Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


флуд ☆ 18, который мог создать ты

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/RKxtG.png

+

http://s9.uploads.ru/D3XBP.png

631

А что ты там собрался, помирать что ли? У тебя нет на это времени

632

Меня мамка планировала убить
Вот я и раздал все долги

633

все хорошо

634

Ну вот, а ты боялся
мамка отлично тебя мотивирует, мне нужен ее номер

635

Мамка не сказала мне писать посты это я не хотел должником оставаться!!!

636

рей дурак

637

Что такое, спрашивает не его ли очередь посты писать? хд

638

Нет, он забыл пароль
Я ему поменял
Он забыл что я поменял и на какой
Потом ему стало лень на пять кнопочек нажать...

639

Тупо просто рей ♥♥ ♥ ♥ ♥

640

хд
Типично

641

О, вообще у форума сегодня др
Но записан он на 16 хд

642

Иииишь

Надо бы по такому случаю пост написать, но я так сильно лег, что до интернета доползаю только потому, что у меня ноут и он уже на диване хд

643

Но надо, да. Праздники, а тем более юбилеи, встречать в долгах должен ты, а не я

644

Два года потрясающий юбилей даа
Надо хоть порекоамить

645

Это надо каждый день делать, а не по праздникам хд

646

Да оно понятно
Но о боже я опять ничего не сделал для привлечения внимания

647

Иии ты так и не попиарил. Не очень то хороший из тебя пример для написания постов хд

Я, собственно, хотел спросить, как у Сакуи обстоят отношения с экзорцистами, охотниками на нечисть и конспирацией?

648

А кто сказал что это вчера и сегодня хд
Меееххх вообще по идее Санзенины туда-сюда мотаются периодически, либо кто-то (не кто-то а сестра, это из того, что мы знаем хд) просто воздействует на сознание людей, которые их знают?? Чтобы они типа не вспомнили, что их видели
Сакую, допустим, к людям не особо пускали, потому что он..... Ну все знают Сакую здесь хд
Со всякими экзорцистами встречались старшие родственники, скорее
Сакуя знает, что они есть, но не видел никогда

649

Вы даже не представляете как усиленно я сейчас молюсь, чтобы Мон-сан подольше тянул с постом xDD
Когда на другой ролке есть долги и ты трясёшься от мыслей о новых...хд

650

Я так живу....

651

Как вам не стыдно, товарищи должники хд
Но обрадую Сок, ей писать в любом случае придется после Сакуи (нам нужно немного времени чтобы поперемывать кости отдельно взятым лисицам)

652

ах ты

653

Так
Пост получился сумбурным потоком сознания, поэтому что именно я хочу от Сакуи: принять потрясающе тонкие намеки Монсана на счет себя и своей вампирской родословной

654

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Но обрадую Сок, ей писать в любом случае придется после Сакуи (нам нужно немного времени чтобы поперемывать кости отдельно взятым лисицам)

ЮХУ ХД

655

Вы только там аккуратней Курису кости перемывайте, она ж Хошидзена не убивает только потому что он её надежда на становление человеком хд
Если он её спалит - самым логичным будет убить его хд

656

интересно Сакуя запаникует, включит дурачка или реально не поймет что тоже нечисть
ЕСЛИ ОН СЕБЯ ЕЙ НЕ СЧИТАЕТ

657

Kurisu Hayashi
Все ок, я помню и держу себя и Монсана в руках хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

не поймет что тоже нечисть
ЕСЛИ ОН СЕБЯ ЕЙ НЕ СЧИТАЕТ

Курису беги, эти двое понижают айкью всей улицы. Это наверняка заразно

658

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Курису беги, эти двое понижают айкью всей улицы. Это наверняка заразно

ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО САКУЯ ГЛУПЕНЬКИЙ В БЫТОВОМ ПЛАНЕ ПИПЕЦ
МАТЕМАТИКУ ОН ПРОСТО ВЫУЧИЛ

659

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Курису беги, эти двое понижают айкью всей улицы. Это наверняка заразно

Ору

660

буду праздновать по своему времени


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно