Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOURei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
20.08.2017 \\ No Quiet for Old Man ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi, Sakuya Sanzenin

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
мы омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем алкаша, бога, сестру, одноклассника и пидора
если вам кажется, что мы умираем, то вам только кажется. мы живем в таком состоянии полтора года, но живем!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

571

кстати, вы еще распилите прозвища, чтобы проблем не было, а то помню, Рею в свое время за золотце прилетело

572

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У нее член. Тут тоже ни в чем нельзя быть уверенным

Тебе что-то не нравится?!

573

Kurisu Hayashi написал(а):

Тебе что-то не нравится?!

член

574

блин мы точно не хентайная школа

575

Sakuya Sanzenin написал(а):

член

:(

576

:(

Это не то, что должно быть у приличной жены

577

Это не то, что должно быть у приличной жены

Мой муж, знаешь ли, тоже не целиком и полностью мужчина ><
Порой он ведёт себя как маленькая девочка, ей богу!

578

Мой муж, знаешь ли, тоже не целиком и полностью мужчина ><
Порой он ведёт себя как маленькая девочка, ей богу!

Но лоли мягкие и пушистые и их приятно тискать даже если ты девушка

579

Но лоли мягкие и пушистые и их приятно тискать даже если ты девушка

Я больше по сочным дамам, так что такой себе аргумент хд

580

Я больше по сочным дамам, так что такой себе аргумент хд

Возможно, его облик лоли Когда-нибудь подрастёт.... хд

581

Возможно, его облик лоли Когда-нибудь подрастёт.... хд

Тогда это точно будут идеальные отношения :DDD

582

Тогда это точно будут идеальные отношения :DDD

Может ему вообще не надо будет превращаться в мужика обратно? хд

583

Шутка типа беру второго перса – тридцатилетнюю бабу, которая выглядит как школьница и хреначит людей песнями

584

Главное не давать им себя кусать. Говорят рыжина так и передается

Надо избавляться от крови. А то действительно порыжею. Мне нравится мой цвет. х)

Учитывая обитателей города N, я даже не знаю какой из вариантов вероятней хд

Аналогично. Нужно создавать разностороннее кафе, но пока мне хватает кабинета химии и морального изнасилования. х)

585

Isaac Addri написал(а):

Надо избавляться от крови. А то действительно порыжею. Мне нравится мой цвет. х)

Кого ты слушаешь, местного алкаша? хд

586

Sakuya Sanzenin, втф? Серьёзно? о.о Ну харе меня шокировать, а. хд

587

Isaac Addri
А ты думал в сказку попал? :D
Тут у всех свои странности хд

588

Sakuya Sanzenin, надо себе тоже придумать. х)

589

Isaac Addri
ты на омегаверс ходил с окурикарой, это сойдёт хд

590

Sakuya Sanzenin, ты теперь мне всегда это припоминать будешь? хд Вот возьму и свой пойду создам. хд Опять с ним же. хд

591

Isaac Addri
мы туда все придем хдд
БЕТ ИГРАТЬ

592

Sakuya Sanzenin, ой, чую, зря сказал. хд Это были только мысли вслух! хд

593

Isaac Addri
как будто мы такая плохая компания хд
и как будто это вообще что-то прямо плохое хд

594

Sakuya Sanzenin, просто у меня в планах никогда не было бет. хд

595

Isaac Addri
ааа, так это не тебе, это мы будем, а ты можешь быть кем хочешь хд

596

Sakuya Sanzenin, тогда я буду диванной картошкой. хд

597

Isaac Addri
это твой гендер до экзамена по анатомии? хд

598

Sakuya Sanzenin, именно так. хд

599

Isaac Addri
тогда "хочу спать и чтобы меня не трогали" мой гендер на всю жизнь хд

600

Sakuya Sanzenin, хэй, это моё состояние. У меня и так их бывает только два: я сплю или хочу спать. х)

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC