Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!

Сообщений 241 страница 270 из 994

1

лоликонщики, объединяйтесь
http://s8.uploads.ru/t/5Vmeo.png

Отредактировано Ai Mori (2019-05-14 16:24:58)

241

Daisuke Sanzenin написал(а):

видно же, что там давно нечего защищать.

Не без этого. Но вдруг он совсем насмерть умрет? Кто квест допиливать будет. Пусть сначала допилит, а потом ухи морозит

242

внимательно смотри Рей кого тут не ценят и не любят

243

Подеритесь с ним еще за место самого униженного и оскорбленного, ага

244

тише, тише. это из большой любви.

245

драка сомнительная будет но мне кажется я проиграю............

246

Ну вот кто проиграет, тот и победил

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2019-03-18 21:37:46)

247

тогда я, получается, любимый своими детишками? uwu

248

Твои дети же тебя не признают

249

ну и что главное что любят
это они просто цундерят

250

Привет старикам

251

привет, молодежь!

252

Sakuya Sanzenin написал(а):

это они просто цундерят

Дети-цундере - горе в семье

Akira Yoshikawa написал(а):

Привет старикам

Здравствуй, щенен

253

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Дети-цундере — горе в семье

признаю что это в мать так и быть

254

Sakuya Sanzenin написал(а):

признаю что это в мать так и быть

Ужс
Зачем ты позволяешь своему генофондию расползаться. Держал бы все при себе, как порядочный человек

255

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ужс
Зачем ты позволяешь своему генофондию расползаться. Держал бы все при себе, как порядочный человек

так уж вот почкованием передается доминантный ген цундерства....

256

если вы думали что вы главный пофигист города то это видимо я

257

Sakuya Sanzenin написал(а):

так уж вот почкованием передается доминантный ген цундерства....

Единственный твой доминантный ген, к сожалению

258

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Единственный твой доминантный ген, к сожалению

а как же рыжесть
ты посмотри на всех!

259

Sakuya Sanzenin написал(а):

а как же рыжесть
ты посмотри на всех!

Ну это может еще лечится, ну чего ты

260

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну это может еще лечится, ну чего ты

Твои дети тоже будут рыжими

261

Sakuya Sanzenin написал(а):

Спроси кто Сакую, имеет ли он отвратительную привычку тянуть в рот все, что ни попадя, он бы, ни секунды не раздумывая, ответил строго отрицательно. Потому что что еще за глупости такие? Почему это что ни попадя? Все, что оказывалось во рту Сакуи, проходило строжайший секундный отбор.

мы с тобой сблизились, потому что ты тянешь в рот что попало.

262

Daisuke Sanzenin написал(а):

мы с тобой сблизились, потому что ты тянешь в рот что попало.

!!--
блин
ужасно

263

Sakuya Sanzenin написал(а):

Твои дети тоже будут рыжими

Свят свят
Буду поливать их святой водой, пока оттенок не сменят

Daisuke Sanzenin написал(а):

мы с тобой сблизились, потому что ты тянешь в рот что попало.

А давайте не при детях, ну ребят

264

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А давайте не при детях, ну ребят

все прилично, все же знают, что Сакуя действительно тянет все в рот. а потом страдает.

265

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Свят свят
Буду поливать их святой водой, пока оттенок не сменят

это так не работает хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А давайте не при детях, ну ребят

авырплдавыжфлрпав  прекрати в этом нет никакого другого смысла

266

уважаемый ирума джуто я не против если вы хотите что-то за-

267

Sakuya Sanzenin написал(а):

уважаемый ирума джуто я не против если вы хотите что-то за-

я уже ненавижу твоего ируму джуто.

268

Daisuke Sanzenin написал(а):

я уже ненавижу твоего ируму джуто.

вот будешь мимо ментовки идти будь осторожен

269

Daisuke Sanzenin написал(а):

все прилично, все же знают, что Сакуя действительно тянет все в рот. а потом страдает.

Ты должен следить чтобы этого не происходило. Хотя бы в общественных местах

Sakuya Sanzenin написал(а):

авырплдавыжфлрпав  прекрати в этом нет никакого другого смысла

А что ты тогда занервничал?

Sakuya Sanzenin написал(а):

это так не работает хд

Скажи это моей розовой сынодочери

270

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А что ты тогда занервничал?

Это я засмеялся

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Скажи это моей розовой сынодочери

Ну это уже другой ген...


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно