Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

лоликонщики, объединяйтесь
http://s8.uploads.ru/t/5Vmeo.png

Отредактировано Ai Mori (2019-05-14 16:24:58)

2

Ai Mori написал(а):

лоликонщики, объединяйтесь

не надо
их и так много
целый Акира есть
и лоль много

3

Rei Campbell написал(а):

не надо
их и так много
целый Акира есть
и лоль много

пффф
надо

4

Rei Campbell написал(а):

целый Акира есть

Я не лоликонщик = =

5

Akira Yoshikawa написал(а):

Я не лоликонщик = =

ты пристаешь к маленьким девочкам
и всегда глаза загораются, как только тема о лолях идет (точнее проскальзывает слово и с тобой появляется тема)

6

Akira Yoshikawa написал(а):

Я не лоликонщик = =

а еще ты модник :D

7

Akira Yoshikawa
я вас жду
не забывайте про меня, Акира-кун :3

8

Rei Campbell написал(а):

ты пристаешь к маленьким девочкам
и всегда глаза загораются, как только тема о лолях идет (точнее проскальзывает слово и с тобой появляется тема)

Я... Я думаю тут имеет место быть недоразумение

Rei Campbell написал(а):

а еще ты модник :D

Модный лоликонщик?

9

Ai Mori написал(а):

я вас жду
не забывайте про меня, Акира-кун :3

Да, помню, сегодня всё создам (как только для Рея пост допишу) Прост меня тут на два дня похитили, неожиданно, но теперь я тут

10

Akira Yoshikawa написал(а):

Да, помню, сегодня всё создам (как только для Рея пост допишу) Прост меня тут на два дня похитили, неожиданно, но теперь я тут

я все понимаю
просто напоминаю о своём существовании :3

11

Akira Yoshikawa написал(а):

Я... Я думаю тут имеет место быть недоразумение

Модный лоликонщик?

думаешь я не читаю флуд, когда вы лялякаете +3 страницы? ошибаешься, мой дорогой одокашник, ошибаешься
Звучит неплохо, мне нравится

12

Akira Yoshikawa написал(а):

(как только для Рея пост допишу)

ууууу
я в предвкушении
но не надейся на воскресенье.
в этот святой день я хочу умирать тихо и без усилий.

13

Rei Campbell написал(а):

сначала мы перекрасим Саччана в ярко-рыжий
потом наденем на него платье
и он станет лицом нашей банды
от его шикарности нам будут беспрекословно поклоняться и умолять на коленях, чтобы мы покрасили их в рыжий также, как и Сакую

а ты уверен что такое прокатит?
Да и не думаю что он будет рад такому исходу событий и не будет против
но звучит многообещающе

Akira Yoshikawa
З-здравствуй Акира

Ai Mori
я не могу в клуб вступить, меня уже Акира завербовал
И все хотят в спортивные затащить

14

Kohaku Igarashi написал(а):

а ты уверен что такое прокатит?
Да и не думаю что он будет рад такому исходу событий и не будет против
но звучит многообещающе

доверься прАФеССсиАналу
ну мы же коллективно решили на саччана надеть платье, он только рад (вроде рад), так что...
нам нужны еще соратники

15

школу

Ai Mori написал(а):

просто напоминаю о своём существовании :3

Эй, про тебя я никогда не забуду *типа подмигивает* Ну, ближайшую неделю точно

Rei Campbell написал(а):

думаешь я не читаю флуд, когда вы лялякаете +3 страницы? ошибаешься, мой дорогой одокашник, ошибаешься

Я... Я думаю меня подставили

Rei Campbell написал(а):

но не надейся на воскресенье.

Это нормально, будем двигаться медленно, но уверенно... Как то странно прозвучало

Kohaku Igarashi написал(а):

З-здравствуй Акира

А! Кохаку *делает пару быстрых шагов на встречу но тут же останавливается* Нет, я встал на путь исправления, так что не стану сразу же кидаться и домогаться до бедной девочки *задумчиво наклонил голову*

16

Rei Campbell написал(а):

думаешь я не читаю флуд, когда вы лялякаете +3 страницы? ошибаешься, мой дорогой одокашник, ошибаешься
Звучит неплохо, мне нравится

а у меня на него есть бумаги, где он говорит что хранит себя для сестер, это можно сюда отнести?

17

Kohaku Igarashi написал(а):

я не могу в клуб вступить, меня уже Акира завербовал

У меня даже есть мысля как это реализовать *берёт мыслю и кладёт на полочку*

18

Akira Yoshikawa написал(а):

Я... Я думаю меня подставили

Это нормально, будем двигаться медленно, но уверенно... Как то странно прозвучало

пффф...подставили, ну-ну
Я бы продолжил шутку, но у меня на тебя другие планы хд

19

Kohaku Igarashi написал(а):

а у меня на него есть бумаги, где он говорит что хранит себя для сестер, это можно сюда отнести?

Теперь я и сисконщик?

20

Akira Yoshikawa написал(а):

Эй, про тебя я никогда не забуду *типа подмигивает* Ну, ближайшую неделю точно

Акира-кун, у вас глаз дергается. Может к врачу?
Это из-за приведения?
или в школе еще что-то страшное?
/достала блокнот и ручку/

21

Kohaku Igarashi написал(а):

а у меня на него есть бумаги, где он говорит что хранит себя для сестер, это можно сюда отнести?

то есть? я сейчас как-то неправильно начинаю понимать

22

Rei Campbell написал(а):

пффф...подставили, ну-ну
Я бы продолжил шутку, но у меня на тебя другие планы хд

Страшно, надеюсь после таких планов я смогу смотреть в глаза сёстрам

23

Rei Campbell написал(а):

доверься прАФеССсиАналу
ну мы же коллективно решили на саччана надеть платье, он только рад (вроде рад), так что...
нам нужны еще соратники

демоницу может переманим на нашу сторону?)
Akira Yoshikawa
/стоит в шоке/ это ... это не похоже на тебя, кто тебя такому научил? /мило улыбается/

24

Ai Mori написал(а):

Акира-кун, у вас глаз дергается. Может к врачу?
Это из-за приведения?
или в школе еще что-то страшное?
/достала блокнот и ручку/

Не для прессы *отворачивается*

25

Akira Yoshikawa написал(а):

Страшно, надеюсь после таких планов я смогу смотреть в глаза сёстрам

чего ты боишься, я же дружить хочу)

26

Akira Yoshikawa написал(а):

Не для прессы *отворачивается*

/возникает откуда-то снизу прямо перед лицом/ Не молчите! Люди должны знать правду!

27

Kohaku Igarashi написал(а):

демоницу может переманим на нашу сторону?)

извините за шутку, сенсей, но я не могу НЕ СКАЗАТЬ
КУРИСУ-СЕНСЕЯ????

28

Kohaku Igarashi написал(а):

/стоит в шоке/ это ... это не похоже на тебя, кто тебя такому научил? /мило улыбается/

Хмм, я бы мог подбежать и схватить тебя за твои скромные груди. Но не стану. Я бы мог подкрасться и задрать твою юбку. Но не стану. Я бы мог обойти и облизать твою шею. Но не стану. Я - супер скромный и приличный

29

Akira Yoshikawa написал(а):

Хмм, я бы мог подбежать и схватить тебя за твои скромные груди. Но не стану. Я бы мог подкрасться и задрать твою юбку. Но не стану. Я бы мог обойти и облизать твою шею. Но не стану. Я — супер скромный и приличный

АКИРА-КУН
АКИРА-КУН
вот видишь о чем ты мечтаешь

30

Rei Campbell написал(а):

чего ты боишься, я же дружить хочу)

Дружба с вампирами до добра не доводит. С кем поведёшься, от того и наберёшься. А я такой, из баночек пить не буду.

Ai Mori написал(а):

/возникает откуда-то снизу прямо перед лицом/ Не молчите! Люди должны знать правду!

Кья *отпрыгнул* Что? Как т... Нет *вновь отвернулся* Без комментариев!


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно