Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the UnluckySakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOU ☆ Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
9.07.2017 \\ From Fox Till Dawn ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ИКЕ ИКЕ СОХОКУ!!!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 481 страница 510 из 785

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

481

Sakuya Sanzenin написал(а):

О ком заботу о читателях

Но это же там тоже есть

Просто заботу. Мне нравится думать, что Саччан может проявить заботу к своим детям
Только 1-2 критерия: за логику и что-то там ещё

482

Sakuya Sanzenin, начинаю бояться за свою кровь. Буду носить штуки против комаров.

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Потому что тут то еще болото *ба-дум тссс*
Еще спроси почему все рыжие хд

Я не хочу быть болотным сенсеем. D:
Думаю, я отсталый... Почему все рыжие??? хд

Одумайся, пока не поздно! Уходи из сенсеев, открой лапшичную

Накормить я и так могу. хд Только не лапшой, а чем-то сладким. Ну или каким мясом.
Rei Campbell, чёртовы глаза и ночь. хд
Кто-то говорил об отыгрыше? хд У тебя ЕГЭ, а у меня сессия, о чём ты? хд Я тебе так вообще через год ответить могу, ты что. х)
Шутки про гей-мальчиков актуальны и в тренде. Я даже в играх с друзьями в мировом чатике или в катке всем пишу. Самое страшное, когда левые люди подключаются и начинается массовая оргия. х)

483

А как я выразился? Это же не ты тут главный сосатель членов по версии игроков (
А я что ли ищвращенствую? Я ВООБЩЕ НЕ ЕМ
И вообще как вампир может прилично есть

Но почему-то стал первым уке на районе с момента прибытия, так что мой статус почти приближен к статусу сосателя членов(((
КАК ТЫ ВООБЩЕ ВЫЖИВАЕШЬ
Через трубочку

484

Rei Campbell написал(а):

Просто заботу. Мне нравится думать, что Саччан может проявить заботу к своим детям
Только 1-2 критерия: за логику и что-то там ещё

.... СЕЙЧАС КАК НЕ О ТОМ ПОДУМАЛ ДА КАК ЗАСМЕЯЛСЯ
Рей, о чем ты. Часть Б, понимаешь? Ответы вписывать

485

Isaac Addri
Так слушай, у тебя же её нет...? хд

Rei Campbell написал(а):

Но почему-то стал первым уке на районе с момента прибытия, так что мой статус почти приближен к статусу сосателя членов(((
КАК ТЫ ВООБЩЕ ВЫЖИВАЕШЬ
Через трубочку

Ну мне же надо над кем-то морально доминировать, ты просто более низкий уке по статусу и опыту
ЦВЕТЫ ЕМ
Иу...

486

Стоп, Рей вампир, а Сакуя это

сосатель членов

*сделал открытие, выпал ещё на несколько месяцев* ВТФ???

487

Аа, нет, это не я, я прилично одевался, меня их дома в плохом не выпускали, ага

Ой, знаем мы вашу ретрогардскую вампиро-моду. На дворе 90-е, а он поди одет был как будто Тайсе на дворе

О нет ты настоящий доесу стихи читать в скайпе ((

Гегеге. Бойся, М-кун, трепещи

488

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, чёртовы глаза и ночь. хд
Кто-то говорил об отыгрыше? хд У тебя ЕГЭ, а у меня сессия, о чём ты? хд Я тебе так вообще через год ответить могу, ты что. х)
Шутки про гей-мальчиков актуальны и в тренде. Я даже в играх с друзьями в мировом чатике или в катке всем пишу. Самое страшное, когда левые люди подключаются и начинается массовая оргия. х)

(А сколько у тебя?)
(по какому принципу ты определяешь, кому просто отвечать, выделив имя, а кого цитировать? Ору с этого)
МНЕ ДАЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЗАМУТИТЬ (чисто ради прикола, представь: два "ответственных" игрока, страдающие нехваткой времени, решили познакомить персонажей. Больней истории не звучало на страницах этого форума. А нет, звучало-ТАНАБАТА)
Геи сближают. Геи вдохновляют. Геи травмируют.

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-29 00:04:23)

489

Isaac Addri написал(а):

ГСПД АХАХАХА
Я ЗАСКРИНЮ ПРОСТО АХАХА
ПОЧТИ

490

Sakuya Sanzenin, я сам не в курсе. : DDD Нет, она есть, но маловероятно, что это человеческая кровь. Магическая или магическая иллюзия. Так, не ломай мне мозг, у меня же есть тело! хд Хотя я и кошмар, но тело не иллюзия, оно горячее и осязаемое! х)

491

Isaac Addri написал(а):

Я не хочу быть болотным сенсеем. D:
Думаю, я отсталый... Почему все рыжие??? хд

Совпадение? Не думаю
Я уверен что это заговор вампирских жидомассонских геев. Но только тсс, тихо, за нами следят

Isaac Addri написал(а):

Накормить я и так могу. хд Только не лапшой, а чем-то сладким. Ну или каким мясом.

Открой кафе. Для каннибалов

492

Ладно, котаны, с вами весело, но дела сами себя не сделают
Рей, я жду пруф. Сакуя, я жду пост. Изя, молодец, продолжай

За сим удаляюсь. Ночи

493

Ну мне же надо над кем-то морально доминировать, ты просто более низкий уке по статусу и опыту
ЦВЕТЫ ЕМ
Иу...

НЕ ДОМИНИРОВАТЬ, А ИЗДЕВАТЬСЯ.....
ладно, это не изменит мое отношение к тебе.

494

Ладно, котаны, с вами весело, но дела сами себя не сделают
Рей, я жду пруф. Сакуя, я жду пост. Изя, молодец, продолжай

За сим удаляюсь. Ночи

ты моей смерти хочешь?
СЕНПАЙ СЖАЛЬСЯ
Я СЕРЬЕЗНО
Я БЫ ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ ЖДАЛ ТОГДА И НЕ ПОМНИЛ БЫ .....

495

Isaac Addri написал(а):

ЭТО МЕМ Я ЕЩЕ НЕ ДОКАТИЛСЯ!!!

Ой, знаем мы вашу ретрогардскую вампиро-моду. На дворе 90-е, а он поди одет был как будто Тайсе на дворе

У меня ж сестра гяру, она-то сечет /покивал/

Гегеге. Бойся, М-кун, трепещи

Весь дрожу, господин

Isaac Addri
Нет, если она прямо настоящая, но не человеческая, то в  теории можно, но Сакуя сам до такого не додумается, пока рука наставника не направит хь

496

Я уверен что это заговор вампирских жидомассонских геев. Но только тсс, тихо, за нами следят

А как же твоя жена

Сакуя, я жду пост.

Я тоже его жду от Сакуи

Rei Campbell написал(а):

НЕ ДОМИНИРОВАТЬ, А ИЗДЕВАТЬСЯ.....
ладно, это не изменит мое отношение к тебе.

Ой, да прямо издеваться

497

Ой, да прямо издеваться

Дай подраматизировать, солнце

498

Rei Campbell, всего лишь полночь! хд Мск время.

Rei Campbell написал(а):

(по какому принципу ты определяешь, кому просто отвечать, выделив имя, а кого цитировать? Ору с этого)

Его нет. Просто когда мне пишут очень много или мне лень поднимать наверх - цитирую. Ибо влом. х)

Rei Campbell написал(а):

МНЕ ДАЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЗАМУТИТЬ (чисто ради прикола, представь: два "ответственных" игрока, страдающие нехваткой времени, решили познакомить персонажей. Больней истории не звучало на страницах этого форума. А нет, звучало-ТАНАБАТА)
Геи сближают. Геи вдохновляют. Геи травмируют.

Ты поосторожней с желаниями, мы так и лет 10 можем играть, если ещё тут будем. : DD Это всё равно, что соревноваться - кто дольше не пишет пост! хд Поверь, я выиграю, я один пост три года пишу и мы ещё играем в этот эпизод. х)
Слишком жиза. Аж сказать нечего.

Rei Campbell написал(а):

ГСПД АХАХАХА
Я ЗАСКРИНЮ ПРОСТО АХАХА
ПОЧТИ

Ты чего разорался тут? Я, видите ли, ахренел, а он сидит орёт по ту сторону монитора. Да ты просто "ррр"! х)

Совпадение? Не думаю

Чувствую себя белой вороной, я же блондин... аж плакать захотелось. D:

Открой кафе. Для каннибалов

Это намёк, что ко мне будут приходить торты, которые будут есть торты? Или ученики, которые будут есть одноклассников? х)

499

Rei Campbell написал(а):

Дай подраматизировать, солнце

Я вообще приятное делал

500

Изя, молодец, продолжай

Не знаю что меня умиляет "продолжай" или "Изя". х)
Удачи, в общем. х)

501

ЭТО МЕМ Я ЕЩЕ НЕ ДОКАТИЛСЯ!!!

А звучит натуральнобез ГМО и убедительно...

Нет, если она прямо настоящая, но не человеческая, то в  теории можно, но Сакуя сам до такого не додумается, пока рука наставника не направит хь

Солнышко, одуванчик мой, не подходи. хд

502

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, всего лишь полночь! хд Мск время.

ты ещё скажи, что в Москве живешь. ахахаха

Isaac Addri написал(а):

.

Его нет. Просто когда мне пишут очень много или мне лень поднимать наверх - цитирую. Ибо влом. х)

Я тут вспомнил, когда-то Котаро (аминь ему) открыл мне истину, что по приличиям форумов надо отвечать на каждую цитату отдельно.

Isaac Addri написал(а):

Ты поосторожней с желаниями, мы так и лет 10 можем играть, если ещё тут будем. : DD Это всё равно, что соревноваться - кто дольше не пишет пост! хд Поверь, я выиграю, я один пост три года пишу и мы ещё играем в этот эпизод. х)
Слишком жиза. Аж сказать нечего.

Ахаха, мне жалко того человека, который отыгрывает этот эпизод.
Просто это будущий лозунг нашей секты)))))

Isaac Addri написал(а):

Ты чего разорался тут? Я, видите ли, ахренел, а он сидит орёт по ту сторону монитора. Да ты просто "ррр"! х)

ПРОСТО ЭТО РЕАЛЬНО СМЕШНО
А ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ, ЧТО КАК БЫ САЧЧАН ЕЩЁ И АДМИН
И ТИП АДМИНЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТРОГИМИ И НЕВОЗМУТИМЫМИ
АХАХАХАХ

503

Isaac Addri написал(а):

Солнышко, одуванчик мой, не подходи. хд

Только я его зову солнышком/солнцем /ревнивый взгляд/

504

Rei Campbell написал(а):

ты ещё скажи, что в Москве живешь. ахахаха

с:

Rei Campbell написал(а):

Я тут вспомнил, когда-то Котаро (аминь ему) открыл мне истину, что по приличиям форумов надо отвечать на каждую цитату отдельно.

Значит я неприличный, да? хд

Rei Campbell написал(а):

Ахаха, мне жалко того человека, который отыгрывает этот эпизод.
Просто это будущий лозунг нашей секты)))))

Она моя подруга, мне можно. хд
Ну яяясно. х)

Rei Campbell написал(а):

ПРОСТО ЭТО РЕАЛЬНО СМЕШНО
А ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ, ЧТО КАК БЫ САЧЧАН ЕЩЁ И АДМИН
И ТИП АДМИНЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТРОГИМИ И НЕВОЗМУТИМЫМИ
АХАХАХАХ

Но... но он сам себя... и ты его... рррр. хд
Это стереотипы! За моими плечами 4-летний страж админом. И в будущем это опять произойдёт. Какая головная боль. D:

505

Rei Campbell написал(а):

Только я его зову солнышком/солнцем /ревнивый взгляд/

Хорошо, только одуванчик. х)

506

Isaac Addri написал(а):

Хорошо, только одуванчик. х)

почему ты так жестоко меня спалил ?:""")

507

Rei Campbell написал(а):

почему ты так жестоко меня спалил ?:""")

Да всё равно остались только ты да я. Почему ты не спишь? хд

508

Категории всегда были на английском? ?.?
А края формы ответа круглыми? ?.?
Стоп. Дизайн сменился. о.о

509

Isaac Addri написал(а):

с:

Значит я неприличный, да? хд

Она моя подруга, мне можно. хд
Ну яяясно. х)

Но... но он сам себя... и ты его... рррр. хд
Это стереотипы! За моими плечами 4-летний страж админом. И в будущем это опять произойдёт. Какая головная боль. D:

НЕНЕНЕ, ДАВАЙ ПОДРОБНЕЕ. СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО И Я ОБЩАЮСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ МСК? ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ЗЕМНЫМ ПРИТЯЖЕНИЕМ? РАДИАЦИЯ СОЛНЦА ИЗМЕНИЛА ЧТО-ТО? я хочу увидеть это шрифтом :""D ( за все мои соц. сети ещё ни разу не попадался мне человек из мск, обычно все далеко живут от меня)
Ну...Если да, то я буду первым по неприличию. Саччан пытался бороться с этим, но забил.
Лучшим друзьям можно звонить в четыре утра, заставлять их ждать по часу или просто задерживать пост на три года. ахаах
В будущем ты станешь админом?0-0 Это слишком геморрно ведь

510

Isaac Addri написал(а):

Да всё равно остались только ты да я. Почему ты не спишь? хд

я ложусь обычно в час-два-три. Завтра вставать минимум в 11, так что время позволяет)))
(завтра кто-нибудь зайдет и увидит это)

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC