хд Узнал тайну. Чёрную тайну. х)

Ужс. Сакуя, прячь Имбу-тян в подвале, у нас тут опаснейшие люди по школе ходят, а она маленькая и слабая

Rei Campbell написал(а):

ТАК ЧТО
ГОТОВЬСЯ

А можно пруф? не, раз обещал - сделаем, мне просто интересно как именно там звучала фраза

Гета нет, я проверял хд
Додзинси с мобами стремные какие-то, фд неплпулярный особо на такое

Ну в той последней кроме мобов было еще изрядно чистой братской любви. Но да, не густо, придется фотошопить компромат

Да я с твоим прадедом водку пил

Знает и цокает, не даёт нам с дедушкой пить

Так вот кто виноват в гене алкоголизма в моей семье. Всю жизнь нам испортил, окаянный

МАТЕРЬ БОЖЬЯ зачем

Какая разница, если от Мизурю. Этот человек дрочибельно что угодно нарисует. Ух какие у него гарные дивчины **
Хош принесу?)

433

Ну мангу то он может скинуть ахаха

Боюсь, я ещё не дорос до манги такого рейтинга...

434

Rei Campbell, а ты нет что ли? хд У меня тоже такие времена были. Тогда я обычно выходил из флуда, ибо +30 сообщений это слишком. И искать себя в этом - я не мазохист. х) Хотя было дело создал персонажа-мишку и на него налетали... вот тогда мне ещё больнее было. хд Ибо персонаж асексуал, а толпятся вокруг него так, словно он грёбанный пансексуал.
Да разных пипидастров. В реал совсем не могу, редко в него рисую. Только мультики да аниме. х) И то, в последнее время голубых много. Совсем скатился. :\

435

*дзиии* Традиционную японскую лирику ты имеешь в виду? Лучше бы тебе ее иметь в иду

Конечно её, тот ещё ад, но мне нравится та лирика, которую ты выбраешь

Rei Campbell написал(а):

просто ночь
просто, кажется, вдохновение посвятило меня
я вообще хотел почитать книжку, а тут флуд уууууу

Написал бы пост за Юму

436

А можно пруф? не, раз обещал - сделаем, мне просто интересно как именно там звучала фраза

Э.....Надо найти флуд, когда я зарегался, и там найти среди 3-4 новых флудов по 31 старницу это
ээээ
нет?))))

437

Конечно её, тот ещё ад, но мне нравится та лирика, которую ты выбраешь

^^
Обращайся. Устроим еще одни культурные чтения. У нас же тут культурный и высокодуховный форум

438

Я чёт сдаю, меня на два флуда, конфу и лс не хватает хд

439

Я и не издеваюсь, я самый добрый человек хд
Нет, я не сильно прошаренный, да и разбираться самому увлекательнее, ага хд меня вон до не однотонного фона допинали

Я вижу. хд
Я с ними лет пять назад так же разбирался. Где-то за двое суток всё понял, так что сейчас мне с ними просто. Хотя где-то могу позалипать и обратиться в поддержку, всё-таки не пилю дизайны каждый день, да и с кодами не каждый день работаю. х) Html - это ещё простой язык, а вот если заглянуть дальше... :" DDD
Так это же всё равно простой фон. :" DD Есть масса повторяющихся фонов в интернете. У меня даже папка с ними есть. х)

Просто вдруг именно в той додзе лютый треш? хд

Так, досвидание. хд

Ужс. Сакуя, прячь Имбу-тян в подвале, у нас тут опаснейшие люди по школе ходят, а она маленькая и слабая

Да ну в смысле... какой я тебе человек? хд

440

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, а ты нет что ли? хд У меня тоже такие времена были. Тогда я обычно выходил из флуда, ибо +30 сообщений это слишком. И искать себя в этом - я не мазохист. х) Хотя было дело создал персонажа-мишку и на него налетали... вот тогда мне ещё больнее было. хд Ибо персонаж асексуал, а толпятся вокруг него так, словно он грёбанный пансексуал.
Да разных пипидастров. В реал совсем не могу, редко в него рисую. Только мультики да аниме. х) И то, в последнее время голубых много. Совсем скатился. :\

Со временем ты увидишь, что у меня тут не много собеседников ахахах
Быть асексуалом сейчас опасно (надо Юме сказать, а то она обожает создавать таких персонажей)
Не ты один скатился с этой голубой деградацией....

441

^^
Обращайся. Устроим еще одни культурные чтения. У нас же тут культурный и высокодуховный форум

О, может, вообще культурные чтения в прямом эфире с разбором каждого предложения?

442

Написал бы пост за Юму

я когда Юме написал, она меня отшила, что пиццу готовит и скинула фоточки гибридного салата.
(если что, я к ней ужинать не пойду, вдруг выпадет такой "шанс")
дальше дело не пошло))))))

443

Rei Campbell, уже плюс один, ну. хд
Запретный плод всегда сладок, да? Ужас. Серьёзно, мне из-за этого даже с форума уйти пришлось. D: Обычно создам какую-то дичь и на неё никто не взглянет, но там прям свезло.
Надо менять что-то в жизни... а то я так и девушек рисовать разучусь... а ведь рисовать начинал с животных, которые нынче где-то погребены. :" DD Нет, серьёзно, ужас какой-то. х)

444

просто ты давно не кушал
КАК ВАМПИР Я МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМПИРОМ

445

Rei Campbell написал(а):

нет?))))

Вампира ответ

Давай я тебе еще в скупу наберу, чтобы жизнь медом не казалась?)

Isaac Addri написал(а):

Да ну в смысле... какой я тебе человек? хд

Социально-опасный. Ты же с детьми работаешь

О, может, вообще культурные чтения в прямом эфире с разбором каждого предложения?

Нивапрос

446

Ну в той последней кроме мобов было еще изрядно чистой братской любви. Но да, не густо, придется фотошопить компромат

Ну, есть ещё странные междусобойчики с другими члена и группы, но они некрасивые

Так вот кто виноват в гене алкоголизма в моей семье. Всю жизнь нам испортил, окаянный

Это не я, это мой друг :Р

Какая разница, если от Мизурю. Этот человек дрочибельно что угодно нарисует. Ух какие у него гарные дивчины **
Хош принесу?)

НЕСИ ХД

Isaac Addri
У меня раньше были люди под рукой, которые делали это все да меня, а сейчас мы по разным фронтам разошлись хд
Ой, тут самый первый дизайн такой МОДНЯВЫЙ стоял, с самодельным фоном и острыми краями тела хд

447

Rei Campbell написал(а):

я когда Юме написал, она меня отшила, что пиццу готовит и скинула фоточки гибридного салата.
(если что, я к ней ужинать не пойду, вдруг выпадет такой "шанс")
дальше дело не пошло))))))

Так говорю ЗА НЕЕ напиши, а потом за себя
Как я здорово пр думал хд

Rei Campbell написал(а):

просто ты давно не кушал

Да я не могу, у меня отторжение ( хотя может попробовать скушать вампира

Давай я тебе еще в скупу наберу, чтобы жизнь медом не казалась?)

С радостью бы, но половина третьего, какой скуп хд

Нивапрос

Заметано на Когда-нибудь

448

Rei Campbell написал(а):

В силу ночи звучит пошло. Ну, у меня уже ночь. х)

Социально-опасный. Ты же с детьми работаешь

Просто я люблю хранить чужие тайны. Чтобы после умело это использовать. х)
Sakuya Sanzenin, ну, окружение не вращается вокруг одной стопки людей. х) Найдётся ещё кто-то. Или вернётся кто-то. х)
Эм, какие-какие края? хд

449

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, уже плюс один, ну. хд
Запретный плод всегда сладок, да? Ужас. Серьёзно, мне из-за этого даже с форума уйти пришлось. D: Обычно создам какую-то дичь и на неё никто не взглянет, но там прям свезло.
Надо менять что-то в жизни... а то я так и девушек рисовать разучусь... а ведь рисовать начинал с животных, которые нынче где-то погребены. :" DD Нет, серьёзно, ужас какой-то. х)

ну теперь аж два из пяти активных (более менее активных) ПРОГРЕССССССС
Мишка-загадка...Почему мне забавно с этого? (пора учиться, чес слово, мо мозг теряет себя же)
Ахаха, начал с животных, а окончил пидорами. Рисовать пидоров-тупиковая ветвь развития как художника, как личности.
Нужно создать клуб на эту тему и выходить из этой ситуации хдхд

450

Isaac Addri написал(а):

В силу ночи звучит пошло. Ну, у меня уже ночь. х)

(у меня тоже, но это меня не смущает)
После того, что произошло однажды, ЭТО звучит не пошло.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC