Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOURei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
20.08.2017 \\ No Quiet for Old Man ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi, Sakuya Sanzenin

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
мы омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем алкаша, бога, сестру, одноклассника и пидора
если вам кажется, что мы умираем, то вам только кажется. мы живем в таком состоянии полтора года, но живем!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » акции » акция ☆ 0 "Нужные"

акция ☆ 0 "Нужные"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[b]Имя/Фамилия:[/b]

[b]Возраст/пол/раса:[/b]

[b]Деятельность:[/b]

[/td]
[td][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[b]Отношения:[/b]

[b]Характер:[/b]

[b]Биография.[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

[b]Связь:[/b]
[/td]
[/tr]
[/table]

2

на непопределенный срок заморожено но если очень хочется то можно

Имя/Фамилия:
Имена на вас, но желательно, чтобы они были "цветочными"
Фамилия, разумеется, Санзенин :з
хотя не исключаю и той возможности, что девочки решат скрыть от общественности тот факт, что они родственницы Сакуи, следовательно и фамилию возьмут другую
Возраст/пол/раса:
Первой меньше 226, второй больше (но выглядят обе старше Сакуи), обе женщины, обе вампиры
Деятельность:
Ученица и учительница (?)
Если сможете органично вписать женщину не школьного возраста в школьную жизнь не учителем, то будет просто замечательно
Младшенькая может быть каким-нибудь персоналом типа медсестры или психологом. Или старшая...

THE iDOLM@STER: Cinderella Girls - Jougasaki Mika
http://s8.uploads.ru/S4gFi.png
xxxHOLiC - Ichihara Yuuko

Отношения:
Между собой и с Сакуей теплые и нежные. Но возможности подколоть друга сестры не упускают Сакуя не очень умный для этого. Научены помогать семье и друзьям. Своих не бросают. И вообще четкие чики.
Характер:
Абсолютно полярные на первый взгляд личности: сдержанная и элегантная старшая и отрывная хулиганка младшая. Но это только на первый. Когда узнаешь их поближе, понимаешь, что ошибался. Потому что начинаешь путать, кто из статная леди, а кто озорная проказница. Обе не чураются приправить свою речь крепким словцом. И это вовсе не потому, что их плохо воспитывали, ведь вообще-то с важными людьми они ведут себя прилично. А с кем-то, по их мнению, мелким можно и так.
Обе проявляют интерес к людям, рассматривая их не только как еду, но еще и как нечто большее игрушки и питомцы, ага хд
Биография.
На вас???
на вас на самом деле очень много вышло
на самом деле я просто не хочу вас сильно в чем-то ограничивать, вы ж мои самые любимые женщины <з

Связь:
Гостевая

3

Имя/Фамилия: на выбор, фамилию можно взять мою, можно от левой пятки;

Возраст/пол/раса: ты младше меня, а так на выбор/женский/сон, переходящий в кошмар (по мере игры можешь остаться сном, можешь стать ночным кошмаром)

Деятельность: на выбор

https://b.radikal.ru/b18/1803/20/76c9fdef7747.png
Kuroko no Basuke – fem!Kise Ryouta
или любая другая блондинка

Отношения: Какие могут быть отношения брат-сестра у нелюдей? Странные и наигранные. Мы не любим говорить о своём происхождении, ненавидим друг друга, но проводим очень много времени вместе. Почему ненавидим? Потому что мы слабость друг друга. Потому что я могу убить тебя, а ты можешь убить меня. Мы прекрасно знаем Спящих друг друга, потому что они одна семья, потому что мы родились из одной головы, но ты не могла больше жить в одном мире со мной и ушла к другому Спящему. Мы ненавидим друг друга, потому что мы разные. Ты сон, я кошмар. Ты успокаиваешь, я пугаю до семи потов и пробуждения. Между нами нет каких-либо отношений, но в то же время мы вроде как любит друг друга по-семейному и ненавидим друг друга за своё происхождение. Мы слишком хорошо знаем, что мы не люди и то, что мы не вечны, сколько бы нам ни было лет на данный момент.

Характер: По сути, мы с тобой существа не из плоти и крови, так что характеров не имеем. Мы можем только копировать, и копировать мы можем каждый раз новый характер, так что полагаюсь на твой выбор. Тебе не обязательно нужно быть милой и пушистой, ты можешь выбрать абсолютно любые черты.

Биография. У меня нет каких-либо идей на этот счёт. Главные моменты, в целом, уже прозвучали. Мы родились из сна одного человека, но потом ты ушла в сон другого и этот человек приходился роднёй тому, от кого ты ушла. Сперва в мире людей появился я, затем ты. Своё существование от и до мы проживаем вместе, поскольку знаем, что рано или поздно можем исчезнуть или убить друг друга. Но мы с тобой вместе не 24/7, конечно. У тебя своя работа, у меня своя. У тебя свои хобби, у меня свои. И т.д. Если нужна более конкретная информация, то её всегда можно обсудить.

Дополнительно: Я питаюсь хорошими снами и оставляю после себя кошмар, ты же, напротив, поглощаешь кошмары и оставляешь после себя хорошие сны. В редких случаях ничего, поскольку ты сон, который может обратиться в новый кошмар.

Связь: Гостевая, лс; могу дать скайп.

4

Имя/Фамилия:
(любое)
Возраст/пол/раса:
16/мужской/человек
Деятельность:
Одноклассник Рея, староста класса. Ответственно подходит к выполнению поставленных задач, но из-за того, что его вечно ставят в паре с Кембеллом, который решил к этому году забить на школьную деятельность. Из-за этого староста часто придирается к нему, пытается пинать и в итоге делает все сам.
(дальше по желанию)

https://www1.picturepush.com/photo/a/15080190/640/ZetaClear/http%3A--glycematefacts.jpg?v0
Psycho-Pass-Shinya Kougami

Отношения:
Вы состоите в нежных и теплых отношениях, другими словами вы-тот парень, которого Рей будет любить, а вы Рея.
Сначала Рей сильно бесил старосту, но после одного случая (а это мы уже продумаем вместе), они неплохо так сдружились, и случился БАДУМС. Все типично, ничего такого, если не учитывать, что вампир будет часто просить вашей крови, но без вашего позволения (ну не всегда) не наброситься на вас.:)
Характер:
Единственная особенность от меня-натура довольно-таки добрая и мягкая, но, зная, что на этом люди часто играют, старается казаться строгим.
(Остальное оставляю вашей фантазии.)
Биография.
Обычная. Нет, ту не будет никаких драм и трагедий в личной жизни. Мальчик из среднестатистической семьи.  Из-за отца проживал в Англии до 10 лет вместе с матерью, потом всей семьей переехали в Японию (причиной была семья мамы  и бизнес). В школу пошел довольно-таки поздно, но сумел догнать программу и влиться в коллектив.
(А вот как его приняло общество, и почему он стал скрывать некоторые стороны своего характера-узнаем при полной анкете от вас.)
(Можете разнообразить его прошлое, если хотите.)
Дополнительно:
Только к старшей школе вы узнали, что в школу ходят не только люди, но и какие-то странные существа, но вам в принципе пофиг, ибо от таких знаний ваша жизнь не поменялась.
Так как вампиры видят немного больше, чем обычный человек, то вы для них являетесь лакомым кусочком, а ваша кровь, по их мнению, очень даже вкусная. Но вы не в теме, вы просто учитесь, да и ваш запах заметен для них тогда, когда вы испытываете радость или комфорт, та что это не опасно.
Связь:что угодно, лишь бы были активны

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-10 16:37:55)

5

!!осторожно, сюжетноважный персонаж!!
вас ждут Сакуя, Дайске, Курису и немного Мон-сан

Имя/Фамилия:
На Ваш выбор
Возраст/пол/раса:
много, но опционально, как договоримся / м / вампир
Деятельность:
Из Ваших личных предпочтений и внешности на выбор

тут был котик

что-то с темными волосами, легкой улыбкой на лице и грустными-грустными глазами

Общая информация:
коварный пидорас с тупыми гейскими шутками ©
Не лучшее, наверное, начало, но как уж есть. Нет, на самом деле все не так, как кажется. Немного лучше. Совсем немного. Сделайте его лучше, пожалуйста.

★ Родился довольно давно, следовательно, считается одним из самых сильных в своем роде уже на момент первой встречи в грядущих флешбеках. В настоящее время настолько сильный, что обходится без крови или употреблять ее довольно редко. В прошлом был склонен к решению проблем насилием - ментальным и физическим - но пересмотрел свое мнение со временем после некоторых событий.
★ Очень и очень тщеславный и охочий до силы, от этого, собственно и главная проблема нашей сюжетной ветки. Об этом далее.
★ Приложил руку к созданию и программированию Z101, следовательно, ИИ Вас знает и помнит.

В общем и целом Вас ждёт душещипательная история об ошибках молодости персонажа, расставании с близким и даже больше другом и попытках начать все сначала.

Подробнее

Отношения у персонажа с Сакуей начались не самым приятным образом - с легкой шалости персонажа. Далее они начали пересекаться все чаще и чаще, разобрались с ситуацией и нашли друг друга довольно интересными для продолжения общения.
Персонаж - это тот самый парень, с которым вам запрещает общаться мама. Только подать он себя умеет так, что мама ничего и не поймет и будет довольна вашим общением с ним. Именно он без каких-либо угрызений совести убедил Сакую в том, что нет ничего плохого в том, чтобы убить свою жертву. Сакуя, будучи ведомым и под впечатлением, вообще без толики сомнения впитывал все, что ему говорил персонаж и считал это истинно верным, а персонажу это очень льстило. Ещё через время персонаж начал понимать, что Сакуе хочется не навязывать свою точку зрения, а знать, что тот думает сам, заботится об этом маленьком глупом существе и защищать его от чужих нападок.
Несколько десятков лет живут они вместе да тихо-мирно ищут приключений безобидных, окончательно сближаются и всякое такое, пока в голову персонажу не взбредает в голову прокачаться и стать ещё сильнее. В это дело он берет с собой и Сакую, который естественно, пытается его отговорить. Персонаж не хочет слышать ничего о том, что лучше не стоит, и в итоге фейлится и еле с подбитым Сакуей на руках из непройденного данжа уносится. Накосячил-то он, а досталось его спутнику - ему самому в наказание.
Что можно было сделать в такой ситуации? Персонаж понёс Сакую к его родственникам - может они знают, как помочь? Происшествие ни в коем случае нельзя было предавать широкой огласке, но несчастного худо-бедно привели в порядок. Выяснилось, что пациент теперь не может употреблять кровь - ни человеческую, ни животную - и вообще поймал посттравматическое расстройство. Единственным способом полного исцеления оказалось изъятие воспоминаний о происшествии. Прежде чем персонаж успел опомниться, из Сакуи уже вытащили воспоминания и о том дне, и вообще о самом персонаже. Да не только вытащили, но ещё и уничтожили, так что никакому восстановлению они не подлежали. Персонажу строго-настрого запретили и близко подходить к их дому, а босс данжа вдовесок сообщил, что они теперь нескоро увидятся.
Шли годы –под дождь и грустный саундрек, постепенно то время, когда персонажи могли бы встретиться снова, приближалось. Чем все это время персонаж занимался - на Вашей совести.
Вторая первая встреча происходит во время возвращения Сакуи в школу. Как и предполагалось, Сакуя совершенно не помнит персонажа и даже не замечает его. Так что, будучи до сих пор привязанным к своему давнему товарищу, персонаж пытается завязать с ним новую связь, а вышеупомянутые люди и не очень будут ему помогать.

Дополнительно:
ВОРНИНГ!! Планируется серьёзная длинная ветка с флешбеками и относящиеся к основному сюжету, так что на эту роль нужен человек серьезный и ответственный
ВОРНИНГ!!2 Любовная линия
Связь:
Оставьте что-нибудь в гостевой под хайдом

Вы здесь » soi; school of imba » акции » акция ☆ 0 "Нужные"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC