Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » ФЛУД ☆ 25, сексуально раскрепощенный


ФЛУД ☆ 25, сексуально раскрепощенный

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/senQB.png

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2019-07-07 17:11:53)

211

Приятно когда сериал от которого ты ничего не ждал, внезапно становиться потенциальным вином сезона.

212

Sakuya Sanzenin написал(а):

Субаву ховоший и песель у него классный

Да тебе и собака йокогамабэдбой файн ту, твои сомнительные вкусы давно известны

Akira Yoshikawa написал(а):

Приятно когда сериал от которого ты ничего не ждал, внезапно становиться потенциальным вином сезона.

Ну так адреса-пароли-явки. Вноси в тред с названиями сразу, чо как этот

213

да, я люблю аниме собак, и что?

214

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну так адреса-пароли-явки. Вноси в тред с названиями сразу, чо как этот

Я про Cop Craft, внезапно годный бадди-муви в аниме стилистике.

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-07-13 23:29:54)

215

в следующий раз удалю Тсуруги, так ей и передайте

216

Sakuya Sanzenin
А ты жесток

217

Sakuya Sanzenin написал(а):

да, я люблю аниме собак, и что?

Ну, тебе все еще есть куда падать, так что пока без осуждения обойдемся

Akira Yoshikawa написал(а):

Я про Cop Craft

А, эти ребята. Лоли все еще смотрится как будто подкинули из соседнего тайтла из-за этого типичного мурата-чардиза хд Но соглашусь, начали хоть и по всем шаблонам жанра (нуарный я-работаю-один коп, дохлый напарник, ну ты понял, вот это все), но неожиданно неплохо

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2019-07-14 07:35:46)

218

/повиляла хвостами/

219

♥(ˆ⌣ˆԅ)

220

http://smayly.ru/gallery/manga/Zol_animesmiles/kusun.gif

221

давайте заполним мем

http://s8.uploads.ru/t/JXg8L.png

222

Sakuya Sanzenin написал(а):

давайте заполним мем

я не знаю зачем я это делаю

http://sg.uploads.ru/t/Ag9iC.png

223

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

я не знаю зачем я это делаю

то есть монсан очень умный на самом деле?

224

Sakuya Sanzenin написал(а):

то есть монсан очень умный на самом деле?

А где ты там монсана увидел?)
для него нужен вариант "моя жизнь тяжелее всего"

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2019-07-15 22:16:52)

225

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А где ты там монсана увидел?)
для него нужен вариант "моя жизнь тяжелее всего"

тогда по-другому: хошитан мудрее монсана??
надо бы примостить потом

226

Sakuya Sanzenin написал(а):

тогда по-другому: хошитан мудрее монсана??
надо бы примостить потом

ей ками списать дал
и пикчу монсана тогда сразу приклей, чтобы два раза не вставать

227

Я всё правильно делаю?

http://s9.uploads.ru/t/XmiUD.png

228

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

ей ками списать дал
и пикчу монсана тогда сразу приклей, чтобы два раза не вставать

плохо дал...
я потом приклею, когда по максимуму народу наберется

Nao Kurogami написал(а):

Я всё правильно делаю?

да!! спасибо <3

229

хм http://smayly.ru/gallery/manga/Temn_animesmiles/hatena.gif

230

Хммм  http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/94045.png

231

Nao Kurogami написал(а):

Я всё правильно делаю?

Nao Kurogami написал(а):

что тяжелее килограмм железа или килограмм ваты

Ха, мамка С... Мне кажется тут должна быть шутка про чью-то мамку...

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-07-16 01:34:11)

232

Akira Yoshikawa написал(а):

Хммм

с другого форума ? )

233

Мамочка вами расстроена

234

Kohaku Igarashi написал(а):

с другого форума ? )

Кто знает, кто знает

Sakuya Sanzenin написал(а):

Мамочка вами расстроена

В смысле? Это почему?

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-07-16 21:33:54)

235

Akira Yoshikawa написал(а):

В смысле? Это почему?

вы даже не можете дать ответ ((

236

Sakuya Sanzenin
На что?

237

Akira Yoshikawa
На вопрос для мема

238

Sakuya Sanzenin
Куда отвечать?

239

Никто не пишет посты...

240

Сижу жду как завтра кое-кого погонят лапшой из квеста


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » ФЛУД ☆ 25, сексуально раскрепощенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно