Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных

Сообщений 481 страница 510 из 940

1

Просим обращаться к главе факультета! Оплата после собеседования!
http://sd.uploads.ru/t/bQeEy.jpg

481

Akira Yoshikawa написал(а):

/гнев/
/торг/
/депрессия/
/принятие/

/протягивает пончик/

482

Kohaku Igarashi написал(а):

/протягивает пончик/

*Кушает пончик*
Мы дошли до того, что обмениваемся по одной фразе в день xD

483

Akira Yoshikawa
Это должно пугать?
У меня просто сложный пубертатный период...хд

484

Kohaku Igarashi написал(а):

Это должно пугать?

Я... Я не уверен. Я начал терять линию диалога и уже не уверен о чём говорим.
Ужс, какой. А у меня кризис среднего возраста, чуть раньше положенного, но тем не менее.

485

Akira Yoshikawa
это норма, можем не говорить хд

486

Kohaku Igarashi
Нет, не можем!

487

Akira Yoshikawa
Тогда что нам делать?

488

Kohaku Igarashi
Будем говорить!

489

Akira Yoshikawa
Тогда давай говорить

490

Kohaku Igarashi
Йоу, чё как? Как погода? Как дети?

491

Akira Yoshikawa
Акира-кун, но у меня нет детей. Я жить хочу

492

/пришел агрессивно дописывать пост/
я всю неделю помнил!!

493

Kohaku Igarashi
Если подумать, драконы яйца должны высиживать. Представляешь, сидишь такая, ждёшь пока вылупятся.

494

Rei Campbell написал(а):

я всю неделю помнил!!

Рееееей

495

Akira Yoshikawa написал(а):

Рееееей

акирааааааааааааааааааааа

496

Akira Yoshikawa
Что за стереотип? Это драконы так делают в сказках. А мы не в сказке, у нас война идет. Вот.

497

Rei Campbell
Akira Yoshikawa
/смотрит/
...
Пааааарни хд

498

Kohaku Igarashi написал(а):

Rei Campbell
Akira Yoshikawa
/смотрит/
...
Пааааарни хд

Кохаааааааааааа

499

Акира
я выложил, но до состояния, устраивающего меня доведу завтра там повторы есть, возможно Ашибки
НО ОН ЕСТЬ ГСПД Я ПИСАЛ ОДНИМ ГЛАЗОМ И ТРЕМЯ ПАЛЬЦАМИ Р.Р

500

С праздником православные

501

Kohaku Igarashi написал(а):

Что за стереотип? Это драконы так делают в сказках. А мы не в сказке, у нас война идет. Вот.

В войну яйца не несёте?

Kohaku Igarashi написал(а):

...
Пааааарни хд

Дракоооон

Rei Campbell написал(а):

акирааааааааааааааааааааа

Поооооост

Sakuya Sanzenin написал(а):

С праздником православные

Сегодня пасха?
Кохаку, нам нужны яйца!

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-04-28 12:36:15)

502

Akira Yoshikawa написал(а):

В войну яйца не несёте?

мы вообще яйца не несем!

Akira Yoshikawa написал(а):

Дракоооон

ты же в нас не веришь хд

Akira Yoshikawa написал(а):

Сегодня пасха?
Кохаку, нам нужны яйца!

/добивает битой кого-то/
что прости?

503

Kohaku Igarashi написал(а):

мы вообще яйца не несем!

А? А как вы размножаетесь? Выж рептилии!

Kohaku Igarashi написал(а):

ты же в нас не веришь хд

Я подыгрываю

Kohaku Igarashi написал(а):

/добивает битой кого-то/
что прости?

Эмм, кого избиваем?

504

Akira Yoshikawa написал(а):

В войну яйца не несёте?

Поооооост

я героически его родил /умирающим голосом в полуживом состоянии/

505

Sakuya Sanzenin написал(а):

С праздником православные

было бы смешно, если бы я был им
но  тип спасибо
даешь куличи-кексы и красивые яйца.

506

Rei Campbell написал(а):

я героически его родил /умирающим голосом в полуживом состоянии/

Всё огонь! Твоя жертва не забыта.

507

Akira Yoshikawa
Мы люди /злится/ как люди и размножаемся.

А убиваю твою душу)

508

О у нас похороны Рея
Уже выбираю цветы на родительский день

509

Kohaku Igarashi написал(а):

Мы люди /злится/ как люди и размножаемся.

Стоп, драконы не люди, люди не летают

Kohaku Igarashi написал(а):

А убиваю твою душу)

Так её же нет

510

Akira Yoshikawa написал(а):

Стоп, драконы не люди, люди не летают

мы волшебные существа! Мы люди и драконы.

Sakuya Sanzenin написал(а):

О у нас похороны Рея
Уже выбираю цветы на родительский день

а какие ему нравились?

Akira Yoshikawa написал(а):

Так её же нет

да, я же её убила)


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно