Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 21, разбор очка


флуд ☆ 21, разбор очка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ui4Wo.jpg

\достал палку\ ну-ка все кто не в клубах думаем куда хотим записаться >с

31

Saya Mishima написал(а):

Да не за что ♥

очень хороший кохай ♥

32

Сакуя, ты можешь сказать одним предложением максимум простыми словами?
или....
я пойду (мне на самом деле надо идти, почти 22)

33

Akira Yoshikawa

Так давай думать:
1) Мы устроились на подработку в одно кафе
2) Ты заблудилась когда только переехала в город и я помог найти дорогу
3) Ты встретила на улице мою младшую сестру которая потерялась, помогла найти дорогу и в благодарность тебя пригласили на ужин

Как насчет того, что бы соединить 2 и 3? Я потерялась из-за того что давно не была в этом городе, все изменилось за столько-то лет (мы вернулись недавно в свой старый дом), но встречаю твою младшую сестру, которая потерялась и помогаю отыскать дорогу до дома, благодаря моим старым знаниям и помощи людей по улице. Ну, а потом, пригласили на ужин, от которого я не могла отказаться (просто не смогла сказать нет). Там то и могли познакомиться. А потом ты помогаешь мне найти дорогу, провожая меня \задумалась/
Rei Campbell

Сакуя согласиться на предложение.

но он же ищет девушку...

34

Rei Campbell написал(а):

пф
не обращай внимание, для нас это норма
так всегда

я не могу

Akira Yoshikawa написал(а):

Драматичненько тут у вас

вот... да.

35

Rei Campbell написал(а):

Сакуя, ты можешь сказать одним предложением максимум простыми словами?
или....
я пойду (мне на самом деле надо идти, почти 22)

ты невнимателен к моим словам ((9(

36

Kohaku Igarashi написал(а):

но он же ищет девушку...

он сам как девушка....так что это хороший вопрос ищет ли

37

Rei Campbell
куда ты собрался, а?

38

Sakuya Sanzenin написал(а):

ты невнимателен к моим словам ((9(

ну допустим?
иногда мне надо на пальцах объяснить

39

ПОЧЕМУ ТЫ ВЫНУЖДАЕШЬ ДЕЛАТЬ МЕНЯ ЭТО ПЕРЕД ТОЛПОЙ

40

Shuya Yasumitsu написал(а):

Rei Campbell
куда ты собрался, а?

на неделю готовиться
у меня сдача продолжается, в пт и сб все очень даже неплохо вышло, но есть еще жопные предметы, с которыми хочется резаться. (+ я все же обещал пост, потому что сказал свой график, так что...есть чем заняться))

41

Rei Campbell написал(а):

он сам как девушка....так что это хороший вопрос ищет ли

после ваших сообщения, я подумала о разном...

42

Sakuya Sanzenin написал(а):

ПОЧЕМУ ТЫ ВЫНУЖДАЕШЬ ДЕЛАТЬ МЕНЯ ЭТО ПЕРЕД ТОЛПОЙ

ну...потому что (МЫ РАБОТАЕТ НА ПУБЛИКУ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ХОД, ХА)
потому что...хз, можешь где угодно объяснить, главное объясни

43

Rei Campbell написал(а):

ну...потому что (МЫ РАБОТАЕТ НА ПУБЛИКУ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ХОД, ХА)
потому что...хз, можешь где угодно объяснить, главное объясни

ноуп, это антиреклама, мы же не ролевая про любовные драмы!

44

Rei Campbell
ну... ниче не поделаешь. удач тебе там.

45

Shuya Yasumitsu написал(а):

я не могу

ты не видел наше первое общение с Мон-саном.... (были жаркие дискуссии)
Правда, теперь мы почти не общаемся, нас это устраивает хд

46

Sakuya Sanzenin написал(а):

ноуп, это антиреклама, мы же не ролевая про любовные драмы!

тут же можно все =3=

Отредактировано Rei Campbell (2019-03-03 21:53:42)

47

Shuya Yasumitsu написал(а):

Rei Campbell
ну... ниче не поделаешь. удач тебе там.

хех, она мне нужна.
может, после среды я даже сюда выйду)

48

Теперь гадай кто у них уке, а кто семе ಠ▃ಠ

Kohaku Igarashi написал(а):

Как насчет того, что бы соединить 2 и 3? Я потерялась из-за того что давно не была в этом городе, все изменилось за столько-то лет (мы вернулись недавно в свой старый дом), но встречаю твою младшую сестру, которая потерялась и помогаю отыскать дорогу до дома, благодаря моим старым знаниям и помощи людей по улице. Ну, а потом, пригласили на ужин, от которого я не могла отказаться (просто не смогла сказать нет). Там то и могли познакомиться. А потом ты помогаешь мне найти дорогу, провожая меня \задумалась/

Ооо, вполне-вполне

49

ладно, теперь я точно пойду
И
САКУЯ
если ты все же хочешь объяснить тормознутому мне что происходит, то велком

50

Rei Campbell написал(а):

тут же можно все =3=

кроме любовных драм во флуде

51

Sakuya Sanzenin написал(а):

ноуп, это антиреклама, мы же не ролевая про любовные драмы!

Э? Нет?

52

да ищу я своими же словами чтобы кинуть хд

53

Rei Campbell написал(а):

ты не видел наше первое общение с Мон-саном.... (были жаркие дискуссии)
Правда, теперь мы почти не общаемся, нас это устраивает хд

мне вообще на самом деле все равно как кто и с кем общается.
меня волнует только то, как общаются со мной)

Rei Campbell написал(а):

хех, она мне нужна.
может, после среды я даже сюда выйду)

после среды. ого.

54

Kohaku Igarashi написал(а):

но он же ищет девушку...

А ты думала я шутки шучу?

55

полагаю почти фух

56

пойти чтоли тоже заявочку в нужные откатать

57

судя по нужным мы скоро действительно будем форумом про отношения--

58

Sakuya Sanzenin написал(а):

судя по нужным мы скоро действительно будем форумом про отношения--

Каору - классно ☆o(><;)○

59

Atsuki Kirisame написал(а):

Каору — классно ☆o(><;)○

вы бы так актив набивали как сталкерите :с

60

Sakuya Sanzenin написал(а):

судя по нужным мы скоро действительно будем форумом про отношения--

ну как сказать... я отношений не ищу от слова вообще


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 21, разбор очка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно