Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!

Сообщений 901 страница 930 из 994

1

лоликонщики, объединяйтесь
http://s8.uploads.ru/t/5Vmeo.png

Отредактировано Ai Mori (2019-05-14 16:24:58)

901

Akira Yoshikawa написал(а):

А ведь Сакуе так гораздо лучше

Вижу здесь Монику и не могу развидеть..

902

Kohaku Igarashi написал(а):

но если заметить... ты так и не ответил хд

Мне кажется общение с Аей тебя развратило
Sakuya Sanzenin
Что-то отросло, что-то наоборот

903

Akira Yoshikawa написал(а):

Мне кажется общение с Аей тебя развратило

запрешь меня в комнате и не будешь давать общаться с ней?

904

Ааа вы видели скоро можно будет в одном чеке платить и наличкой и картой это ли не чудо это ли не развитие технологий

905

Sakuya Sanzenin написал(а):

у меня всего-то волосы отросли...

а разве там не платье? а разве ты там не накрашенный?

906

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ааа вы видели скоро можно будет в одном чеке платить и наличкой и картой это ли не чудо это ли не развитие технологий

в плане? что-то не поняла...
мол, если у тебя на карте денег не хватило, можно наличкой заплатить и товар не делить?

907

Там при4есо4ка и тени вроде
А внизу может и не платье...

908

Kohaku Igarashi написал(а):

в плане? что-то не поняла...
мол, если у тебя на карте денег не хватило, можно наличкой заплатить и товар не делить?

Судя по описанию так и будет
/прослезился/

909

Sakuya Sanzenin
ого, а где ты такое вычитал?
это круто, если такое будет

910

Sakuya Sanzenin написал(а):

Там при4есо4ка и тени вроде
А внизу может и не платье...

но разве парни красятся?
ну кроме актеров и геев?

911

Kohaku Igarashi написал(а):

запрешь меня в комнате и не будешь давать общаться с ней?

Или запереть в комнате с ней и посмотреть что получиться?

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ааа вы видели скоро можно будет в одном чеке платить и наличкой и картой это ли не чудо это ли не развитие технологий

А раньше нельзя было? Я платил, но не уверен что это было в один чек, возможно его разделяли

912

Sakuya Sanzenin написал(а):

Там при4есо4ка и тени вроде
А внизу может и не платье...

Просто смирись...

913

Kohaku Igarashi
На маил ру

Kohaku Igarashi написал(а):

но разве парни красятся?
ну кроме актеров и геев?

Кохаку-чан, ты мыслишь очень узко...

Akira Yoshikawa написал(а):

А раньше нельзя было? Я платил, но не уверен что это было в один чек, возможно его разделяли

Разделяли /кивает/

914

Akira Yoshikawa
Ты жесток(

915

Sakuya Sanzenin
Вот такая вот я... простите

916

Sakuya Sanzenin написал(а):

Кохаку-чан, ты мыслишь очень узко...

Типичный трап

Kohaku Igarashi написал(а):

Ты жесток(

Ради науки же...

917

чиииии

918

Akira Yoshikawa
это не наука
она же меня съест

919

Kohaku Igarashi
Не уверен, возможно ты даже получишь удовольствие...

920

Akira Yoshikawa
прости за задержку
я пока болею
на выходных постараюсь отписать

921

Ai Mori
Нормально всё
Не болей

922

Akira Yoshikawa
/Сморкается в рукав Акиры/ пасиб

923

должен ли я извиняться перед Чучунске за задержку пожалуй нет

924

хд

925

Ai Mori
*Хмуро смотрит на рукав* ...

926

Akira Yoshikawa
Я зло, я демон, п ты слабый человек. Мне надо хоть как-то пакостить /валяется на рабочем столе и хочет сдохнуть/

927

Ai Mori
Фи
Тоже мне демон...

928

Akira Yoshikawa
А что это такое?! /Пнула от обиды/

929

Ai Mori
*игнорирует акт насилия* У демонов здоровенные рога и лохматые лапы!

930

Akira Yoshikawa
аватарка!


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно