Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


флуд ☆ 18, который мог создать ты

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/RKxtG.png

+

http://s9.uploads.ru/D3XBP.png

901

монсан приходил и даже не сказал что у меня руки из жопы и лучше бы я так пиарил а ведь так ждал

902

Блиииин аватарка Имбе-чан

903

Kurisu Hayashi написал(а):

А что, твоё божество тебе не платит?
МДА, я была бы божеством получше :/

Это же Ками. Им вечно за большое спасибо работай и радуйся(
Я, может, готов сменить веру, но боюсь получить по шапке от начальства хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Вы думали, способка Мон-сана — махо-сёдзя? Ха!

Выпив незамерзайки Хошитан превращается в Монсана получает "стиль пьяного мастера" и начинает  ващелюто пиздиться. Но тссс, это секретная техника

904

Sakuya Sanzenin написал(а):

Сакуя: что говоришь ПОМЕНЯТЬ ДИЗАЙН

Дизигн сменил, а пикчи в своем сакуя-но-уголок как битыми были, так и остались *осуждает*

Sakuya Sanzenin написал(а):

блин блинский дсв через восемь дней
че кто кому хочет передать говорите я вручу

Што простите

Sakuya Sanzenin написал(а):

монсан приходил и даже не сказал что у меня руки из жопы и лучше бы я так пиарил а ведь так ждал

Я пришел и ОСУЖДАЮ твои битые пикчи и распутных кошкодевок

905

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Выпив незамерзайки Хошитан превращается в Монсана получает "стиль пьяного мастера" и начинает  ващелюто пиздиться. Но тссс, это секретная техника

За заакусь

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Дизигн сменил, а пикчи в своем сакуя-но-уголок как битыми были, так и остались *осуждает*

Я вижу их абсолютно все....

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Што простите

День святого Валентина

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я пришел и ОСУЖДАЮ твои битые пикчи и распутных кошкодевок

Вот если иконку темы не было видно и она слетела — это да, это я видел, а в моих темах я сам все вижу хд
И кошка не распутная!!

906

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я, может, готов сменить веру, но боюсь получить по шапке от начальства хд

Тебе ПРИДЁТСЯ сменить веру хд
Ибо кумихо пофиг на каких-то там богов! Её муж должен молиться лишь ей, на неё и ради неё! :3

907

Мон-сан ты точно хочешь жениться...

908

цыц

Отредактировано Kurisu Hayashi (2019-02-06 17:34:06)

909

Ой, а давайте я скину вам моё любимое видео!!!111

18+

910

Смотрю на маму рядом и не слушаю пока....

911

Твоей маме понравится :DD

912

Блин, а рили начинаю подумывать взять второго перса...

913

Мама сейчас мне показала Наташу чемпионку пауэрлтфтинга это песос....

Какого персонажа???

914

Sakuya Sanzenin написал(а):

Какого персонажа???

Не знаю пока хд
Я ещё не думала о том какого конкретно перса хочу xDD

915

Kurisu Hayashi написал(а):

Не знаю пока хд
Я ещё не думала о том какого конкретно перса хочу xDD

Но я уже одобряю хд

916

Может ты и анкету примешь заочно? хд
ИЛИ ОПЯТЬ ХОЧЕШЬ ДОЕБАТЬСЯ ДО ОРФОГРАФИИ?!

917

Ты пропустила но я у Тсу не до орфографии доебался хд

918

Зато я знаю до чего ты доёбывался у меня! хД

919

Ну так мне обидно за твою анкету было с такими глупыми ошибками по невнимательности хд

920

Кстати где у меня битая сто проц картинка это в анкете

921

Блин такое ощущение что я у Тсу что-то пропустил и мне щас прилетит от оссана...

922

РИЧИ ПРИВЕТ ЧЕ ФЛУД ЧИТАЕШЬ ДА

923

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну так мне обидно за твою анкету было с такими глупыми ошибками по невнимательности хд

А МНЕ ТО КАК БЫЛО ОБИДНО, КОГДА ТЫ НАШЁЛ ДО ЧЕГО ДОЕБАТЬСЯ ХД

924

Kurisu Hayashi написал(а):

А МНЕ ТО КАК БЫЛО ОБИДНО, КОГДА ТЫ НАШЁЛ ДО ЧЕГО ДОЕБАТЬСЯ ХД

НУ ИЗВИНИ ЗАО ТЕПЕРЬ ОНА ИДЕАЛЬНА

925

Ты прощён.

926

http://s3.uploads.ru/WtzQr.png

927

/дуется и топает ножкой/ Сакуя так редко выпускает меня из подвала!

928

IMBA написал(а):

/дуется и топает ножкой/ Сакуя так редко выпускает меня из подвала!

зато ваши появления, мисс, всегда сопровождаются восхищенными аплодисментами!

929

ЧТОООО
У НАС КТО-ТО ПОЯВИЛСЯ?!!!!!

930

Я ради дизайна зашел сюда
а тут такое
САЧЧАН, МНЕ ЧТО, ПРИДЕТСЯ СТАРАТЬСЯ И ДАЖЕ ПИСАТЬ ПОСТЫ?!!


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно