Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOURei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
20.08.2017 \\ No Quiet for Old Man ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi, Sakuya Sanzenin

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
мы омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем алкаша, бога, сестру, одноклассника и пидора
если вам кажется, что мы умираем, то вам только кажется. мы живем в таком состоянии полтора года, но живем!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

661

Кстати, Саччан, напомни мне в чем проблема в плане нашего отыгрыша в прошлом?:""")))

662

Rei Campbell написал(а):

Вот это сообщение в новостях попытка угрозы или мотивации?

да я уже снес всех кто был на снос

Rei Campbell написал(а):

Кстати, Саччан, напомни мне в чем проблема в плане нашего отыгрыша в прошлом?:""")))

я что помню что ли

663

Sakuya Sanzenin написал(а):

да я уже снес всех кто был на снос

я что помню что ли

ааааааа
ну факт того, что она есть, а закрыть уже хочется-помнится всем хд
LETSTALKABOUTIT

664

но ты же сказал что ты против

Что ты за вампир, если тебе нужно согласие жертвы

я с собой беру

Дайске готовит тебе бенто?)

я же себе угрожал

Плохо как-то угрожал, надо лучше

665

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Что ты за вампир, если тебе нужно согласие жертвы

добрый

Дайске готовит тебе бенто?)

кстати вроде да

Плохо как-то угрожал, надо лучше

как могу

666

Такие себе перспективы хд

Меня всё устраивает! :с

Вон лучше на Сакую иди повлияй, чего он плохо питается, я волнуюсь

Сакуя, го пиццу хавать

667

Kurisu Hayashi написал(а):

Сакуя, го пиццу хавать

О го

668

Вот и порешали
Мы с Сакуей идём хавать пиццу.

669

кстати вроде да

Оооу
Братская любовь это так мило
Хотя погоди. А он вкусы различает?

Kurisu Hayashi написал(а):

Меня всё устраивает! :с

Нам нужен брачный договор

670

Псст Сакуя

http://s8.uploads.ru/t/7s5q6.png

671

Kurisu Hayashi
подружка ♥♥♥

Хотя погоди. А он вкусы различает?

думаю это есть в программе

Псст Сакуя

да дрочу

672

Когда вроде хочешь что-то сделать в фш, а идей нет. D:
И я похоже снова немного выпал. хд

673

Плюсы ко всему хд

674

Мне нужны уроки по тому, как перестать делать дичь. хд

675

это в крови, смирись хд

676

когда я сделаю баннеры аа

677

когда я сделаю баннеры аа

Я в тебя верю. Ведь мой мозг разобрался с выплывающим кодом инфы о персонаже. хд

678

Isaac Addri написал(а):

Я в тебя верю. Ведь мой мозг разобрался с выплывающим кодом инфы о персонаже. хд

выплываюшим? это как?

679

Нам нужен брачный договор

Изи.

680

вы еще разведитесь на моем форуме

681

Sakuya Sanzenin, я не знаю как точно это называется, так что просто скину скрин, который нашёл. х)
Ничего не рекламирую, вообще хз что за форум.

Пр-пр

http://sa.uploads.ru/KG3PY.png

682

Isaac Addri
аа, почему-то так и подумал, тоже на днях видел хд
и как там, запарно?

683

Sakuya Sanzenin, на самом деле нет. Я минут 30 возился, но мог сделать быстрее, если бы до меня дошло, что часть стиля нужно прописать в блокноте, а потом блокнот конвертировать в css и загрузить в файлы форума.
Ну, у меня вышло как-то так. х)

Замазал как мог. :" DD

http://s9.uploads.ru/t/YKAUf.gif

Мне в силу стиля не нужны круглые края, ну и там с цветами немного повозился, тенями и фоном. х)

684

Эм. Там эффект зернистый. В общем, я случайно кинул скрин в бывшую гифку. хд

685

Попытка два. х)

http://s8.uploads.ru/t/qJYDy.png

686

Isaac Addri
ааа, ненавижу это хд
но нифига ты метеор! вообще удобная штука, я бы еще сразу все параметры внешности туда запихивал, чтобы не приходилось по анкете шататься хд
а вот это потом все каждый раз заново или оно как-то само обновляется? п-любому же обновляется? :`D

687

Sakuya Sanzenin, я давно всем этим не занимался, так что уже много чего забыл. К примеру, что бывают вот такие вот противные штуки. хд
Метеор? Да я черепаха! хд Какие, к примеру? хд
Эм, в каком смысле обновляется? Ты про информацию в этом окне? Нет, её игрок сам забивает. Нужно создать отдельную тему игрокам, где они будут создавать свою тему и прописывать там информацию. В начале поста (каждого поста, даже стартового), нужно поставить марки с названиями и будут вот такие вот вкладки появляться, как у меня на скрине. Всего их вроде бы может быть 6. Плюс там встроенный скролл есть, когда информации больше, чем прописана величина таблицы.

688

Isaac Addri
мне лень даже шрифты грузить хд
ну там рост-вес-цвета, потому что фиг поймешь по аватарке даже иногда, отличительные особенности хд
воот! она сама, значит, примерно это я в виду и имел, что эта штука что-то из темы читает и оно само обновляется

689

Sakuya Sanzenin, я использую стандартные в основном. х)
Ясно. хд
Я могу заскринить тему - как это вообще выглядит - но там будет много всего позачеркнуто. хд

Да, тут есть прокрутка!

http://s4.uploads.ru/t/d1o3J.png

690

Isaac Addri
почему я так ору с этих порождений малевича... хд
а марки-то где какие или там есть а я тупой и не понял

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC