Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных

Сообщений 181 страница 210 из 940

1

Просим обращаться к главе факультета! Оплата после собеседования!
http://sd.uploads.ru/t/bQeEy.jpg

181

Akira Yoshikawa написал(а):

Я вбил в гугл "сексуальный жёлудь" и он показал мне стрёмные вещи...

я не хочу представлять что ты там такое увидел /закрыла лицо руками/

Yuuka Oshiro написал(а):

Мои защитники.~ *строит глазки*

/обнимает/

182

*Задумался* Теперь вероятность покататься на драконе в два раза больше

Kohaku Igarashi написал(а):

я не хочу представлять что ты там такое увидел /закрыла лицо руками

И не нужно = =

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-04-08 14:09:00)

183

Akira Yoshikawa написал(а):

*Задумался* Теперь вероятность покататься на драконе в два раза больше

потому что нас теперь на одного больше?

184

Kohaku Igarashi написал(а):

потому что нас теперь на одного больше?

Ну да

185

Kohaku Igarashi написал(а):

Nao Kurogami
а надо чем-то при этом болеть?

Ну, профилактику проводят в связи с болезнью. Наступившей, наступавшей или наступающей.
Любопытно, от чего пытаются с таким количеством профилактических укусов уберечь?

Kohaku Igarashi написал(а):

ветку? о чем это ты?

И правда, о чём это я?

186

Yuuka Oshiro
Я вас прекрасно вижу, чешуйчатая мисс.
/закрывает книжку/
Чего бы вы от меня ни хотели, незачем пытаться скрыть своё присутствие.

Отредактировано Nao Kurogami (2019-04-08 15:35:14)

187

Nao Kurogami
не знаю, вот и спрашиваю

может от чего-то опасного мы пытаемся его уберечь?

188

Kohaku Igarashi написал(а):

Nao Kurogami
не знаю, вот и спрашиваю

может от чего-то опасного мы пытаемся его уберечь?

Ваши укусы содержат магию? Впрыскиваете какое-то вещество в место укуса?

Отредактировано Nao Kurogami (2019-04-08 15:45:55)

189

Nao Kurogami
нет, на такое способны вампиры и другие подвиды, существа

190

Kohaku Igarashi
Тогда с какой целью производятся укусы?
Испытание человеческого адаптационного механизма?

191

Nao Kurogami
Может так, может нет, может что бы его человеческое тело не рассыпалось от многих других магических заклинаний?

192

Kohaku Igarashi написал(а):

Nao Kurogami
Может так, может нет, может что бы его человеческое тело не рассыпалось от многих других магических заклинаний?

Но ведь сама же сказала, что вы не вливаете магию в его тело. Что тогда укусы им противопоставляют? И на его тело вообще наложены магические заклинания? Тем более во множественных количествах?

193

блин слушайте я же Юму не съел, а она больше растение...

194

кстати, а компуктер, может, почистить термопастой?

195

Nao Kurogami
так я и не вливаю в его тело ничего)
я,.. я просто готовлю его тело, вызываю у него привыкание, вот. И если кто-то будет пробовать использовать против него магию, он будет лучше их принимать и не так болезненно.
Нет, вроде нет, хотя, я не знаю что с ним Аи делала. А вы тоже хотите такие укусы?
Sakuya Sanzenin
я в таком не разбираюсь.

196

Yuuka Oshiro
В моих глазах ты человек, так чтт нет х)

197

Kohaku Igarashi написал(а):

Nao Kurogami
так я и не вливаю в его тело ничего)
я,.. я просто готовлю его тело, вызываю у него привыкание, вот. И если кто-то будет пробовать использовать против него магию, он будет лучше их принимать и не так болезненно.
Нет, вроде нет, хотя, я не знаю что с ним Аи делала. А вы тоже хотите такие укусы?

Простое любопытство.
/делает пометки в записях/

Yuuka Oshiro написал(а):

*невозмутимо подобралась ближе* Есть один вопрос...

И какой же? /Уставился/

198

Yuuka Oshiro
все еще слишком гуманоидно...

199

Yuuka Oshiro написал(а):

Sakuya Sanzenin

А хотя не, я передумала! Давай обнимашки! *тянет лапы*

/Сверлит глазами/
Хм..
/Делает пометки в записях/
Ещё один интересный экземпляр..
Как, говорите, называется ваш вид?
А переменчивость настроения это личная черта или особенность психики вашего вида?
/Переводит взгляд на куст/
А это растение часть тела?
Если нет, то откуда он берёт питательные вещества? Вы можете вырастить такие где угодно?
/держит ручку наготове/

200

Nao Kurogami
просто любопытство без последствий не бывает, - меня так дворецкий учил.

201

Kohaku Igarashi
Последствия будут, когда очередной глупец очередное создание решит, что судьба ему подвластна. Придётся такой завал разгребать.. *вздох*

Yuuka Oshiro написал(а):

*убрала цветы от лица* Я цветочный драконище! А что мне будет, если я расскажу?? *заглядывает в глаза*

Спокойная и счастливая жизнь под пером будущего. /пытается дружелюбно улыбнуться/
/улыбка выходит кривой/

202

Yuuka Oshiro
есть трупы - это ужасно!! хд

203

Yuuka Oshiro написал(а):

Заманчиво! А длинная? *пялится, потом чешет голову возле рога* Переменчивость настроения... Скорее особенность вида, но не у всех проявляется! В человечьей форме это растение отдельно от меня, оно питается магией, но могу вырастить в земле или на своем драконьем теле. Через человеческую плоть проращивать больновато...

/Пополняет записи/
Ага.. Нужно немного больше информации, тогда можно будет делать выводы.
/Пересматривает записанное/

*вздох* Ещё так много незаполненных пробелов..

Отредактировано Nao Kurogami (2019-04-08 19:46:55)

204

Аи пришла! /эхо в пустом флуде/

205

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нет, ну Рей-то чмоигнорирую

я тоже тебя люблю, солнце <3

206

Ai Mori написал(а):

за что так с Реем? оО

он просто меня очень сильно любит, но боится это признать
только тссс
это секрет.

207

мне влом читать что у вас тут
послание для Акиры: ВОЗМОЖНОООООО пост будет в эту субботу (но то не точно, у нас начались аттестации, и я помираю)

Отредактировано Rei Campbell (2019-04-08 22:54:56)

208

Rei Campbell написал(а):

я тоже тебя люблю, солнце <3

/воздушный поцелуйчик/

209

Yuuka Oshiro написал(а):

Ладно! Что играем?))

Давай придумаем
- Мы могли устроиться на подработку
- С тобой могла быть связана странная история, что входит в деятельность моего клуба
- Мы могли стать жертвами странного события (Внезапно из города пропали все люди кроме нас двоих, или возможно параллельную реальность где всё иначе,  возможно поменялись телами)
- Ты могла захотеть вступить в мой клуб

Yuuka Oshiro написал(а):

Чем-чем заразить??

Трапизмом! Сакуя любит одеваться в женское платье, а ты можешь начать одеваться в мужское

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/bIBqx.png

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-04-09 11:04:05)

210

Rei Campbell написал(а):

послание для Акиры: ВОЗМОЖНОООООО пост будет в эту субботу (но то не точно, у нас начались аттестации, и я помираю)

Жжжжжжжждёёёёёёёёёём


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно