Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных

Сообщений 421 страница 450 из 940

1

Просим обращаться к главе факультета! Оплата после собеседования!
http://sd.uploads.ru/t/bQeEy.jpg

421

надо дружить пока можем хд

422

Akira Yoshikawa
А зачем тебе меня подзывать? :3

423

Akira Yoshikawa
Эй /стукнула по плечу/
Это моя конфета была (

Не сошёл, ты же в КИСА состоишь)

Что за партнеры для Сакуи? У него уже свадьба?
Sakuya Sanzenin
А до этого мы были не друзьями?

424

Kohaku Igarashi
Половые, Кохаку-ча—
Кх
Это короче про дружбу роднвыми хд видишь там у нас в шапке больше  баннеров стало?

425

вот каких-то половых партнёров находит, а брату уделить время не может. я так возмутился, что даже залогинился.

426

Ой посмотрите кто не спит человек который так занят что не пишеь пост наверное

427

не пишет, потому что его брат не разрешает ему писать то, что он хочет. куда я могу пожаловаться? здесь есть психолог?

428

О НЕТ мы выносим сор из избы
Но СОМА ПОСУДИ это ужасно
Слишком ужасно для имбы

429

Имба не готова и я тоже

430

ты просто боишься, но страшного в этом ничего бы не было. подумаешь,  ...
ты не помнишь, но это не первый раз, так что тебе было бы нормально.

431

Звучит ещё хуже вне контекста

432

:suspicious:

433

:jumping:

434

Ai Mori написал(а):

А зачем тебе меня подзывать? :3

Погладить хотел!
Kohaku Igarashi
Было ваше, штало наше *жуёт конфету*

Kohaku Igarashi написал(а):

Не сошёл, ты же в КИСА состоишь

Одно другому не мешает!

Kohaku Igarashi написал(а):

Что за партнеры для Сакуи? У него уже свадьба?

Он будет хорошей невестой...

435

Sakuya Sanzenin написал(а):

Имба не готова и я тоже

Боюсь представить что вы там вытворяете = =

Ai Mori написал(а):

:suspicious:

Опять начала

436

Akira Yoshikawa написал(а):

Погладить хотел!

гладь

Akira Yoshikawa написал(а):

Опять начала

:flirt:

437

Ai Mori
*глади по голове*

438

Akira Yoshikawa
/гладится/

439

Sakuya Sanzenin
ого, как же Дайске или он в этой компании есть?

Daisuke Sanzenin
Я не тяну на психолога, но я могу выслушать тебя.

Akira Yoshikawa
а мне?
предлагаешь тебя считать за шизонутого?

440

Ai Mori
Как-то не похоже на демона...

Kohaku Igarashi написал(а):

а мне?

Растолстеешь!

Kohaku Igarashi написал(а):

предлагаешь тебя считать за шизонутого?

Как категорично = =

441

Akira Yoshikawa
от одной конфетке люди не толстеют

Akira Yoshikawa написал(а):

Как категорично = =

а как тогда надо, сэмпай?

442

Akira Yoshikawa
мне лень сегодня в демона
хочу в котика

443

Ai Mori
/гладит котика/

444

Kohaku Igarashi
/перевернулась на спинку/
под грудкой почеши

445

Kohaku Igarashi написал(а):

от одной конфетке люди не толстеют

Где одна там и вторая *достаёт ещё одну конфету и кладёт себе в рот*

Kohaku Igarashi написал(а):

а как тогда надо, сэмпай?

Считай меня... своеобразным.

Ai Mori написал(а):

под грудкой почеши

Гладит под грудкой.

446

Akira Yoshikawa написал(а):

Гладит под грудкой.

ты в курсе что я могу расценить как домогательство и изнасиловать тебя?

447

Ai Mori
Как-то радикально для кошки ==

448

Akira Yoshikawa
ну или просто цапнуть за руку

449

Ai Mori
без проблем /чешет по грудкой/ о.о

Akira Yoshikawa написал(а):

Где одна там и вторая *достаёт ещё одну конфету и кладёт себе в рот*

но я не хочу есть вторую, хочу одну съесть
/со слезами на глазах наблюдает за второй исчезающей конфеткой/

Akira Yoshikawa написал(а):

Считай меня... своеобразным.

не могу

Ai Mori написал(а):

ты в курсе что я могу расценить как домогательство и изнасиловать тебя?

ого, Аи на такое способна?

450

Kohaku Igarashi
/Протяжный стон/ как же хорошо
Способна, а чтобы нет?
Как возьмёт большую палку как покажет как надо трогать


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно