Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the UnluckySakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOU ☆ Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
9.07.2017 \\ From Fox Till Dawn ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ИКЕ ИКЕ СОХОКУ!!!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 9, радужный

флуд ☆ 9, радужный

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/Vlirx.png

)))

http://se.uploads.ru/lO95k.png

241

Вечером кину, когда буду дома

Сырно как-то прошла мимо меня хд да и эта девочка ещё более-менее на Фландр тянет

Ууу а я не помню, это было аж в середине ноября, но дольше я пытался что-то с фоном за девочкой сделать, наверное

242

Я ещё сам не переоделся хд

243

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я ещё сам не переоделся хд

Поторопись, год кончается

244

У меня интернет упал когда я сел делать аватар все ясно

245

У меня интернет упал когда я сел делать аватар все ясно

Это знак
Что надо сделать что-нибудь с интернетом

246

Sakuya Sanzenin
Ты мне еще Синдзюку обещал

247

У нас с модемом просто по ходу проблемы, по крайней мере они так сказали

248

На столько хочу постов, что ушел бы на еще одну ролевую, но некуда. Саччан, запили мне ролевую, я знаю тебе нечем заняться

249

Был очень задолбанный и скинуть картинку вчера не успел

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/lkWfr.jpg

И вот обидно вообще-то
Если мне сюда некогда пост клепать, то с какого я должен ещё что-то пилить?

250

Sakuya Sanzenin
Ну вон пикчи клепать у тебя же есть время)

251

Это было в магазине, пока я ждал
Дело даже меньше, чем минуты

252

На новую ролевую столько всего нужно писать, что проще написать пост на старую, я думаю

253

роще написать пост на старую

*бровки*
Ну вот мы и пришли к тому, чего я от тебя хочу

254

Да я знаю, что тебе от меня только одно нужно хдд
Но я с психов стёр пост из заметок (

255

Kotaro Arisugawa

Свернутый текст

256

Я тут как раз пост пилю, и мне стало интересно. Кто-нибудь заметил, что в постах девушки-Котаро все действия описаны так, как будто делаются напоказ?
скажите, что заметили...

257

??? В смысле
Ну он же ведёт себя как типичная приставучая женщина в его представлении

258

Sakuya Sanzenin
Спасибо, щас заценим

Случайно набрал просто "soi" вместо адреса
Гугл выдал кремний на изоляторе
Тебе везет на результаты в поисковиках, Саччан

259

??? В смысле
Ну он же ведёт себя как типичная приставучая женщина в его представлении

Я имел в виду, что там постоянно идут такие слова, как "могло показаться", "выглядело как если бы" и все в таком духе. То есть делается акцент на том, что все чувства, которые Котаро демонстрирует, на самом деле являются умелой игрой
Хотя, может, не такая уж она и умелая :"")

260

Kotaro Arisugawa написал(а):

Случайно набрал просто "soi" вместо адреса
Тебе везет на результаты в поисковиках, Саччан

Часто так бывает х)

Я имел в виду, что там постоянно идут такие слова, как "могло показаться", "выглядело как если бы" и все в таком духе. То есть делается акцент на том, что все чувства, которые Котаро демонстрирует, на самом деле являются умелой игрой
Хотя, может, не такая уж она и умелая :"")

ААА ну хд я вроде не замечал, но и смысл вроде тоже понял

261

знаете, что я нечаянно написал?
– В смысле "кому в здравом уме может понадобиться человек"?
АААА КАК БУДТО КОГО-ТО ПОХИТИЛИ

262

Это ты еще картинки не пробовал искать

http://sg.uploads.ru/t/e31AD.png

Но вообще посоны. Один открывает у себя в постах неожиданные скрытые смыслы, второй людей похищает. У вас все в порядке? Я беспокоюсь

263

Но вот читаю ваши периодические комментарии о процессе написания и задаюсь вопросом. Сколько у вас времени на пост уходит? А то ощущение, что от шести часов, до трех дней непрерывной работы включительно хд

264

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Но вообще посоны. Один открывает у себя в постах неожиданные скрытые смыслы, второй людей похищает. У вас все в порядке? Я беспокоюсь

да, все норм

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Но вот читаю ваши периодические комментарии о процессе написания и задаюсь вопросом. Сколько у вас времени на пост уходит? А то ощущение, что от шести часов, до трех дней непрерывной работы включительно хд

я вообще улетаю на МАрс за вдохновением

265

вообще на самом деле то нечаянно его стираю, то забываю сохранить, то еще
то отвлекусь и передумаю писать как писал
короче дайте палку ахаха буду бить себя

266

Вот я ожидал увидеть тут дофига страниц, но....Или же я заходил недавно, но не помню.
Я выжил, хотя мое состояние немного...туманное.Это как бы понимать, что ты существуешь и что-то даже делаешь, а как бы нет.

267

Насчет диза, если моя больная голова запомнила, 4 обнова была?* обводит в календаре*
Я сначала подумал, что ошибся ссылкой. А так, приятно на глаз, Сакуя решил не штамповаться и колпаки новогодние с елками не приклеивать)))
Читая АЖ 1 СТРАНИЦУбыло тяжело я понял, что один Мон-сан всех долбает всем напоминает про их прямые обязанности, но его игнорят.
А точно, Мон-сан ведь обиделся на меня задолжавшего р.р
Пора пойти спать, мой мозг диктует тупые предложения на уровне 5 класса...

Отредактировано Rei Campbell (2017-12-08 23:44:24)

268

Rei Campbell
/кусь без сося, а то каннибализм какой-то/

269

Rei Campbell
/кусь без сося, а то каннибализм какой-то/

когда не о том сось подумал...
ладно, из-за тормознутости моего МЕГАЛЮБИМОГО компа, я до сих пор тут. Мне так обидно, что заготовленная ава аж в начале ноября не прошла по файлу р.р но я продолжаю бороться

270

Rei Campbell
В смысле не прошла?? Что там?

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 9, радужный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC