Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 5 меха-геройский


флуд ☆ 5 меха-геройский

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

choose your fighter
http://s1.uploads.ru/ecVUF.png

2

Koushi Rokuro
но можно бы было хотя бы иногда подыграть :c

3

Sakuya Sanzenin
ну... родители на это не способны хд

4

Koushi Rokuro
Ууу скольуо так загублено было судеб хд

5

Sakuya Sanzenin
да ладно тебе. предки плохого не посоветуют хд

6

Koushi Rokuro
Ну когда как хд

7

А да кстати надо быврать кто какой девочкой будет
Я буду Канаде потому что она умерла

8

Sakuya Sanzenin написал(а):

А да кстати надо быврать кто какой девочкой будет
Я буду Канаде потому что она умерла

эммм...

9

Koushi Rokuro написал(а):

эммм...

Это традиция просто такая -- лепить рожицы игроков на картинку
а с Канаде у меня грустная история

10

Sakuya Sanzenin
лучше займи себя чем-нибудь полезным хд

11

Koushi Rokuro
Но это тоже вроде в мои обязанности входит хд

12

Sakuya Sanzenin
маяться дурью? хд

13

Koushi Rokuro
Нет, делать картинку для флуда хд

14

Это оформление графон

15

Почему Симфожыр, если флуд меха? хд

16

Emonzaemon Hoshizen
У них доспехи на меху катят хд
Так и вижу, как они с нормальными пациками дерутся хд

17

Нет ну я могу вас в роботов из гиасса сажать

18

Я не могу считать это мазосёдзё ааа

19

Sakuya Sanzenin
Да брал бы уж мехи тогда или технологичных махоседзь посимпатичней хд У этих чардизы в хеншине как под грибами рисовали

20

Emonzaemon Hoshizen
не гони на моих детей!!!!!!! у них чудесный песни!!!!!

21

Sakuya Sanzenin
Ну вот когда у нас будет айдору-флуд, тогда я ничего против и не скажу) А дизайны меха-частей у них какие-то ни туда, ни сюда

22

Emonzaemon Hoshizen
меня больше беспокоит то, что у трех девушек одинаковый доспех хд

23

Sakuya Sanzenin
Да? Лол, по пикче не особо видно, а с каноном я не знаком

Я собственно чего пристал. Ты или тред переименуй, или девочек замени. А то для мехи, у них недостаточно меха частей) Во всем нужон порядок

24

К слову, от брата твоего там ничего не слышно?

25

Emonzaemon Hoshizen
это у них прокачанные уже, но у мертвой и гг все равно видно хд

ужас, флуд переименовывать!

пилоты
а вообще смотри какие боевые

http://s5.uploads.ru/MOipL.jpg
http://s1.uploads.ru/PR16d.png
http://s2.uploads.ru/Ymoi6.png
http://s9.uploads.ru/QZKn3.jpg

26

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

К слову, от брата твоего там ничего не слышно?

а, да он жив, ахаха
я же его допинал до поста в квест

27

Sakuya Sanzenin
Пилотов что-то не грузит. А боевые да, внушительны. Вот их бы сразу поставил, я бы тут не возмущался

Окей, верю. А то не звонит, не пишет. Вдруг мы скучаем

28

Emonzaemon Hoshizen
там код гиасс
ну так я общую пикчу искал :'D
ВЫБИРАЙ КЕМ БУДЕШЬ, я мб картинок подкину

могу дернуть его сюда для особо соскучившихся

29

Sakuya Sanzenin
А, ну Код я знаю, так что будем думать понял о чем речь.
Они мне все не нравятся хд Но окей, давай блондинку с зеленым ведром на голове. Как раз как Хошитан

Нене, может он занят, чего зря отвлекать. Можешь передать пламенный привет хд

30

Emonzaemon Hoshizen
там были просто чуваки, которые за Британию
окей заметано хд

ой, чем он может быть занят, пф хд пусть себе тоже женщину выбирает


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 5 меха-геройский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно