Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 91 страница 120 из 886

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

91

Ты говорил о сюрпризе, значит, вероятно, ты знаешь в чем причина и ты знал, что я сгорю к чертям

92

Но нет злить Сакую и выводить из себя очень весело

93

Sakuya Sanzenin написал(а):

Как хочешь, но тебя мы тоже осуждаем

???

94

Sakuya Sanzenin
Сюрприз был вчера
Сегодня никто ничего не собирался делать
Тебя что не устраивает?

95

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но нет злить Сакую и выводить из себя очень весело

можешь злиться сколько хочешь
но
теперь
мы
квиты
:)
(не волнуйся, я уже все исправил
как ты говорил...Я же умный, так что вот, воспользовался своим мозгом)

96

если вам надо выяснить отношения, давайте в лс

97

Kotaro Arisugawa написал(а):

если вам надо выяснить отношения, давайте в лс

все уже выяснили
все спокойны
все хорошо

98

дерьмо случается и бла бла мирись мирись и больше не дерись

99

Sakuya Sanzenin написал(а):

дерьмо случается и бла бла мирись мирись и больше не дерись

я тебя тоже люблю, Саччан~

100

Собираешься посмотреть транспорт
@
Открываешь браузер
@
Заходишь на сои
@
Ничего нового
@
Закрываешь
@
Чертыхаешься
@
Повторяешь процедуру
@
Дважды
@
Транспорт приходит сам

101

Заходишь в автобус
@
Даешь деньги
@
Кондуктор смотрит на тебя так, будто что-то неправильно
@
Интерересуешься, что не так, собственно, потому что думаешь, что опять недодал
@
Говорит,что много
@
Загружаешься
@
Спрашивают, какой билет нужно
@
Говоришь, что взрослый
@
С сомнением  уточняют

102

Псс, Котаро
А как обычно твои "жертвы" реагируют на то, что ты забрал их эмоции? Ощущают лёгкость? Или пустоту??? хд

103

Kurisu Hayashi написал(а):

Псс, Котаро
А как обычно твои "жертвы" реагируют на то, что ты забрал их эмоции? Ощущают лёгкость? Или пустоту??? хд

Я не говорил? :"D Они начинают меньше чувствовать эмоции, которые у них забрали
Ща, погоди, я где-то писал, там должно быть понятнее

104

Все равно не очень понятно, но

• при поедании им эмоций существо, которому эмоции принадлежат, чувствует эмоции слабее;

То, в какой именно степени, решай сама)

105

Kotaro Arisugawa
а, ок, я не подумала посмотреть там
СОРЯН ЧТО ДЁРНУЛА ХД

Ну значит лёгкость, да
Стало легче, уже не так больно и т.д.

106

Kurisu Hayashi
Ничего хдд

107

Наконец смогла заставить себя сесть смотреть бакемоногатари
Пожалуй отложу характер Сэндзёгахары в коробочку. Идеально подойдёт под настоящий характер СокЧан хд (не считая дередере состовляющей)

108

Kurisu Hayashi
Разведусь, так и знай

Kotaro Arisugawa
Sakuya Sanzenin
Так посоны. У нас проблемы. Я так долго пытался стребовать с вас ответ, что напрочь забыл, что хотел написать в посте. Разводить воду не хочу, потому что все уже настроились на скорое завершение. Поэтому предлагаю сесть и подумать над этой задачей коллективно

109

Emonzaemon Hoshizen
я здесь

однако
внимание всем постам
я добрался до мемориал боксов мьюз которые ждал два года
возможно наводнение флуда потому что комнату уже затопило

110

Sakuya Sanzenin
Сдерживайте ваши оргазмы хд
Ну или хотя бы не забывай параллельно думать над поставленной проблемой. Чем раньше решим, тем раньше сможешь рассказывать внукам, как однажды завершил отыгрыш

111

Emonzaemon Hoshizen
так я плачу вообще-то
у меня! есть! завершенный! эпизод!
а о чем мы думаем

112

Sakuya Sanzenin
Анта бака? Ну написал же чуть выше(

113

Emonzaemon Hoshizen
вагахай ва бака де ару
ю ноу

114

Sakuya Sanzenin
Пост. Храм. Я забыл что хотел и не знаю что писать

115

Emonzaemon Hoshizen
это я понимаю хоть и бака
но все знают что я за жестокое обращение с вредящей нечистью

116

Sakuya Sanzenin
Вредящая нечисть там вы с Котаро. Амулет поломали, на других кидаетесь,вещи по территории раскидываете

117

Emonzaemon Hoshizen
мы добрая отзывчивая нечисть! а вот те, кто вещи мои ворует -- *** проклятые!

118

Sakuya Sanzenin
Можешь рассказать им об это лично. Мне то что делать? хд
Не, я прекрасно понимаю, что отсутствие идей это исключительно моя проблема, но решения на текущий момент не вижу. Задерживать пост еще больше не хотелось бы, простоять весь пост, думая о вечном тоже

119

Emonzaemon Hoshizen
короче ловишь за шкирку, а я ругаю их
ЛАДНО ТАК СЕБЕ ИДЕЯ
а что ты вообще сначала сделать хотел? хд

120

Sakuya Sanzenin
Не думаю что с привидениями это работает, увы хд

Да говорю ж не помню хд Поэтому и стараюсь писать посты сразу, пока горю. Потом просто вспомнить не могу что хотел


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно