Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 451 страница 480 из 886

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

451

Rei Campbell написал(а):

Дай подраматизировать, солнце

Я вообще приятное делал

452

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, всего лишь полночь! хд Мск время.

ты ещё скажи, что в Москве живешь. ахахаха

Isaac Addri написал(а):

.

Его нет. Просто когда мне пишут очень много или мне лень поднимать наверх - цитирую. Ибо влом. х)

Я тут вспомнил, когда-то Котаро (аминь ему) открыл мне истину, что по приличиям форумов надо отвечать на каждую цитату отдельно.

Isaac Addri написал(а):

Ты поосторожней с желаниями, мы так и лет 10 можем играть, если ещё тут будем. : DD Это всё равно, что соревноваться - кто дольше не пишет пост! хд Поверь, я выиграю, я один пост три года пишу и мы ещё играем в этот эпизод. х)
Слишком жиза. Аж сказать нечего.

Ахаха, мне жалко того человека, который отыгрывает этот эпизод.
Просто это будущий лозунг нашей секты)))))

Isaac Addri написал(а):

Ты чего разорался тут? Я, видите ли, ахренел, а он сидит орёт по ту сторону монитора. Да ты просто "ррр"! х)

ПРОСТО ЭТО РЕАЛЬНО СМЕШНО
А ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ, ЧТО КАК БЫ САЧЧАН ЕЩЁ И АДМИН
И ТИП АДМИНЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТРОГИМИ И НЕВОЗМУТИМЫМИ
АХАХАХАХ

453

Isaac Addri написал(а):

Солнышко, одуванчик мой, не подходи. хд

Только я его зову солнышком/солнцем /ревнивый взгляд/

454

Isaac Addri написал(а):

Хорошо, только одуванчик. х)

почему ты так жестоко меня спалил ?:""")

455

Isaac Addri написал(а):

с:

Значит я неприличный, да? хд

Она моя подруга, мне можно. хд
Ну яяясно. х)

Но... но он сам себя... и ты его... рррр. хд
Это стереотипы! За моими плечами 4-летний страж админом. И в будущем это опять произойдёт. Какая головная боль. D:

НЕНЕНЕ, ДАВАЙ ПОДРОБНЕЕ. СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО И Я ОБЩАЮСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ МСК? ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ЗЕМНЫМ ПРИТЯЖЕНИЕМ? РАДИАЦИЯ СОЛНЦА ИЗМЕНИЛА ЧТО-ТО? я хочу увидеть это шрифтом :""D ( за все мои соц. сети ещё ни разу не попадался мне человек из мск, обычно все далеко живут от меня)
Ну...Если да, то я буду первым по неприличию. Саччан пытался бороться с этим, но забил.
Лучшим друзьям можно звонить в четыре утра, заставлять их ждать по часу или просто задерживать пост на три года. ахаах
В будущем ты станешь админом?0-0 Это слишком геморрно ведь

456

Isaac Addri написал(а):

Да всё равно остались только ты да я. Почему ты не спишь? хд

я ложусь обычно в час-два-три. Завтра вставать минимум в 11, так что время позволяет)))
(завтра кто-нибудь зайдет и увидит это)

457

Isaac Addri написал(а):

Категории всегда были на английском? ?.?
А края формы ответа круглыми? ?.?
Стоп. Дизайн сменился. о.о

Ну как бы да....
Стоп, он сменился недавно что ли? 0_0
Я просто впервые за две недели нормально зашел сюда, и в частопосещаемых высвечивался голубой диз.

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-29 00:44:02)

458

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, ты тоже из Москвы? х) Мне не то чтобы часто попадались, но были люди. х) Да, да, я из Москвы, что-то не так? хд
Буду иметь в виду! хд
Именно так и никак иначе. х)
Я уже работаю над этим. хд Сперва просил один игрок. Теперь их стало больше. С каждым днём всё хуже и хуже. : DDD В итоге я сел за пересоздание проекта. Игроки - страшные люди. Но главное - я знаю, что значит быть админом. Значит, я вооружён. хд
Ну, я, собственно, также. хд
Это будет завтра. хд Хотя по времени уже сегодня.
Вот это поворот...
Я хз, когда я заходил в последний раз, но впервые я зашёл сегодня и дизайн вроде другой. Хотя старый я плохо помню. хд

Вау, пойду отмечу день, я встретил человек из своего города. /прослезился/
Он был хороший, весенний и... однотонный фон (кажется, я нашел стартовую точку с фонами)

459

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, мне нравится твоя содержательность. хд
Да как будто это редкость, гспд. х) На какой ветке обитаешь, слезливый мой? х)
Знаешь что? Это мне ничего не сказало. хд

ой, мы уже  до цвета ветки дошли. у нас такие серьезные отношения за один вечер /почти засмущался/
Ну допустим фиолетовая, только у нас ходит Москва гыгы
Ахаах, ты прям показываешь все лучшие стороны пользователя СОИ

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-29 00:54:33)

460

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, будто я спрашиваю в какой принт ты трусы носишь, гспд. хд
Точно допустим? Вот прям 100% допустим? хд Ведь я на это надеюсь! хд
Да я вообще тот ещё кадр, что. х)

ахах, нет, с трусами все просто, но вот цвет ветки.....
ну допустим, что допустим да. Я поржу, если ты тоже, настолько совпадений не должно быть.

461

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, нет, я точно не на ней. Но очень рядом. Вот прям очень рядом, если ты действительно на фиолетовой. х)

ДА ТОЧНА
на....светло-зеленой? (попытка вспомнить ветки без карты как-то не венчается успехом)

462

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, на голубой. х) Но конкретно сейчас на красной, поскольку к работе и учёбе ближе. А то я только на дорогу все деньги прокатаю. х)

это не рядом, это далеко, ибо, возможно, ты догадался с моими уточнениями, я в нижней части ветки.
Но каждый день катаюсь на темно-зеленую как раз около голубой
Хм...Чистые пруды?

463

мне теперь интересно, к чему мы придем после таких уточнений, ХМММММ

464

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, да, я понял уже. х) Постоянно забываю, что у ветки два конца-начала. х) Но на самом деле не прям таки и далеко. Но не близко тоже. хд
Кстати моя подруга вот по фиолетовой ветке и ездит. : DDD
Мимо, и не пытайся угадать. хд

Как она выживает, там ведь всегда дофига народу (хотя на темно-синей тоже дофига)
я просто исключил вариант, куда я мотаюсь тоже принужденно
хм...ЛУБЯНКА?

465

Isaac Addri написал(а):

Ни к чему, это просто был вопрос-ответ, не заставляй меня начать жалеть о заданном вопросе. Я его могу сменить на чёртовы трусы. хд Или игры... книги, не знаю. хд

про трусы звучит интересно
но теперь ты стал человеком, которого можно заnащить на концерт, если не с кем идти :"""DDDDD

466

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, она с другого конца едет и я хз, не интересовался. Ибо сам не люблю метро, ибо там ловил очень много фейлов.
Хватит. хд

и фейлов и болезней
ЗНАЧИТ ЛУБЯНКА????????
ПАРК КУЛЬТУРЫ?

467

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, это всегда интересно, конечно. хд
Мне нравится, что главное тут "не с кем". х)

ахахахахах нет, у меня есть друзья (гспд звучит так жалко ахахахахах), просто я часто бываю в ситуации, когда или в последний момент мой чудо-друг такой "ну вообще-то нет, билет куплен, отдай кому-нибудь))00))", или просто тип "нит))))"
и всё
а одному идти как-то скучно

468

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, когда ты не особо высокого роста - вдвойне боль.
А ну перестань, ты так ещё улицу, дом и прочее узнавать будешь. хд

не, это мне не надо
мне интересна станция,гыг
значит или Лубянка (60% вероятности), или Парк культуры (10%), ХММММ

469

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, оправдание? Крик души? Что это? хд Смешные люди. х)
Я не любитель концертов и клубов. Там вечно толкучки и шумно. х)
Кроме того, может, я 60-летний пердун или вдова 40-летняя, что ты тогда будешь делать? хд

Это просто ф.а.к.т.
ну ладно -3-
Я ЧИТАЛ ФЛУД
ты не молод, но и не стар, сойдет

470

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, я просто не буду на это отвечать, вариантов там много. х)

Теперь я буду страдать не только из-за Саччана (я так и не знаю сколько ему лет, но цифры сократились), но и из-за тебя
ах
я
понял

471

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, ну пусть будет так, хорошо. х)
Отмазался как боженька.
Читал - и что? Намекаешь, что сталкер? хд
Я бы попросил не грубить! хд Знал бы возраст, смешно бы стало! хд

не, тут мои навыки сталкера бесполезны...
Предлагаешь погадать и возраст? Это весело, но больно.

472

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, а с ним ты из-за чего страдаешь? х)

ну он говорит, что старше нас всех, кроме Сенпая. Но не говорит насколько
Но, однажды, когда зашла тема детства и школы, я остановился на цифре от 23, пока что дальше моё расследование не продвинулось.

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-29 01:25:24)

473

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, вот и хорошо. х)
Я констатировал факт, а не писал "давай поиграем в угадайку". Не перевирай и не надумывай. х)

ладно-ладно -4-

474

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, так бы и сказал, возраст. Пишешь так, словно фф какой-то. х)

просто ночь.
Меня обычно пробирает ночью писать много (особенно философствовать )

475

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, вот и хорошо, вот и умница. х)

еще бы конфетку дал за хорошее поведение

476

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, хм, ну да, в этом есть своя прелесть. х)
Возьми с полки пирожок, которого там нет. х) Я тебе булочная что ли или детский стоматолог? хд

ахахах
это такой комплимент?
можно было бы использовать воображение, а не так жестко обламывать :")))

477

Isaac Addri написал(а):

Ночь. Меня связали в вк и дискорде. Так и начинаются выходные. х)

а есть продолжение этой истории?

478

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, ну... если хочешь, то это будет так. хд
У меня просто в субботу практика была до 18 часов, а в пятницу 4 пары органической химии, так что, откровенно говоря, моя фантазия со мной развелась. Не знаю что и делать. х)
Продолжений слишком много. Ибо я всем что-то да должен. Люди странные, я же только ожить хотел. Обратно в могилку бы, в учёбу. хд

это звучит так больно. Даже больнее своей учебы...
могилка-учеба...в этих словах есть связь, они почти похожи

479

я наверное спать, надо же завтра не проспать полдня и провести его с пользой...

480

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, я знал, что мед - страшная штука. Но весь страх осознаёшь именно в самом меде... Хотя на парах и творится наркомания, но на некоторые и ходить не хочется.
Чему тебя только учат? Это синонимы!

ого, а что там такого? он вкусный и...сладкий (если что, ты общаешься с гуманитарием, который не вылезает из языков и что с ними связано)


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно