Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » принятые анкеты » Токкэби тоже нужен дом


Токкэби тоже нужен дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ю Ким Шин
Токкэби

http://forumupload.ru/uploads/0018/03/30/45/786627.jpg
Love or Hate - Song Taekyung

ВНЕШНОСТЬ:

Рост, вес: 1.84 м, 66 кг
Цвет глаз: светло-карие
Цвет волос: темный каштан
Телосложение: атлетическое

Особенности: волосы волнистые, завиваются в пружинки. Одевается всегда в черное или коричневое. Разговаривает с корейским акцентом. Жмурит один глаза на солнце. Когда злится – вокруг появляется синее пламя (очень обжигающее). В периоды депрессивного состояния, способен испортить погоду (минимум появится туман, максимум пойдет дождь)

ЛИЧНОЕ:
Возраст: 658 лет. 10.07.1362
Пол: мужской
Род занятий: учитель искусствоведения
Ориентация: пансексуал
Раса: токкэби
Способности: Имеет физическую силу демона. Управляет огнем. Может создавать золото и драгоценности исключительно для потехи над алчными лицами, в конечном итоге все драгоценности исчезают или превращаются в разбитые глиняные дощечки. Влиять на погоду вызывая дождь и туман, но способность зависит исключительно от настроения, сам этого захотеть токкэби не может. В редких и крайних случаях может вмешаться в судьбу человека – спасти от смерти, при условии, что человек находится на грани (так как это наносит дисбаланс мироздания, на счету токкеби за шестьсот лет только один такой случай). Видеть истинную сущность в других.

ХАРАКТЕР:
Умеренный. Молчаливый. Больше спокойный, но со своим огоньком. Если постараться даже его можно вывести из себя и заставить злиться. Он не терпит неповиновения. Строг как в плане работы, так и в отношениях. Приверженец отношений, в которых пассив (женщина или мужчина) подчиняется активу. Не привык бросать слов на ветер, обещания держит или отказывается его брать, если знает, что оно не будет выполнено. Оценивает свои силы и возможности перед совершением любых поступков, не привык действовать с горяча. Тот тип людей, который переночует с мыслью прежде, чем примет нужное решение, хотя в экстремальных ситуациях склонен действовать интуитивно.
Никогда не знаешь, что у него на уме, в особых случаях, когда на его лице появляется легкая улыбка. Он склонен мыслить не как все и видеть все под другим углом (например, где одни видят пирамиду, он видит тетраэдр).
В отношениях не видит ничего больше, чем просто плотские утехи и спортивный интерес, что говорится «для здоровья». Не связывает себя отношениями и старается строить их. Живет для себя.

БИОГРАФИЯ:
Родился в семье простой крестьянской семье. Мать вела собственное хозяйство, отец был простым рыбаком. У Ким Шина была младшая сестра – Ким Сан. После совершеннолетия Ким Шин был отправлен в императорскую армию для прохождения службы. Каждый мужчина семьи отдавал долг служению императору и должен был защищать границы империи или умереть в поле битвы. Так повелось, что в детстве убегая с полей от матери, Ким Шин скрывался у горного озера с младшей сестренкой, где, познакомившись с другим мальчиком проводили свое время. Никто тогда и подумать не мог, что этот мальчик окажется императором, который влюбится в сестру Ким Шина. В то время пока Ю проливал кровь врагов на границах империи, Ким Сан и Ен Лу сближались. Девушку отправили в знатный дом для обучения, чтобы та в последствии могла стать женой императора.
После того как сестренка стала невестой императора, Ким Шин получил свои заслуги на фронте и был представлен к званию генерала армии. Ему было двадцать пять, когда он получил новый титул в честь которого император подарил ему меч и почти сразу же он был заброшен на дальние рубежи. Чтобы выжить и вернуться к сестре и семье, он прикладывал много усилий. Слава о генерале-завоевателе прокатилась по всей стране и вскоре дошла до ушей ревнивого императора, который не мог потерпеть быть вторым после Бога и уступить славу какому-то крестьянскому сыну. Отправив все больше требований по завоеванию земель, он старался направить Ким Шина в те земли, откуда ранее не возвращались солдаты, но удача снова оказывалась на стороне генерала и спустя десять лет, вернувшись из похожа с остатками войска, он захотел увидеться с сестрой и оповестить императора о победе, ведь за него он так усердно боролся, только встретили героев не с почестями, а натянутыми тетивами луков.
Обвинив Ким Шина в измене, и приказал отправиться на поле боя погибнуть от подаренного меча, дабы признать его преданность королю, только генерал отказался и решил взглянуть в глаза своему давнему другу. Ошибка стала роковой, в качестве живого щита была выставлена сестра Ким Шина и стрела, что предназначалась ему попала в ее сердце. Смерть сестры задела генерала и намерившись убить императора, он направился к нему, но лучники не позволил ему сделать и двух шагов. Мучительная смерть от стрел, пронизывающих тело. Верный помощник, который сам был ранен после войны, исполнил свой долг. Он убил генерала его же мечом, тем самым, что подарил ему император, а после убил себя.
Душа генерала долго молила о спасении. Тело было выброшено в поле, но проклятое, пропитанное кровью невинных, оно не привлекало даже падальщиков. Прошло время и поржавевший меч в поле напоминал о подвигах генерала, но и это было забыто. Душа, закованная в мече, просила о помощи вновь и вновь, и лишь десятилетия спустя, так называемый Бог, ответил ему.
"Ты станешь бессмертным, и увидишь, как умирают все, кто тебе дорог. Ты не забудешь ни одну смерть. Вот награда, что я дарую тебе, и наказание, которое ты понесешь."
Ким Шин переродился из меча, что остался в его груди, он превратился в токкэби, который навечно привязан к своему оружию. И для начала ему пришлось как-то жить с начала. Первым делом, он отправился отомстить за свою семью, но когда пришел в дворец императора, застал лишь то, что он скончался от неизлечимой болезни. Чувство отмщения легло на плечи тяжелым грузом. Разозлившись, Ю вызвал пожар во дворце.
Последующие столетия он вел жизнь скитальца, в поисках нового места, он перебирался с материка на материк, изучал языки, ремесла, получал новые знания и казалось, что за шесть столетий он сколотил себе состояние, к настоящему времени, не нуждался ни в чем. Но сидеть без дела – скучное занятие. Ким Шин вернулся в страну восходящего солнца. Долгие поиски занятия натолкнули его на мысль, что неплохо было бы попробовать научить новое поколение культуре, ведь современное общество в этом значительно отстает. Во времена его жизни до смерти, грамоте обучали не так как сейчас и любой школьник мог отличить подделку от оригинала…Печально. Школа Имб стала отличным местом, дабы скоротать время.

СВЯЗЬ:
Напраявлю админу в ЛС

2

Приятной игры ★

занятые внешности
проживание
заполнение полей
отношения
запись в клуб


Вы здесь » soi: school of imba; » принятые анкеты » Токкэби тоже нужен дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно