Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » партнерство » Ignis Fatuus


Ignis Fatuus

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/5boWw.png

IGNIS FATUUS ТЕКСТОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА
Теги: авторский мир, альтернативная реальность;
Мастеринг: пассивный, смешанный;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-21 (18+);
Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения с реальными людьми случайны

СЮЖЕТ
На первый взгляд Орлеанский университет является примером для подражания для многих ВУЗов: качественное преподавание, сотни выпускников, занимающих видное положение в обществе, насыщенная культурная жизнь, безупречная репутация. Что еще необходимо молодежи, чтобы провести лучшие годы своей жизни?
Однако есть кое-что, скрывающееся за этой яркой и красивой оберткой.
Уже на протяжении 25 лет университет изнутри терроризирует некая организация, называющая себя "Ложа Черной Метки". За прошедшие годы от рук Ложи пострадало немалое количество иностранных студентов, но студенты слишком боятся говорить об этой ужасающей и жестокой стороне такого идеального университета, чтобы не навлечь на себя еще большую беду, а преподаватели и администрация слишком пекутся о своей репутации.
Спустя 5 лет после образования Ложи в университете наконец-то появился человек, не побоявшийся дать отпор этим самопровозглашенным палачам. Создав свою собственную организацию, называющуюся Aes Triplex, куда может вступить любой желающий, он изо всех сил старается дать отпор Ложе и защитить иностранных студентов.
Кто же победит в этой битве разумов: скрытность и жестокость или справедливость? Кому протянет руку госпожа удача? Останется ли самосуд безнаказанным или же будет свергнут обратно в пучины Ада? У каждого из Вас есть шанс оставить свой след на страницах нашей летописи и повлиять на дальнейшую судьбу этой истории.

2

ПЕРВЫЙ ПРИБЛИЖЕННЫЙ

http://sg.uploads.ru/BW65R.png
Bungo Stray Dogs // Chūya Nakahara

О ПЕРСОНАЖЕ

«Мне выбирать, говоришь? Каждый раз, когда ты так говоришь, у меня никогда нет выбора.»

Даниель Айман Бариль (Daniel Aimé Baril).
Рыжеволосая бестия Триплекса. Гордыня, заносчивость, порой даже высокомерие свойственны ему, но исключительно с равными себе. Младший рядовой состав видит в нем лидера и человека способного помогать. Если где-то Даниель покажется груб, но это лишь его попытки скрыть беспокойство. Он проявляет себя как идеальный лидер и тот, кто мог бы занять место главы Аэс Триплекса, но только оно ему не нужно.
Со своим лучшим другом Наполеоном вступили в Триплекс из-за соображений справедливости, а это чувство у Даниеля развито слишком хорошо. Строгий и импульсивный, но надежный лидер внешней политики организации четко скоординирует все действия дабы предотвратить нападки Ложи. Чувственный к чужим проблемам, он отказался войти в узкий круг подпольного Триплекса и взял бразды правления над внешней политикой организации. Вербовка, помощь постаревшим от нападок, свидетелям, это то, чем он решил заниматься.
Будучи хорошим психологом организации, отдает дань образованию на факультете психологии.
В будущем планирует остаться работать в университете психологом, дабы продолжить путь Триплекса и передавать знания и помогать будущим поколениям справиться с «заразой».

3

http://forumupload.ru/uploads/0018/0a/67/2/81917.jpg

4

http://forumupload.ru/uploads/0018/0a/67/2/34607.png

IGNIS FATUUS ТЕКСТОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА
Теги: авторский мир, альтернативная реальность;
Мастеринг: пассивный, смешанный;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-21 (18+);
Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения с реальными людьми случайны

5

ГЛАШАТАЙ

http://s5.uploads.ru/cVmNq.jpg
Bungo Stray Dogs // Akutagawa Ryūnosuke

О ПЕРСОНАЖЕ

«Бойся смерти. Бойся того, кто ее приносит. И тех, кто ее ищет. Смерть будет их преследовать.»

Батист Селин (Baptiste Céline) Двадцатилетний молодой человек обладающий даром убеждения. Ему не составляет труда втереться в доверие и заставить поверить себе даже заядлых скептиков. Хоть внешне он и выглядит довольно болезненно, что, несомненно, имеет место быть (хронический кашель) Батист весьма сильный молодой человек, как умственно, так и физически.
Приверженец идеологии Ложи и ставит в приоритет мнение ее руководства моральным принципам общественности. Уважает иерархию организации и более чем готов служить любым ее целям. За пару лет работы на своей должности зарекомендовал себя ответственным исполнителем не смеющим подвести своего «хозяина».
Обычно сохраняет холодное и безмятежное выражение лица, однако у него нередко можно заметить вспышки гнева и зависти к успехам Aes Triplex. Провалы в работе Ложи воспринимает как свои собственные и нередко может сорваться на ком-то из членов Ложи.
Внешне никак не выдает себя как глашатай Ложи, потому Триплекс хоть имея подозрения на его счет до сих пор не нашли его связи с темной организацией. Из всех ситуаций Батист может выйти сухим из воды продолжая свое нехитрое дело.
Важно!
Является средним сыном в самой богатой семье Орлеана, однако не любит этого афишировать.
Причиной становления на путь Ложи стало отклонение заявки в приеме на учебу его младшей сестры в пользу иностранного студента.
Является успешный студентом факультета "Психология и социальная педагогика" и находится у преподавателей своего направления на хорошем счету. Подающий большие надежды молодой специалист, его не редко ставят в пример другим студентам потока.

6

http://sg.uploads.ru/0a4Oy.jpg

7

http://forumupload.ru/uploads/0018/0a/67/31/607543.png

Правила

Сюжет

Универ

Организации

Внешности

Роли

Клубы

Анкеты


Вы здесь » soi: school of imba; » партнерство » Ignis Fatuus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно