Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных

Сообщений 601 страница 630 из 940

1

Просим обращаться к главе факультета! Оплата после собеседования!
http://sd.uploads.ru/t/bQeEy.jpg

601

хвосты - это...? хд
хорошо, что не закрыл, но жаль, что все кнопки переделывать тоже
хотя зачем

602

так получше?
мне кажется, параша какая-то
и я уже не понимаю, мои глаза убиты хд

603

У тян в шапке в смысле хд Где в малиновый переходят прям оч режет
Кнопки пока не трогай, возможно после смены фона все остальное не будет таким резким казаться

604

по кнопкам я решил что можно и оставить
вообще это больше про иконки было... я просто тупой

под бантом? это просто родной цвет после перекраса

605

в принципе иконки отличного от фона цвета смотрятся даже выигрышнее

606

давайте все обнимемся такие вкусные ягодные цвета
я понимаю логика странная но и я просто хочу обниматься

607

http://s3.uploads.ru/t/v7b1n.png
не, вот эта часть
оч ярко
вот ее бы и шрифты потемнее

и фон не такой серый

608

Sakuya Sanzenin написал(а):

я понимаю логика странная но и я просто хочу обниматься

Ты опять пил? Не занимайся дизигном после возлияний, сколько раз говорить

609

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

не, вот эта часть
оч ярко

мне не ярко но я подумаю что с этим сделать

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

и фон не такой серый

не ну тут ярче - хуже

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ты опять пил? Не занимайся дизигном после возлияний, сколько раз говорить

ну др маман святое ну что ты вот

а еще меня бесит блок цитат он такой рррррррр

610

http://sh.uploads.ru/G8H4y.jpg
есть такой варич

611

Опа, с телефона вроде старый цвет
Либо я уже ваше совсем ку-ку

612

А, ну с телефона и серость розовая
Это странно

613

Sakuya Sanzenin написал(а):

есть такой варич

Как бы выразиться. У тебя столько фильтров там, что OF на груди сливается визуально

Sakuya Sanzenin написал(а):

а еще меня бесит блок цитат он такой рррррррр

Меня тоже. Но я в принципе розово-малиновую гамму не люблю

614

Вообще мы вернули, считай, старую гамму форума
Ставь лайк если помнишь
Только в этом аде ещё белое тело было

615

Sakuya Sanzenin написал(а):

А, ну с телефона и серость розовая

У меня все розовым посыпано, шапка, фон, серый фон, цитаты и шрифты, даже небо, даже аллах
сжалься

616

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Как бы выразиться. У тебя столько фильтров там, что OF на груди сливается визуально

Там только одна текстура, что самое смешное..... Ну и я делал прозрачным, потому что не мог подобрать цвет

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Меня тоже. Но я в принципе розово-малиновую гамму не люблю

Он мне не нравится в принципе
Синим тоже м-да было, но я не могу добить

617

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У меня все розовым посыпано, шапка, фон, серый фон, цитаты и шрифты, даже небо, даже аллах
сжалься

Мы — айдолы-пурикюа!!
А ещё тут все в честь Юри, потому что мы ещё и ролевая по яричину
А ещё мы просто юри-

618

Sakuya Sanzenin написал(а):

А ещё тут все в честь Юри, потому что мы ещё и ролевая по яричину
А ещё мы просто юри-

У Юри не такой розовый, это раз
для просто юри маловато лилий, это два
как юрифаг я негодую

619

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У Юри не такой розовый, это раз
для просто юри маловато лилий, это два
как юрифаг я негодую

Неоновое Юри без лилий
Больше неона не потянут мои нервы в редакторе
Более бледный розовый под волосы Юри — страшно, потому что тогда фон точно придётся делать белым

620

С телефона от такого обилия розового даже мне не по себе чёт, если честно...

621

Слишком красно
Хотя бы центральную часть нужно изменить

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-05-09 01:05:33)

622

Sakuya Sanzenin написал(а):

С телефона от такого обилия розового даже мне не по себе чёт, если честно...

Ну вот видишь. Давай решай этот вопрос, есть же другие цвета хд Со шрифта ток начни, оч прошу

623

и советуют тестить на чтении постов

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2019-05-09 01:15:04)

624

Может у меня с ноутбуком проблемы.... Там вообще все фиолетовое больше...

Мне уже плохо от всего, так что утром-днем постараюсь это безобразие устранить

Пока могу поставить что-то стандартное, если хотите

625

Этот розовый цвет прихологически травмирует меня...

626

Kurisu Hayashi
Не тебя одну

627

Какие вы противные
Тут уже розового не осталось

628

Sakuya Sanzenin написал(а):

скажите, больно глазкам или нет
не от того что диз розовый потому что он не розовый

Спасибо всем за понимание

629

ва, дизайн

630

Sakuya Sanzenin
Допили нерозовый и верни, пес. Я что зря начал новую авку пилить


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно