Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


флуд ☆ 18, который мог создать ты

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/RKxtG.png

+

http://s9.uploads.ru/D3XBP.png

361

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это понятно. Просто вот я могу представить, что от оборотня пахнет как от животного. От вампира (нормального) тленом. А от Сакуи то чем таким пахнуть должно?

цветочками конечно же

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Чего тогда удивляешься? Есть нормальные люди, а есть ты

мне в принципе не нужно много веса чтобы жить...

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Чувак. Тебе только отыгрыш завершить, ни объем, ни содержание уже никого не волнуют. Уж напрягись разок

таки завершить? я в принципе знаю, что заставит Сакую свинтить хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Его проблемы. Я оценю. Ты мне сувенир обещал и не привез. Вот иди и компенсируй

его пришлось отдть окке ☆

362

Sakuya Sanzenin написал(а):

цветочками конечно же

Шок сенсация
Сакуя потерянный брат Юмы

Sakuya Sanzenin написал(а):

мне в принципе не нужно много веса чтобы жить...

И путешествовать проще, ага. Ловишь попутный ветер и он несет твои мощи вперед

Sakuya Sanzenin написал(а):

таки завершить?

Ой не начинай хд
Сказали завершаем, значит завершаем. Я пост отписал - дальше не мои проблемы хд

363

http://s3.uploads.ru/RdeYV.jpg

364

Sakuya Sanzenin написал(а):

кстати, а Сок не чувствует, что вокруг нее есть не люди? люди же по идее по-другому пахнут

Я вроде упоминала это где-то... наверно в эпизоде с Котаро хд
Допустим того же Котаро она ВООБЩЕ не чувствовала
А в случае с тем же Сакуей... по сути она чувствует, что запах какой-то не такой, но не заостряет на этом внимание хд
Всё таки она может отличить запах одного человека от другого и потому просто думает, что это человек с немного другим запахом хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не нечисть, а китайская подделка

ОРУ

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

И в каком порядке вы с Сок пишите теперь?

У меня есть подозрение, что очередь так и будет скакать хд
Но вообще да, сейчас моя очередь хд
Я просто всё никак не вдохновлюсь хд

365

Kurisu Hayashi написал(а):

Неужели он правда думает, что если бы кумихо хотела убить его – ей бы помешал какой-то школьник? Да пусть он будет хоть графом Дракулой.

aaaAAAAAA

блин я там под этими семоданами умру

366

сука тупые цитаты я для кого бля импортант ставлю

367

сука тупое все

368

Sakuya Sanzenin написал(а):

блин я там под этими семоданами умру

ХЕХЕХЕ
РАБОТАЙ, ШКОЛЬНИК

369

Kurisu Hayashi написал(а):

РАБОТАЙ, ШКОЛЬНИК

Это не законно!
Сакуя сиди и пей чай. Пока всю воду из водопровода не выпьешь - никуда не пойдешь

370

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Пока всю воду из водопровода не выпьешь - никуда не пойдешь

Не смей мучить бедного школьника!

371

Kurisu Hayashi написал(а):

Не смей мучить бедного школьника!

Не смей мучить бедного оссана!

372

ах люблю вашу семью

373

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не смей мучить бедного оссана!

И я после этого злобный ёкай?! хД

Sakuya Sanzenin написал(а):

ах люблю вашу семью

Да вообще хд

374

Kurisu Hayashi написал(а):

И я после этого злобный ёкай?! хД

Именно. Домомучительница, как другая рыжая дама

375

Давайте замутим бутылочку я напишу пост не надо напоминать в которой никто не будет играть

376

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Именно. Домомучительница, как другая рыжая дама

Слыш, Карлсон, я тебе ща ротик то заткну :3

Sakuya Sanzenin
ебашь хд

377

Kurisu Hayashi
Держи хд

378

Sakuya Sanzenin
правила стандарт? хд
считаем до 10ти? хд

379

Kurisu Hayashi
Правил нет целуй кого видишь ха хд
Можно до 9, тоже прикольно, если вдвоём, потому что каждый раз меняется хд

380

Что за разврат вы тут устроили, черти?

381

Kurisu Hayashi написал(а):

Слыш, Карлсон, я тебе ща ротик то заткну :3

Я мужчина в самом  расцвете лет и сил, я улечу на крышу жить с маленьким мальчиком

382

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Что за разврат вы тут устроили, черти?

мы ничего еще не устроили, шакал

383

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я мужчина в самом  расцвете лет и сил, я улечу на крышу жить с маленьким мальчиком

...
Мой муж педофил
Пиздец, товарищи

384

Kurisu Hayashi написал(а):

...
Мой муж педофил
Пиздец, товарищи

а то ты не знала

385

Sakuya Sanzenin написал(а):

а то ты не знала

Хотелось верить, что я ошибалась...

386

Kurisu Hayashi написал(а):

Хотелось верить, что я ошибалась...

гей ну ладно не гей педофил который делает вид что натурал в теле лоли

387

блин реал форумы любят весеннюю (или она была летняя...) рекламу
а мийрон беспокоится за мою пару больше чем я

388

Sakuya Sanzenin написал(а):

шакал

Должникам право голоса не давали

Kurisu Hayashi написал(а):

Мой муж педофил

Педогеронтофил, тогда уж. Как ни посмотри, но женат то я на женщине, которой овер 9000 800

Sakuya Sanzenin написал(а):

гей ну ладно не гей педофил который делает вид что натурал в теле лоли

Паапрашу. Я последний оплот гетеросексуальности на этом форуме. Меня нужно беречь, как вымирающий вид

Sakuya Sanzenin написал(а):

а мийрон беспокоится за мою пару больше чем я

У нас реклама симпатичная, но не информативная. Что за форум, что там происходит. Вот только твой пидорас хоть как то суть отражает

389

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Должникам право голоса не давали

Мяу

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Паапрашу. Я последний оплот гетеросексуальности на этом форуме. Меня нужно беречь, как вымирающий вид

Сомнительно

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У нас реклама симпатичная, но не информативная. Что за форум, что там происходит. Вот только твой пидорас хоть как то суть отражает

Так дофига такой рекламы ж.... Или надо вернуть как раньше "треш угар школа"? Пидорас тоже не помогает, я думаю

390

Sakuya Sanzenin написал(а):

Мяу

Я в курсе, что у тебя лапки. Но ты уж или пиши ими посты или так и говори, что писать не будешь и не морочь людям голову

Sakuya Sanzenin написал(а):

Сомнительно

Чойта. Не замечен, не привлекался. На фоне остальной компании вообще рыцарь гета, без страха и упрека

Sakuya Sanzenin написал(а):

Так дофига такой рекламы ж.... Или надо вернуть как раньше "треш угар школа"?

Не, я к тому, что мы же не фандомная ролевая, чтобы прилепил перснейм и все сразу поняли, что это по такому-то тайтлу. Может вон хоть жанры из шапки дописать? А то кроме того, что это школа, понятно ровно нихрена. Я бы нас промотал, например, потому что зачем мне школа, там обычно один отношач и пиздострадания томных несовершеннолетних вьюношей/барышень, со взором горящим


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно