прошлое

28.10.2015 \\ Somebody that I used to know ☆ Kotaro Arisugawa, Amina Fate

13.09.2016 \\ Nerium oleander ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the Unlucky ☆ Sakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa

25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOURei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее

04.05.2017 \\ Это была шутка ☆ Kotaro Arisugawa, Tenno Katsuragi

29.06.2017 \\ Dance with the... Devil?Amina Fate, Tenno Katsuragi

7.07.2017 \\ [квест] ТанабатаDaisuke Sanzenin(до 29.01.18), Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa, Amina Fate

будущее

2034 год \\ hello darkness my old friend/we are youngYuma Takei, Kotaro Arisugawa

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 гг

Администрация
Новости
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ПУСТОТУ В МОЕМ СЕРДЦЕ ВРЕМЕННО ЗАПОЛНЯЕТ ЭКРАНИЗАЦИЯ АЙНАНА
Партнеры
Когда-нибудь кто-нибудь тут займет какое-то место

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » гостевая » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

СПРАШИВАЙТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

2

Звучит настолько не нужно и провально, что я испытываю странное желание заглянуть. Предновогодняя болезнь?
Парочка вопросов:
1) А если прийти и не быть имбой?
2) А если прийти и не быть мс?
3) А если прийти и не быть ни имбой, ни мс?
4) Чтоб тот парень не мучался... призывы НЛО?
5) Сюжет или пародия на оный буде?
6) Есть ли предел читерству? Можно, к примеру, заявить, что ты стандоцукай-вампир, умеющий останавливать время и менять реальность, так ещё и единственный в своём роде стандоцукай, что означает что никто не будет видеть твой станд, которым ты делаешь эти прекрасные вещи? Или контролировать границы безо всяких, пардон, границ?
7) И я, конечно, понимаю важность наглядности, но зачем на страничке написания ответа сразу две плашки с количеством символов?

3

Здрасте :д
Я просто не дописал нормально фак, потому что пошел спать, НО НЕ ПОШЕЛ
Можно быть и обычным человеком. На самом деле это не то, чтобы специализированная школа, напротив. Просто по закону жанра там собираются вампиры-оборотни и внебрачные дети сатаны  хд
Чокакой парень я тупой (
Пародия на сюжет в ближайшем будущем все-таки будет
Ну, какие-никакие законы логики все-таки тоже будут, а то школа рухнет от великолепия
... это план так надо видимо у меня просто совсем мозги уже набекрень

4

Таким образом... а где сие безславное место находится? В Японии, по закону жанра? Или в том Исландском вулкане Эйяфкудль или как там его?)

5

В Японии, НА РОДИНЕ ОЯШЕЙ, вокруг которых творится невесть что :д

6

Вопрос гостям: а  у вас отображается American Retro в таблице?

7

Не то чтобы я знал даже где искать.
Но вот добавить код анкеты определённо стоит.

8

....
Блин, я же хотел (((
А, ладно, спасибо вам, что вы у меня есть <з
Можете пока накидывать характер-биографию, а я добавлю расу и способности в анкету

9

Шаблон анкеты done

10

Вопрос гостям: а  у вас отображается American Retro в таблице?

нет
http://funkyimg.com/i/2m2hw.png
до свидания

11

Скажите, случайно из игроков-вампиров нет тех, кому нужна сестра, кузина? Или просто не был бы против?

12

..... написал(а):

.....

Не то, чтобы прямо  позарез нужна, но против я не буду)

13

А как с вами связаться можно?

14

... написал(а):

...

вк
или если неудобно, можете что-то свое предложить)

15

Добрый день, насколько максимум можно внешность придержать?

16

Са написал(а):

Добрый день, насколько максимум можно внешность придержать?

Здравствуйте)
5 дней, потом можно продлить

17

Тогда прошу придержать внешность из аниме Bungou Stray Dogs — Akutagawa Ryunosuke.

18

Са написал(а):

Тогда прошу придержать внешность из аниме Bungou Stray Dogs — Akutagawa Ryunosuke.

Будет сделано :з

19

Извините, у вас ошибка в занятых внешностях. У персонажа Jīnhuā Lóng вместо Hoshizora Hikari должно быть Hoshizora Rin.
Добра и процветания~

20

Добрик написал(а):

Извините, у вас ошибка в занятых внешностях. У персонажа Jīnhuā Lóng вместо Hoshizora Hikari должно быть Hoshizora Rin.
Добра и процветания~

...
Спасибо) видимо, Хуа задумалась, а я не доглядел :'D

21

Это вообще нормально, что я пишу сейчас сюда с этого аккаунт? X)

22

PR
Эээ.... а почему нет? У пиара тоже могут быть вопросы... или не о том респ?  :'D

23

Здравствуйте. В школе есть форма? Если да, есть ли какие-то наказания за отказ ее носить?

24

Kotaro Arisugawa
добрый день, форма есть, но я ее не прописал, потому что меня давно не пинали)
за отказ - выговоры, постоянное мозготрепство и прочее, однако как-то видоизменять форму никто не запрещает)

25

А можно как-то описать в двух словах? Х)

26

Kotaro Arisugawa
у мальчиков классический черный гакуран с кепи, у девочек черная матроска с белым галстуком)

27

Sakuya Sanzenin
Спасибо)

28

не пришел пароль. :c

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

29

Daisuke написал(а):

не пришел пароль. :c

БЕГУ МЕНЯЮ

30

Скажите раса может быть любая?

Вы здесь » soi; school of imba » гостевая » вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC