Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » ФЛУД ☆ 24 в честь очередного платья для Сакуи


ФЛУД ☆ 24 в честь очередного платья для Сакуи

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Мурмяк

http://s5.uploads.ru/t/49XEO.jpg
привет мончан

Отредактировано Ai Mori (2019-05-20 23:15:56)

421

Sakuya Sanzenin написал(а):

Сейчас у бабушки видел конфетку с девочкой на фантике. Дружок называется. У меня вопросы

2019-год, девочки могут быть мальчиками, а мальчики девочками!

422

Akira Yoshikawa написал(а):

Так этож хорошо, Легальная лоли!

Сожрёт тебя и не подавится...

Akira Yoshikawa написал(а):

2019-год, девочки могут быть мальчиками, а мальчики девочками!

Ну и что в России это странно и пугает

423

Sakuya Sanzenin написал(а):

Сожрёт тебя и не подавится...

Лучшая смерть!

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну и что в России это странно и пугает

Консервант

424

Akira Yoshikawa написал(а):

Лучшая смерть!

а вы точно здоровый человек

Akira Yoshikawa написал(а):

Консервант

я просто за него боюсь

425

Sakuya Sanzenin написал(а):

а вы точно здоровый человек

Это вопрос или утверждение?

Sakuya Sanzenin написал(а):

я просто за него боюсь

За конфету?

426

Akira Yoshikawa написал(а):

Это вопрос или утверждение?

вопрос, но риторический

Akira Yoshikawa написал(а):

За конфету?

за дружка...

427

Sakuya Sanzenin написал(а):

вопрос, но риторический

Думаю всем очевидно что "Да", верно?

Sakuya Sanzenin написал(а):

за дружка...

За дружка "девочки" на фантике?

428

Akira Yoshikawa написал(а):

Думаю всем очевидно что "Да", верно?

но ведь у здоровых не спрашивают

Akira Yoshikawa написал(а):

За дружка "девочки" на фантике?

а вдруг она гендерно идентифицирует себя как собаку??

429

Sakuya Sanzenin написал(а):

но ведь у здоровых не спрашивают

Зачем же ты тогда спрашиваешь? Эй...

Sakuya Sanzenin написал(а):

а вдруг она гендерно идентифицирует себя как собаку??

Собакам нельзя сладкое

430

Akira Yoshikawa написал(а):

Зачем же ты тогда спрашиваешь? Эй...

http://www.gambaranimasi.org/data/media/661/animasi-bergerak-smiley-pink-0062.gif

Akira Yoshikawa написал(а):

Собакам нельзя сладкое

так собака и есть это сладкое...

431

Sakuya Sanzenin написал(а):

https://www.gambaranimasi.org/data/media/661/animasi-bergerak-smiley-pink-0062.gif

http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/02/kao004.gif

432

Sakuya Sanzenin написал(а):

так собака и есть это сладкое...

Смотря как приготовить

433

Akira Yoshikawa написал(а):

http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/02/kao004.gif

http://www.gambaranimasi.org/data/media/661/animasi-bergerak-smiley-pink-0014.gif

Akira Yoshikawa написал(а):

Смотря как приготовить

тут уже сладко

434

Sakuya Sanzenin написал(а):

тут уже сладко

Как-то странно это прозвучало...

435

Видимо с тех пор как наш глубокоуважаемый жрец превратился в бисёнена, Акира стал единственным оплотом гетеросексуализма на этом форуме... А ведь речь идёт о парне с чёлкой

436

Мне всё ещё хочется верить, что мой супруг достаточно гетеросексуален...
Ну или хотя бы бисексуален.

437

Kurisu Hayashi
Знаешь, когда женатый человек меняет сторону, скорее всего виновата жена

438

Наверно просто разочароваться в женщинах, когда твоя жена это древняя лиса людаедка

439

У нечисти нет ориентации

440

Akira Yoshikawa написал(а):

превратился в бисёнена, Акира стал единственным оплотом гетеросексуализма на этом форуме

Яре~Яре. Завидуешь, что теперь у этого оссана есть леди, которая заботится о нем и привела в божеский вид? Ну-ну, ты еще юн, может у для тебя не все потеряно

Kurisu Hayashi написал(а):

Мне всё ещё хочется верить, что мой супруг достаточно гетеросексуален...

Ты вот сейчас вообще не помогаешь, женщина(

Akira Yoshikawa написал(а):

скорее всего виновата жена

Братишка, земля тебе пухом

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2019-06-19 11:05:37)

441

ну что вы наделали теперь оно хочет нас убить

442

Sakuya Sanzenin написал(а):

У нечисти нет ориентации

Это многое объясняет

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Завидуешь, что теперь у этого оссана есть леди, которая заботится о нем и привела в божеский вид

Молчи! Не хочу слышать это от тебя, особенно когда ты в образе лоли!

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Братишка, земля тебе пухом

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну что вы наделали теперь оно хочет нас убить

А? Кто? За что?

443

Akira Yoshikawa написал(а):

А? Кто? За что?

тебя, возможно, Курису
а всех - злая лоля...

444

Sakuya Sanzenin написал(а):

тебя, возможно, Курису
а всех — злая лоля...

Почему всех лоля,а меня старая кар... а меня Курису?

445

Akira Yoshikawa
Беги, зай, беги
До самой Индии, зай

446

Kurisu Hayashi
Мне на самом деле приятно что ты зовёшь меня Заей, но почему то я ощущаю исходящую от тебя угрозу... Возможно потому что лисы не очень хорошо ладят с зайцами.

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-06-19 17:56:23)

447

Akira Yoshikawa
http://www.gambaranimasi.org/data/media/661/animasi-bergerak-smiley-pink-0049.gif

448

Ai Mori
Еееей  http://smayly.ru/gallery/manga/WhiteUsagi/8.gif

449

Akira Yoshikawa
как я тебя давно не видела)

450

Ai Mori
Возможно потому что меня давно не было, кхм. Чё как журналюга?)


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » ФЛУД ☆ 24 в честь очередного платья для Сакуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно