Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOURei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
20.08.2017 \\ No Quiet for Old Man ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi, Sakuya Sanzenin

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
мы омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем алкаша, бога, сестру, одноклассника и пидора
если вам кажется, что мы умираем, то вам только кажется. мы живем в таком состоянии полтора года, но живем!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » гостевая » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

у вашего админа чудесное чувство юмора. шапка форы просто жжёт

Отредактировано PR (2018-01-06 10:17:33)

62

PR написал(а):

у вашего админа чудесное чувство юмора. шапка форы просто жжёт

Наш админ в целом чудесный <3

63

Реклама во все времена актуальная просто шик :)))

64

......... написал(а):

Реклама во все времена актуальная просто шик :)))

Спасибо :`D жду когда меня будут прятать от тех, кому я должен

65

Ребят, форум прекрасный, только смените диз и люди к Вам потянутся.

66

а что с дизом не так?

67

У нас некому его менять (

68

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов прежде чем начну писать анкетку ;3
1) Можно ли брать расу кумихо (что-то вроде кицуне, только из корейской мифологии) или же всё таки лучше придерживаться японской мифологии?
2) Могу ли я взять для персонажа корейское имя? Или, например, сделать так, что она скрывает своё настоящее имя и все знают её под другим? Если так можно, то как это указывать в анкете?
3) Так как мой персонаж старше 20-ти, я думала взять роль учителя. Какие вообще есть предметы? Можно ли, например, быть учителем корейского языка? Или какой-нибудь музыки? Есть ли вообще ограничение на предметы?

69

А, ну и снова я хДД
Ещё один вопросик
Могу ли я схитрить, дабы не брать учителя
Например, чтобы в форме кумихо я выглядела лет на 25, а в форме человека - на 16-17? о3о

70

Здравствуйте!

Кумихо написал(а):

1) Можно ли брать расу кумихо (что-то вроде кицуне, только из корейской мифологии) или же всё таки лучше придерживаться японской мифологии?

Нет, здесь ограничений нет, у нас тут и китайские ребята были)

Кумихо написал(а):

2) Могу ли я взять для персонажа корейское имя? Или, например, сделать так, что она скрывает своё настоящее имя и все знают её под другим? Если так можно, то как это указывать в анкете?

Здесь как Вам угодно, ведь совершенно логично иметь корейское имя, если вы кумихо)
Но можете и скрывать, до мира СОИ вроде как не дошла неприязнь к другим азиатским народом

Кумихо написал(а):

3) Так как мой персонаж старше 20-ти, я думала взять роль учителя. Какие вообще есть предметы? Можно ли, например, быть учителем корейского языка? Или какой-нибудь музыки? Есть ли вообще ограничение на предметы?

Замечательно, если Вы возьмете учителя! Но вот корейский язык навряд ли будет востребован как иностранный, городок маленький
В остальном ограничений нет)

71

Кумихо написал(а):

Могу ли я схитрить, дабы не брать учителя
Например, чтобы в форме кумихо я выглядела лет на 25, а в форме человека - на 16-17? о3о

А, ну... Наверное, можно :`D
Просто редко где видел, чтобы лисы как-то менялись в человеческой форме, кроме, разумеется, отсутствия ушей и хвоста)

72

Sakuya Sanzenin
Принято~ ;3

73

Добра. Не буду ходить вокруг да около и просто поинтересуюсь - играбельный ли проект? Как понимаю, существует давненько, но людей вот маловато...
Есть ли какие-то сюжетные движухи?

74

Осьминог Френк написал(а):

Добра. Не буду ходить вокруг да около и просто поинтересуюсь - играбельный ли проект? Как понимаю, существует давненько, но людей вот маловато...
Есть ли какие-то сюжетные движухи?

Здравствуйте! Мы вполне живы и вроде даже активизируемся. Из сюжетных квесты пока только один, который медленно продвигается из-за человеческого фактора, но есть люди, готовые рвать в личных эпизодах)

75

Прекрасно, тогда можно поставить бронь на Kise Ryouta (Kuroko no Basuke)?)

76

Осьминог Френк написал(а):

Прекрасно, тогда можно поставить бронь на Kise Ryouta (Kuroko no Basuke)?)

Да, конечно)

77

Sakuya Sanzenin, благодарю.)

78

Isaac Addri
Только у нас нельзя ставить анимацию на аватар, потому что это затрудняет некоторым загрузку :с

79

Sakuya Sanzenin, не проблема, понял. х)

80

Может, пригодится код на функцию "выделить код". х)

Код:
<script>
function select_text(elem) {
        var rng, sel;
        if ( document.createRange ) {
            rng = document.createRange();
            rng.selectNode( elem )
            sel = window.getSelection();
            var strSel = ''+sel; 
            if (!strSel.length) {
                sel.removeAllRanges(); 
                sel.addRange( rng ); 
            }
        } else {
            var rng = document.body.createTextRange();
            rng.moveToElementText( elem );
            rng.select();
        }
    };

var div = document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName('div');
for(x in div){
	if(div[x].className=='code-box'){
div[x].getElementsByTagName('strong')[0].innerHTML = '<a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName(\'pre\')[0]); return false;">Выделить код</a>';
}
}
</script>

Отредактировано Isaac Addri (2018-03-19 18:30:52)

81

Isaac Addri написал(а):

Может, пригодится код на функцию "выделить код". х)

СПАСИБО
это же новый вариант?

82

Sakuya Sanzenin, не знаю новый ли, но рабочий. х)

83

Встретил вопль души в акциях. Школьный медик подойдет его высочеству или можно даже не надеяться?

84

Adam написал(а):

Встретил вопль души в акциях. Школьный медик подойдет его высочеству или можно даже не надеяться?

Подойдёт <3 Приходите, пожалуйста :D

85

Доброго времени суток~
Вроде как сел писать анкету, и возник (возможно, глупый) вопрос: каков возраст учеников для каждого класса, если речь идет об обычных людях?

86

Ranmaru написал(а):

Доброго времени суток~
Вроде как сел писать анкету, и возник (возможно, глупый) вопрос: каков возраст учеников для каждого класса, если речь идет об обычных людях?

Доброго! Тут все стандартно 1 - 15-16, 2 - 16-17, 3 - 17-18)

87

Добра дня, господа. Хотела попросить сменить пароль на 1111 у пользователя Mikata Kato, мыло решило, что я подозрительно активна большего пассива в жизни не видели
Заранее спасибо;о

88

Неудачник написал(а):

Добра дня, господа. Хотела попросить сменить пароль на 1111 у пользователя Mikata Kato, мыло решило, что я подозрительно активна большего пассива в жизни не видели
Заранее спасибо;о

Минутку :'D

Вы здесь » soi; school of imba » гостевая » вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC