Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!

Сообщений 421 страница 450 из 994

1

лоликонщики, объединяйтесь
http://s8.uploads.ru/t/5Vmeo.png

Отредактировано Ai Mori (2019-05-14 16:24:58)

421

Sakuya Sanzenin написал(а):

Инцидент с товарищем из акции, которого я заморозил хд
Последствия... Ну в принципе, это надо решать исходя из того, какой будет эпизод и чем закончится

Хм, хочешь это старую встречу отыграть? Или ты про тот эпизод который тип после 90 лет? Я запуталась

Saya Mishima написал(а):

Ну на самом деле у меня есть долг... Мне надо создать эпизод и написать туда вводный пост.

оу, удачи ^ ^

422

Saya Mishima написал(а):

Ну на самом деле у меня есть долг... Мне надо создать эпизод и написать туда вводный пост.

У меня тоже есть долг, мне надо прописать квест... хд

Kohaku Igarashi
Пододжи в ты о чем хдд
Валериана сила...

423

Kurisu Hayashi написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ БУХНУТЬ ЗА ЭТО *^*

Akira Yoshikawa написал(а):

Надеюсь мы встретим Жанетт/Терезу.

Нашли чему радоваться. Вид от первого лица без возможности переключить, играем мало того что слабокровным, так еще и по пятой редакции, еще и тамблер-комбо умудрились с порога собрать (и это одним то персом!). Воерманы будут разве что пасхалкой (их портрет и костюм жаннет дают за предзаказы, например), так как действие в Сиэтле, а не ЛА. Ну может собаку сутулую еще завезут, а про Джека того же можно забыть, он к моменту действия уже 14 лет как помер
Короч я скорее расстроен на текущий момент, но посмотрим еще, конечно, что там в итоге родят

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2019-03-22 16:43:53)

424

Sakuya Sanzenin
ахаха, блин.

425

Sakuya Sanzenin
Я спрашиваю тебя о том, что мог ли быть Сакуя, - другом детства Кохаку? И на этой почве мы разъясняли разные моменты, но я так и не поняла к чему мы пришли хд

426

дети никогда не ешьте много лекарств......... не умрете, так как обдолбанные будете ходить

427

когда почти не ешь какие-либо таблетки ...

428

Sakuya Sanzenin написал(а):

не умрете, так как обдолбанные будете ходить

Звучит скорее как реклама...
Единственные таблетки что я иногда употребляю это андипал, а удовольствия от них никакого

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-03-22 18:38:03)

429

\дураки не болеют...\

430

Akira Yoshikawa написал(а):

Звучит скорее как реклама...
Единственные таблетки что я иногда употребляю это андипал, а удовольствия от них никакого

ну вот я сегодня прошел два этажа и не умер от одышки! все работает!
андипал вчера только в третьей аптеке купить смог, напасть капец...

431

завидую дуракам, кстати...

432

мне бы мозгов побольше, я и болеть готова

433

Atsuki Kirisame написал(а):

\дураки не болеют...\

/жаль что я не дурак... /
хд

434

Sakuya Sanzenin
Тогда как отпустит, надо дальше обсудить

435

Kohaku Igarashi
я, кажется, уже более-менее вменяемый

436

Atsuki Kirisame написал(а):

\дураки не болеют...\

Болеют
/болеет/

437

моя темка похожа больше на инстаграм где я выкладываю свою еду....

438

не могу правда понять почему там к каждой подборке песни киркорова стоят как заглавие
ВИДИМО ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ......

439

Kurisu Hayashi написал(а):

Болеют
/болеет/

разве сенсей - дурочка?

Sakuya Sanzenin написал(а):

моя темка похожа больше на инстаграм где я выкладываю свою еду....

все думают, что это блог никакогокакфсе, но они просто не знают, что ты кушаешь цветы...

440

Atsuki Kirisame написал(а):

разве сенсей — дурочка?

это от старости

Atsuki Kirisame написал(а):

все думают, что это блог никакогокакфсе, но они просто не знают, что ты кушаешь цветы...

немного больно...............

441

Kurisu Hayashi
значит вы учитель не один из них хд
Sakuya Sanzenin
Тогда что скажешь по этому поводу? Я так поняла ты хочешь отыграть то прошлое?

442

Kohaku Igarashi
давай обсудим, какой для тебя оптимальный возраст, и от этого уже будем плясать дальше

443

Sakuya Sanzenin
но мы же решили на 17 - 27 лет, перед уездом из страны и школа (окончание школы)

444

Kohaku Igarashi
хорошо, тогда моя память в здравии, и я могу точно тебя помнить! \о

445

Atsuki Kirisame написал(а):

разве сенсей — дурочка?

Учитывая, что я болею второй раз за месяц - да хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

это от старости

2 тебе по математике.

Kohaku Igarashi написал(а):

значит вы учитель не один из них хд

Ну не знаю, не знаю хд

446

Kurisu Hayashi написал(а):

2 тебе по математике.

несправедливо! я точно написал на 5

447

Sakuya Sanzenin написал(а):

Kohaku Igarashi
хорошо, тогда моя память в здравии, и я могу точно тебя помнить! \о

отлично, Кохаку могла забыть и это глупости что драконы запоминают все и если все устраивает, то можно эпизодик замутить? только не знаю как все обыграть в данном случае

448

Kohaku Igarashi написал(а):

отлично, Кохаку могла забыть и это глупости что драконы запоминают все и если все устраивает, то можно эпизодик замутить? только не знаю как все обыграть в данном случае

да, вот она главная проблема - а про что эпизод-то собственно? это может быть встреча общая какой-то нечисти, а "детям" скучно и они мутят что-то другое?

449

можно замутить на 3, если учитель не против хд

А Сакуя-кун не староста случайно?)

450

Kohaku Igarashi написал(а):

можно замутить на 3, если учитель не против хд

мы с ней не знакомы, и это уже обозначено, к сожалению хд

Kohaku Igarashi написал(а):

А Сакуя-кун не староста случайно?)

не-а, он жн безответственный хд Дайске - возможно мог бы, но тоже как-то не хд


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно