Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » ФЛУД ☆ 24 в честь очередного платья для Сакуи


ФЛУД ☆ 24 в честь очередного платья для Сакуи

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Мурмяк

http://s5.uploads.ru/t/49XEO.jpg
привет мончан

Отредактировано Ai Mori (2019-05-20 23:15:56)

241

А, или ты про нашего лоликонщика-трапофила

242

Про нашего хд
Не мне осуждать за вайфу-гаремоводство

243

Мне кажется он и не такое видел хдд

244

Монча Монча
Если мы все-таки начнём нашу мини-движуху, то это будет твоя первая встреча с Чучуном
Ты взволнован?

245

Ты, наконец, починил свою шайтан-машину?
Конечн, единственный порядочный человек гуманоид в городе. Остальные вызывают или жалость, или желание перекреститься

246

О, ну то есть то, что он потенциальный братоеб в глазах вот прям всех кроме брата, тебя не смущает...

247

Ну, не самый большой грех среди знакомых Монсана, прямо скажем хд
Опять же, они не знакомы. Если только Дайске не ходит в футболке "Protect Onii-chan's Anus", то откуда бы ему это знать

248

Они не знакомы, но жизненный опыт Мончана может ему подсказать.... Хотя блин, если бы у нас на деревне были ещё какие инцестники, все бы знали
Но вообще оно и хорошо, хоть в игре поспокойнее

249

Ой, я забыл упрощенку опять на лето поднять
Да и бес с ней, по ней ещё никто ни разу не прошёл

250

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но вообще оно и хорошо, хоть в игре поспокойнее

Вас всегда можно спалить за непотребным, так что особо не расслабляйся хд
С другой стороны, в таком повороте есть и плюс. Пока Монсан глубоко переживает за ваши с братом низкие моральные ценности, то вряд ли вспомнит, что подозревал в Сакуе нечистый дух

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ой, я забыл упрощенку опять на лето поднять

Да куда уж проще, успокойся и игрой лучше займись

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2019-06-06 23:36:55)

251

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Остальные вызывают или жалость, или желание перекреститься

+_+

Отредактировано Kurisu Hayashi (2019-06-06 07:02:43)

252

Kurisu Hayashi написал(а):

+_+

Курису из второй команды, не волнуйся. В последнее время жалость у Монсана вызывает в основном он сам(

253

http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/02/kao083.gif

254

квест где блэт?

http://sg.uploads.ru/t/uwDVt.gif

255

хочу отдельно упомянуть что рей везучая сабака

256

ещё почти сутки а я уже на нервах заранее

http://s7.uploads.ru/2WKi8.jpg

257

Sakuya Sanzenin написал(а):

хочу отдельно упомянуть что рей везучая сабака

Я бы не согласился хд С очередностью ему может повезло, а так четыре тулова и ни одно в еду не годится. Два заспиртовались, один железяка, один веган. Не знаешь что хуже

Sakuya Sanzenin написал(а):

ещё почти сутки а я уже на нервах заранее

Будешь весь день пить и пересматривать сезоны? хд

258

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

бы не согласился хд С очередностью ему может повезло, а так четыре тулова и ни одно в еду не годится. Два заспиртовались, один железяка, один веган. Не знаешь что хуже

Ну теоретически Сакую можно попить, будет вкусненько
Но это уже вопрос воспитания и приличия

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Будешь весь день пить и пересматривать сезоны? хд

Не, у меня же гача на др Нацуки
Буду готовиться выкидывать его в мусорку

259

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но это уже вопрос воспитания и приличия

Для вампиров, которые следят за фигурой

260

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Для вампиров, которые следят за фигурой

Это не правильно как-то — своих сородичей кушать ((

Мне, кстати, кажется, что два пьяных деда и веселее, и опаснее призраков

261

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это не правильно как-то — своих сородичей кушать ((

Мне, кстати, кажется, что два пьяных деда и веселее, и опаснее призраков

В некоторых канонах так уровень повышают. Так что ты бы поостерегся и Рея с тыла не подпускал

Это да. Научат школьников нехорошему, а им потом с этим жить

262

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

В некоторых канонах так уровень повышают. Так что ты бы поостерегся и Рея с тыла не подпускал

Это да. Научат школьников нехорошему, а им потом с этим жить

У Рея ничего про это нет значит этого не существует!!
И вообще я под защитой

Например? Не заносить пять йен?

263

/услышал себя, притащил свой зад, но ненадолго/
а я почти все сдал ~~~

264

Sakuya Sanzenin написал(а):

хочу отдельно упомянуть что рей везучая сабака

всмл?
че ты обзываешься сразу?хд
что я пропустил?

265

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну теоретически Сакую можно попить, будет вкусненько
Но это уже вопрос воспитания и приличия

когда кушать захочется, Рей наплюет на это. Тут будет вопрос жизни
/все равно не понимает че происходит/

266

Sakuya Sanzenin написал(а):

Например? Не заносить пять йен?

Вот что ты начинаешь хд
Угостят саке по доброте душевной. А вам всем нельзя еще

267

Rei Campbell написал(а):

/услышал себя, притащил свой зад, но ненадолго/
а я почти все сдал ~~~

А кто-то говорил что до 6 все будет уууу

Rei Campbell написал(а):

всмл?
че ты обзываешься сразу?хд
что я пропустил?

То, что ты последний в очереди по рандому (

Rei Campbell написал(а):

когда кушать захочется, Рей наплюет на это. Тут будет вопрос жизни
/все равно не понимает че происходит/

... Ты не воспитанный

268

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вот что ты начинаешь хд
Угостят саке по доброте душевной. А вам всем нельзя еще

Тогда не знаю чем ещё хд
Но нам вчем можно! хд

269

Мне интересно, насколько Рей боится крови, потому что когда пьёшь её, её не видно и бояться тоже нечего
Или он сначала отмудохает до крови, а потом не пьёт и убегает?

270

Sakuya Sanzenin написал(а):

А кто-то говорил что до 6 все будет уууу

И ты ему поверил. Прям как первый день знакомы хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Тогда не знаю чем ещё хд
Но нам вчем можно! хд

У вас у всех паспорта фальшивые, а Дайске даже младше, чем написано хд


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » ФЛУД ☆ 24 в честь очередного платья для Сакуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно