Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


флуд ☆ 18, который мог создать ты

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/RKxtG.png

+

http://s9.uploads.ru/D3XBP.png

301

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я, кстати, думал об этом. Но там какая штука. Ближайшее будущее брать смысла особо не имеет, потому что сначала нужно доиграть текущий эпизод хотя бы до того момента, когда можно будет сказать, что осталось то-то и то-то дописать, события все просчитаны, сюрпризов не ожидается. А как брать более далекое будущее (год и больше) я не очень представляю из-за сюжета ролевой. В плане это придется сначала с Сакуей выяснять что там и все ли персы доживут до флешфорварда хд

Блин, слишком СЛОЖНА ХДД

302

Rei Campbell написал(а):

у меня есть некий опыт вообще-то>(

Я к тому, что ничего серьезного именно на этот отыгрыш не было. Тип как разминка для меня, для вас просто, чтобы не скучать.в итоге заскучали все :")
А ты как-то серьезно подошел0.0

Ну так пользуйся им

У тебя есть конкретные предложения по новому сюжету? Вот как будут - ты знаешь где меня искать. На сюжетки я всегда готов, а "разминаться" это уж как-нибудь без меня

Kurisu Hayashi написал(а):

Блин, слишком СЛОЖНА ХДД

Я люблю когда все последовательно, щито поделать хд
Но да
Где там месье админ потерялся, мне есть что ему сказать

303

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну так пользуйся им

У тебя есть конкретные предложения по новому сюжету? Вот как будут - ты знаешь где меня искать. На сюжетки я всегда готов, а "разминаться" это уж как-нибудь без меня

ну так как я вообще пишу тогда...
Может и есть. Но нет времени. Поэтому и не предлагаю. (мне и своих сюжетов хватает, хотя налепить с ходу вполне реально и вполне не отличимо от продуманного, но...)
И тогда объясни свое участие в том отыгрыши? Это была первоначально разминка, а не что-то глобальное и серьезное. Ты не только согласился, но и сам создал.
Я не особо понимаю твое отношение к этому повисшему куску прошлого с нами: ты расстроенпф, скорее не удовлетворен итогом, что мы не продолжили или что?

304

Rei Campbell написал(а):

Может и есть. Но нет времени. Поэтому и не предлагаю.

Бля, Рей, ты заколебал в прыжке переобуваться. Пять минут назад ты мне говоришь "давайте что-нибудь сыграем", а сейчас говоришь у тебя нет времени играть. Ты определись уже как-то

Rei Campbell написал(а):

что мы не продолжили или что?

Или ничего. Для человека, у которого нет времени, тебе слишком нечем заняться. Складывается ощущение. Потому что уже несколько раз сказали, что тема закрыта. Чего тебе так хочется тут еще обсудить, я не понимаю решительно. Иди чем-нибудь полезным лучше займись, ей-богу

305

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Бля, Рей, ты заколебал в прыжке переобуваться. Пять минут назад ты мне говоришь "давайте что-нибудь сыграем", а сейчас говоришь у тебя нет времени играть. Ты определись уже как-то

Омг.ТЫ ЗА ГОД НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО Я ТУТ НЕ ЧАСТЫЙ ГОСТЬ?))))))))) (в плане постов тоже, хотя стараюсь на месяц не затягивать, когда моя очередь. Танабата-непонятная фигня в плане очереди...) Не потому что мне НЕ интересно, очевидно ж...

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Или ничего. Для человека, у которого нет времени, тебе слишком нечем заняться. Складывается ощущение. Потому что уже несколько раз сказали, что тема закрыта. Чего тебе так хочется тут еще обсудить, я не понимаю решительно. Иди чем-нибудь полезным лучше займись, ей-богу

ну. Мне не ясна твоя позиция, я выясняю. Ибо ты как-то противоречиво ведешь себя с тем же решением насчет эпизода.я и так всегда занимаюсь полезным-жизнью
ну и мне не нравится твое мнение, что мы тупо не хотим играть, поэтому спешим закончить. Пытаюсь понять на чем оно базируется.
/редкие диалоги с человеком, которому я не нравлюсь с прихода на форум, всегда выливаются в длинные дискуссии. Пора задуматься над нашим недообщением/

306

Что у вас тут за Санта Барбара? Оо

307

Kurisu Hayashi написал(а):

Что у вас тут за Санта Барбара? Оо

Сакуи нет, развлекаемся как можем хд

Rei Campbell
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Я даже отвечать больше не буду. Рей, ну начни ты читать что тебе пишут, у меня словарный запас уже кончается, одно и тоже объяснять хд

308

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Сакуи нет, развлекаемся как можем хд

Куда вообще делся Сакуя? МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ

309

Сакуя умер

310

Урааа, пост *^*

311

Kurisu Hayashi написал(а):

Что у вас тут за Санта Барбара? Оо

ЭТО НАШЕ ОБЫЧНОЕ ОБЩЕНИЕ
оно бывает двух видов:
а)Мон-сан меня игнорит
б)мы вступаем в дискуссию, похожую на конфликт.
все нормально.

312

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Сакуи нет, развлекаемся как можем хд

Rei Campbell
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Я даже отвечать больше не буду. Рей, ну начни ты читать что тебе пишут, у меня словарный запас уже кончается, одно и тоже объяснять хд

Омг, ну значит фигово объясняешь, раз информация не донеслась. (я читал, отсюда и вопросы были...) /пожимает плечами и удаляется, чтобы не раздражать Мон-сана/

313

Sakuya Sanzenin написал(а):

Сакуя умер

ооооо, я даже один день беспокоился немного.

314

Ну что кто-нибудь завернет мне суисыд? хд

315

А Рей бяка бука

316

Kurisu Hayashi написал(а):

МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ

Он по жизни потерянный, даже когда с нами

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну что кто-нибудь завернет мне суисыд? хд

Ща в отыгрыше все будет, молодец что остался на чай хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

А Рей бяка бука

Именно

317

Хватит писать в каждой второй новости, что мы не умерли. Обратный эффект создается хд
и смени шапку акира не топ

318

Это все наши новости – мы не умерли хдд
Дизайнер любит акиру скиньтесь на другого хд

319

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это все наши новости – мы не умерли хдд

Ну о погоде в Казахстане напиши, я не знаю хд Передавай приветы по заявкам, продавай гараж, короч хватит нагнетать

Sakuya Sanzenin написал(а):

Дизайнер любит акиру скиньтесь на другого хд

Меняй одного Акиру на другого пидора. Два это уже ту мач

320

Я в Омске живу пока ещё хд
Акиру Бешеного киотского пидора?

321

Про Омск будешь в личном блоге писать. А это общественное место, здесь правила приличия допускают только Казахстан

11 из 10, начинай пилить

322

я не против все арвно хочу туда переехать работать

он будет фиолетовый опять по ходу

323

Тем более
короч новость на следующий месяц, в котором опять ничего не происходит, мы тебе нашли

Подлецу все к лицу

324

это теперь колонка новостей казахстана

325

Sakuya Sanzenin написал(а):

А Рей бяка бука

ОЙ...Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ЧТО-ТО ПИСАТЬ НАСЧЕТ ЭТОГО
всегда Рей бяка-бука, как только Мон-сан обращает свой всемогущий взор на несколько сообщений./смиренно пожимает плечами/
че вы не дискуссивные какие-то (

326

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это все наши новости – мы не умерли хдд
Дизайнер любит акиру скиньтесь на другого хд

А как же заявки. Там столько интересных почти готовых персонажей пылятся...Больше народу-больше активности в постахновых постах. нет
Но мы же бЭдные

327

Киса, по заявкам редко кто приходит
На форум который кажется мёртвым хь

328

красивый фиолетовый акира да
теперь как-то небогато фон смотрится, надо навесить туда чего

329

я эксплуататор всего старого

330

мне кажется, художнице маргиналов пацан с моей внешки чем-то не угодил, потому что с ним почти нет артов :с


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно