Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!

Сообщений 871 страница 900 из 994

1

лоликонщики, объединяйтесь
http://s8.uploads.ru/t/5Vmeo.png

Отредактировано Ai Mori (2019-05-14 16:24:58)

871

Akira Yoshikawa А ты, парень, метишь на место бессердечного.
Вопрос только в прямом или косвенном смысле?

872

Nao Kurogami
Есть теория, что на оба сразу х_х

873

Akira Yoshikawa написал(а):

Я всё таки не выдержал и сделал предзаказ Bloodlines 2
Терь смотришь на него такой, будто это ускорит выход = =

А ты рискованный хД
Я вот не особо хочу предзаказ оформлять...

Nao Kurogami написал(а):

Променяла душу на броский внешний вид и шикарные волосы

Шикарные СОЖЖЁННЫЕ волосы!!!1111

874

Kurisu Hayashi написал(а):

Я вот не особо хочу предзаказ оформлять...

Я тоже не хотел, ибо и так Секиро в этом месяце взял, но не выдержал

875

Akira Yoshikawa написал(а):

Я тоже не хотел, ибо и так Секиро в этом месяце взял, но не выдержал

Я вообще всегда жоплю предзаказывать хд

876

Настоящие ценители играют в соника

877

Kurisu Hayashi написал(а):

Я вообще всегда жоплю предзаказывать хд

Когда веришь в успех, можно)

Sakuya Sanzenin написал(а):

Настоящие ценители играют в соника

Какого из сотни?

878

Akira Yoshikawa написал(а):

Какого из сотни?

Соника.exe

879

Akira Yoshikawa написал(а):

Какого из сотни?

Nao Kurogami написал(а):

Соника.exe

авторитетно...

880

Достойно...

881

Ну вот.
Теперь я должна два поста...

882

Saya Mishima
Да лааадно
Я недавно три с половиной должен был

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-03-26 23:23:31)

883

Почему именно с половиной?

884

Kohaku Igarashi написал(а):

Почему именно с половиной?

Я должен был создать тему

885

Akira Yoshikawa
Ооо, точно, получается как половина

886

Kohaku Igarashi написал(а):

Ооо, точно, получается как половина

А то *гордо*

887

Kohaku Igarashi
Я вот думаю, как выглядит твой дом? Ежили там у тебя дворецкие водятся, то он наверно отличается от остальных халуп в нашем районе

888

Akira Yoshikawa
да)
Дом не находится в городе, а ближе к окраине... ну он маленький, там всего то три этажа и много комнат за столько то лет фамильный домик

889

Kohaku Igarashi
А я значит в кладовке сплю... = =

890

Akira Yoshikawa
нуу... я не виновата в том, что ты в кладовке спишь о.о и почему ты там спишь?
предлагаешь переселиться ко мне?

891

Kohaku Igarashi
Сестры заняли все комнаты...
Ага, устроюсь к тебе дворецким xD

892

Akira Yoshikawa
а? а зачем дворецким? ты можешь просто так жить, без работы о.о
но если ты так сильно хочешь быть дворецким, то можно и дворецким /задумалась/
только тогда тебе придется пройти все курсы что проходят дворецкие

893

Kohaku Igarashi
Буду дворецким что издевается над своей госпожой...

894

http://s9.uploads.ru/t/BH743.png
А ведь Сакуе так гораздо лучше

895

Akira Yoshikawa
Ээээ, тебе мой брат не позволит
Если он конечно будет жить и будет в доме о.о

896

Akira Yoshikawa написал(а):

А ведь Сакуе так гораздо лучше

Ты бы вдул, да?

897

Akira Yoshikawa написал(а):

А ведь Сакуе так гораздо лучше

О.о

898

Kohaku Igarashi
Кто знает, кто знает...

Kurisu Hayashi написал(а):

Ты бы вдул, да?

Провокационные вопросы вы задаёте, сенсей...

899

Akira Yoshikawa написал(а):

Провокационные вопросы вы задаёте, сенсей...

но если заметить... ты так и не ответил хд

900

у меня всего-то волосы отросли...


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно