Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 8, настоящий мистический


флуд ☆ 8, настоящий мистический

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/q60sm.png
by Мон-сан

811

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я как то увидел сколько они стоят и заплакал
Еще и игрушки внутри скурвились, зачем так жить(
Хотя как-то я купил по распродаже из серии с Бременскими Музыкантами и мне попалась Атаманша. Визжал как пятиклассница на концерте Бибера

Я сейчас другим себя радую. В Дикси выпустили третий сезон прилипал !

Sakuya Sanzenin написал(а):

А я бы в любом случае не поставил двоих новичков подряд

Но я ведь уже не новичок, Сакуя как так, я думал, в ваших глазах я взрослый р.р

812

Rei Campbell написал(а):

Но я ведь уже не новичок, Сакуя как так, я думал, в ваших глазах я взрослый р.р

Новичков в плане сюжета квесты

813

Sakuya Sanzenin написал(а):

Новичков в плане сюжета квесты

Ну ладнооо :D

814

Если честно, мне влом читать, да и полезного я не увижу .

815

Rei Campbell написал(а):

Если честно, мне влом читать, да и полезного я не увижу .

Вот именно живи сегодняшним днем

816

Мон-сан, почему вы не общаетесь со мной?*пытается задать вопрос БРУТАЛЬНО и с наездом*
/notice me notice me sempai!/

817

Sakuya Sanzenin написал(а):

Вот именно живи сегодняшним днем

Я наконец-то отдохнул день .
Один день из своих нано-каникул . Они есть, но их нет.

818

Rei Campbell написал(а):

Мон-сан, почему вы не общаетесь со мной?*пытается задать вопрос БРУТАЛЬНО и с наездом*
/notice me notice me sempai!/

Он думает что ты это я и не хочет разговаривать
Старость не радость близорукость

819

Sakuya Sanzenin написал(а):

Он думает что ты это я и не хочет разговаривать
Старость не радость близорукость

Т.е это все из-за того, что я с тобой спелся?

Или Мон-сан питает тайную ненависть к вампирам, особенно рыжим р.р

820

Rei Campbell написал(а):

Мон-сан, почему вы не общаетесь со мной?

Семпай уснул, простите
Но вообще ты месяц уже пост обещаешь. Если бы я не разговаривал с тобой специально, то хотя бы по этой вот причине. Обещалкин

Sakuya Sanzenin написал(а):

Он думает что ты это я и не хочет разговаривать

А ты мою очередность не передвинул. А я ведь просил

Rei Campbell написал(а):

Или Мон-сан питает тайную ненависть к вампирам, особенно рыжим р.р

Кстати да, у меня застарелая моральная травма и с вампиров (кроме одного сеттинга) меня люто сквикает хд Не с вас конкретно, вы котики, а просто с вампиров как расы) Кто-то вот ксеноморфов не любит, или там фурри, а я вот этих ребят и эльфов

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2017-11-09 00:23:43)

821

Зато я помню об этом

822

Котаро
https://twitter.com/hypnosismic/status/ … 8494938113

823

Что-то Амина так мне и не ответила, так что в тред призывается Сакуя,  как самый крайний.
Что вы решили по Танабате и вводу персонажей? На счет Тенно не знаю, но Амина же вроде участвует, как я понял? Мне это учитывать в посте (Рея вон через пост Юмы вводили) и в каком вообще направлении пост писать? Ну то есть нам же всем по идее надо в одном месте оказаться в итоге. Вот мне пока в классе сидеть персонажем или начинать его выводить дальше по маршруту? Ты же следишь за сюжетом как гм

824

Почему люди не могут быть в сети все время как я они что ответственные и с личной жизнью

825

Sakuya Sanzenin написал(а):

они что ответственные и с личной жизнью

Не говори глупостей, откуда таким взяться на ролевой про анимушную школу

826

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не говори глупостей, откуда таким взяться на ролевой про анимушную школу

Ну да, мама за компуктер не пускает (

827

Amina Fate написал(а):

Так и думала хд

⊂( ´ ▽ ` )⊃

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

да я каждый сезон сижу тут и грустно вопрошаю, мол посоны, кто чо смотрит. А в ответ тишина и только сакую-перекати-поле по флуду ветром гоняет

Сделай нам тогда обзор на то, что там выходит, а то я совсем не в курсе. Что-то годное есть?

Daisuke Sanzenin написал(а):

младшая doM сестренка-цундере.

Я как-то слабо представляю такую комбинацию

Sakuya Sanzenin написал(а):

Котаро

Я помню про них. 15 же?
их в инет сольют? а то у меня денег нет :")

828

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я как-то слабо представляю такую комбинацию

Н-не то, чтобы я хотела, чтобы ты меня связал, братик... Ты такой дурак!! Но я так рада...
Чтото типа этого я думаю........

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я помню про них. 15 же?
их в инет сольют? а то у меня денег нет :")

Лел, конечно сольют хдд
Я просто показать цветные картинки
кстати красят они как-то не очень

829

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Семпай уснул, простите
Но вообще ты месяц уже пост обещаешь. Если бы я не разговаривал с тобой специально, то хотя бы по этой вот причине. Обещалкин

А ты мою очередность не передвинул. А я ведь просил

Кстати да, у меня застарелая моральная травма и с вампиров (кроме одного сеттинга) меня люто сквикает хд Не с вас конкретно, вы котики, а просто с вампиров как расы) Кто-то вот ксеноморфов не любит, или там фурри, а я вот этих ребят и эльфов

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (Сегодня 00:23:43)

Я написал пост !(один )
Причина моей задержки -я тупо не знал с чего начать, да и пассовал правильно ли введу персонажа
(Кстати, можно и второй долг отдать , хм...)
Но да, я понял истину, семпай меня ненавидит *крайне разочарован *
*Ушел в депрессии пить чай *

830

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не говори глупостей, откуда таким взяться на ролевой про анимушную школу

А если представить, что такие есть ?...)

831

Kotaro Arisugawa написал(а):

Что-то годное есть?

Ну я же не знаю твои вкусы) Да и тут не мой личный бложик а сакуи, представь какая простыня получится, даже с учетом только тех тайтлов, которые я смотрю

Rei Campbell написал(а):

Кстати, можно и второй долг отдать , хм...

Не можно, а нужно

Rei Campbell написал(а):

А если представить, что такие есть ?...)

Есть, конечно. У меня вот целый гарем 2D вайфу, чем не личная жизнь

832

Сегодня что ли день рекламы

833

Могут ли махоседзи ругаться матом?

834

Могут конечно
Особенно на сои

835

Черт
А у меня был отличный план. Ну и так сойдет

836

Ну вообще не я бог махо сёдзь и не ограничиваю...,(((

837

Мон-сан ♥

Свернутый текст

http://www.apus.ru/im.xp/050056049049054048050051.jpg

838

^_^

http://sd.uploads.ru/t/62Uhf.gif

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2017-11-10 21:58:30)

839

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА НУ И ЧТО ОНО ТОГО СТОИЛО

840

ну, надеюсь ты не сильно обиделся


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 8, настоящий мистический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно