Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 10 в мишуре и гирлянде


флуд ☆ 10 в мишуре и гирлянде

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/nvdLU.jpg
лучшие новогодние костюмы здесь

751

Sakuya Sanzenin написал(а):

О, продолжение Василиска

Две серии втирают былинную дичь про некрофилию и инцест. Только музыкальные темы от тех же ребят, что и в первом сезоне, радуют

Sakuya Sanzenin написал(а):

уже вышло по две серии нянь, сакуры и велосипедистов
вопрос: в какие шары я долблюсь

Киофуши идут в разнос уже со следующей серии, а ты все проспал
Но вообще сезон, конечно, такой себе, но посмотреть есть что. Вон и ханамару вышли, триггер снова аниме спасают, трапы-киллеры, монстродевочки, романтика с геронтофилией (11 из 10 гспди) и прочее.

Kotaro Arisugawa написал(а):

ну хорошо :) :) :)

Всегда можешь спрятаться за Сакую и пусть ему в лицо прилетает семейными реликвиями хд

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-01-19 11:20:10)

752

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Две серии втирают былинную дичь про некрофилию и инцест. Только музыкальные темы от тех же ребят, что и в первом сезоне, радуют

вот кстати да, слушать еще можно, а на картинках плачу кровью

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Киофуши идут в разнос уже со следующей серии, а ты все проспал
Но вообще сезон, конечно, такой себе, но посмотреть есть что. Вон и ханамару вышли, триггер снова аниме спасают, трапы-киллеры, монстродевочки, романтика с геронтофилией (11 из 10 гспди) и прочее.

АКИРА ПРОСТИ МЕНЯ
ну, я не по ранбе от слова совсем, а остальное пока не привлекает
буду в 2к18 смотреть про очкариков, потому что в 2013 забыл про них
там небось и стальная тревога уже сто лет назад вышла, а я все никак

753

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/mx3OI.jpg

мой мальчик появился под платину в возрасте согласия

754

Sakuya Sanzenin написал(а):

АКИРА ПРОСТИ МЕНЯ

там небось и стальная тревога уже сто лет назад вышла, а я все никак

Придет ночью, вместе с Комари, за мышцы трогать

Не, эти в следующем сезоне обещают быть

755

Sakuya Sanzenin написал(а):

в возрасте согласия

Кого и когда это останавливало, пфф

756

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Придет ночью, вместе с Комари, за мышцы трогать

м-мне будет больно...

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не, эти в следующем сезоне обещают быть

эээ? они так и не вышли?

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Кого и когда это останавливало, пфф

ну там моральные устои и все такое, а Шаоран из Тсубасы меня почему-то не устраивает

757

камус смешной

https://pp.userapi.com/c841020/v841020483/5b384/S3Wxo6vpU6o.jpg

758

Sakuya Sanzenin написал(а):

м-мне будет больно...

Ты знал на что шел, когда их игнорировал

Sakuya Sanzenin написал(а):

эээ? они так и не вышли?

Ну вот весной выходят. Раньше им точную дату и не анонсировали, на сколько я помню
Вообще весна что-то состоит из сиквелов и ремейков чуть менее, чем полностью

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну там моральные устои и все такое,

Моральные устои в моем аниме? Пройдите из уютного чата, товарищ Милонов, вам здесь не рады

Sakuya Sanzenin написал(а):

камус смешной

Это просто жожореференс, оставь беднягу в покое хд

759

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ты знал на что шел, когда их игнорировал

я буду молиться химено котори

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну вот весной выходят. Раньше им точную дату и не анонсировали, на сколько я помню
Вообще весна что-то состоит из сиквелов и ремейков чуть менее, чем полностью

у них в 2017 что-то вроде выходило

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Моральные устои в моем аниме? Пройдите из уютного чата, товарищ Милонов, вам здесь не рады

но ему 13............................................ ладно о какой морали может говорить шиппер шаофая

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это просто жожореференс, оставь беднягу в покое хд

ЕГО ОКРУЖИЛИ РАДУЖНЫЕ РЕБЯТА

760

Sakuya Sanzenin написал(а):

я буду молиться химено котори

Ну на Акиру еще может сработать, но подружка его совсем по-моему отбитый хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

у них в 2017 что-то вроде выходило

Ноуп
Я даже на мале проверил. Мб планировали, но перенесли

Sakuya Sanzenin написал(а):

шаофая

Что, прям в такой раскладке?

Sakuya Sanzenin написал(а):

ЕГО ОКРУЖИЛИ РАДУЖНЫЕ РЕБЯТА

Теперь они станут гангстАрами, все по плану. Это один большой жожореференс

761

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну на Акиру еще может сработать, но подружка его совсем по-моему отбитый хд

Ишияна на них нет развалили государство

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Что, прям в такой раскладке?

Ты что не веришь в моего мальчика

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Теперь они станут гангстАрами, все по плану. Это один большой жожореференс

Звучит как "одна большая жопа"

762

следующий флуд будет нотис ас йоккун?

763

Sakuya Sanzenin написал(а):

следующий флуд будет нотис ас йоккун?

я как раз хотел предложить

764

Kotaro Arisugawa написал(а):

я как раз хотел предложить

Ай стилл фил йор mysli

765

Снилось какое-то любое странное седзе
Сейчас поведаю :))

Короче, я — среднестатистическая тян. Пошла закрывать долги в универе. Пришла, смотрю — препод че-то втирает заочникам. Ну, думаю, ок, подожду, пока схожу. Пошла поесть, смотрю в окно — студенты из общаги с багажом уходят. Домой, думаю. Смотрю на них в окно и ловлю флешбек
Типа жила я в другом городе, поменьше, и нашла к себя секретный лаз в кладовке или чем-то типа того. Вылезла через него в какую-то странную комнату, чуть не умерла от страха, а это оказался тоннель в другой дом. Хозяева — богатая семья. И нашёл меня парень моего возраста, их сын и наследник. Ну чёт закрутилось завертелось, мы влюбились, в другую страну вместе ездили на каникулах, он почти сделал мне предложение, но мы сильно поругались, типа расстались, и я уехала
Конец флешбека, переносит в этот город. Там, помимо семьи этого чувака, была ещё одна богатая семья. И, как не сложно догадаться, их младшая дочь должна была выйти за того парня замуж, но из-за меня все сорвалось, хотя сейчас она не оставляет надежд. Они вроде как все-таки должны пожениться, потому что делают что-то типа совместного ремонта. Точнее её семья делает, а семья парня и он сам вообще хз где. А эти ребята ещё странные такие. Вроде наше время, а они ходят в дореволюционных шмотках. Косят под знать, короче
Ну и параллельно с этим я приехала в город, встречала там всех старых жителей, все мне рады, типикал сёдзё. Пришла домой и взгрустнула, потому что увидела дверь в то помещение, где секретный лаз. Решила, была ни была, по нему пролезть. Там все ок, добралась до места. Вышла в его секретной комнате, а там ничего не изменилось. Парень короче во флкшбеках писал на стене какую-то грустную обидную надпись, что у меня нет отца иди что-то такое, и короче эта надпись была закрашена. Я решила ему позвонить, потому что мы вроде как друзьями стали за то время, пока я не жила в городе, во всяком случае начали снова общаться. Пока я с ним мило беседовала, меня уже внутри дома из окна заметили два пацана — братья той тян, которая невеста (ну у них ещё есть старшая сестра; стерва, но адекватная). Заметили и решили, что надо меня убрать. И я от них убегала их того дома до нового дома парня, это такая современная многоэтажка была. Добрались мы до туда и начали драться — кидать друг в друга камнями. Пацаны меня особо не задели, уже вроде как моя победа, но приходит эта невеста. Они меня втроём зажимают, я ору что есть сил под окном, но никто меня, конечно, не спасает. Они хотели отобрать у меня телефон отобрать кошелёк. А я чёт два телефона носила, старый выпал, они его сломали и ушли, сказав больше не попадаться на глаза. А у меня короче и функционирующий остался телефон, и кошелёк тоже. Сначала я хотела позвонить тому парню, но потом подумала так, что он так и не вышел, хотя я чуть голос не сорвала, и пришла к заключению, что он с ними в сговоре и вообще последний козёл
Пошла куда глаза глядят, потому что не хотела, чтобы на меня снова напали, и так добралась до локации, где было много полицейских. И я такая: "о!! Накатаю заяву!"
Подхожу к какому-то менту, скорее всего вообще гаишнику, излагаю ситуацию. Так мол и так, хочу подать в суд, но это богатые ублюдки, не буду называть фамилию. Мент поправил шапку, кивнул и повел меня в главный офис (или ближайший я хз), приговаривая что-то в духе "весь город с тобой, девочка"
В ментовке меня поручили какому-то обаятельному высокому молодому брюнету. Ну, как поручили, он увидел, что кого-то ведут, и с огоньком в глазах забрал. Ему было очень скучно в отделении, как я подумала. Ну и я ему короче вообще все рассказала, он понимающе кивал и присвистывал. Мы ждали, когда у следователя подойдёт наша очередь. И так прошло несколько часов. Показалось, что уже чет много времени, всех должны были обслужить. Пошла к кабинету,  а там люди как сидели так и сидят. Выяснилось, что следак не пришёл новый, а у старого часы работы закончились. И я такая ептвою мать столько времени зря. Юный мент меня успокоил тем, что в здании полиции мне ничего не грозит. Ну и ок, подумала я. И мы чёт ещё разговорились, я смотрю на его страницу вк через его телефон, а у него там вроде как альбом eastnewsound репостнут. Спрашиваю, не нравится ли ему тохо случайно, и он такой гордо начинает мне показывать паблики, на которые подписан, фотки плакатов, додзинси и дисков. И блокнотом своим  повертел, в котором, как я думала (наивная чукотская девочка), он делал заметки по делу. Но нет, это оказался блокнот с кучей наклеек с тохо, он дал мне полистать, а там ещё было много соника и ещё чего-то. Я такая ооооо чувак мы подружимся
Решили посмотреть как другие убивают время. Там были девочка с мамой и девочка с сестрой или типа того. Они заполняли дневники. И я начала задаваться вопросом, а что у них такого, что они пошли в ментовку заяву писать. Спросить я, конечно, не успела. Мамаша предложила сыграть в... КВН :))) мы решили по камню-ножницам-бумаге в команды распределиться, ну и короче у этих четырёх у всех была бумага, а у нас с ментом ножницы. Он меня радостно схватил за руку и потащил придумывать шутки. Где-то на этом моменте мой мозг понял, что я останусь с этим парнем, это же странное, но сёдзё
Сидим, пишем шутки, я вздыхаю, мол, меня хотят убить сумасшедшие богачи, а я тут в КВН играю. Мент меня успокаивает. И короче решаю я прогуляться по отделению, нигде нет опознавательных табличек. Вообще никаких. Ни плакатов, какие обычно есть, ничего. И в самом отделении кроме нас никого. Начинаю что-то подозревать. Да и школьницы уже не кажутся детьми, скорее уже выпускницы. Высказываю все агрессивно полицаю, он мнется, но рассказывает, что они специальный отряд, их мой богатый друг попросил меня спасти и он тогда не вышел из дома, чтобы бешеная тян ничего не заподозрила. Он позвонил этому менту, который по совместительству его хороший друг и двоюродный или какой-то там брат, и попросил его меня спасти
Где-то на этом моменте будильник вытащил меня из сна и я теперь не знаю, чем все закончилось

766

Флешбек был большой и грустный и я его плохо помню

767

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ай стилл фил йор mysli

Это у тебя уже скилл развился хдд
Sakuya Sanzenin
Ну у тебя и память, столько событий запомнить О_о

768

Kotaro Arisugawa написал(а):

Это у тебя уже скилл развился хдд

Вот лучше бы че полезное умел.... (

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ну у тебя и память, столько событий запомнить О_о

Я не все запомнил (((
Мне ещё перед этим другой сон снился, там я только один смешной эпизод запомнил и все хд

Короче подбираю каст для вн и аниме по этому сну

769

Sakuya Sanzenin написал(а):

Вот лучше бы че полезное умел.... (

Ты умеешь привлекать людей на свои акции!

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я не все запомнил (((
Мне ещё перед этим другой сон снился, там я только один смешной эпизод запомнил и все хд

Я обычно запоминаю только факт того, что мне снилось несколько снов(((
Мне пришлось минут десять после пробуждения сосредотачиваться на полутриллере, чтобы запомнить, что там было

770

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ты умеешь привлекать людей на свои акции!

Кикимора не считается это проклятие

Kotaro Arisugawa написал(а):

обычно запоминаю только факт того, что мне снилось несколько снов(((
Мне пришлось минут десять после пробуждения сосредотачиваться на полутриллере, чтобы запомнить, что там было

Надо писать по свежим воспоминаниям
Мне вот иногда продолжения снятся и приходится запоминать всю картину...

771

Sakuya Sanzenin написал(а):

Кикимора не считается это проклятие

Но ты же его любишь как брата эхехе
У нас ещё Мон-сан пришёл

Sakuya Sanzenin написал(а):

Надо писать по свежим воспоминаниям
Мне вот иногда продолжения снятся и приходится запоминать всю картину...

Я обычно сразу начинаю торопиться, поэтому мне некогда записывать :”)
А продолжения не снятся хдд Иногда по сюжету сна может получиться, что это продолжение чего-то или какой-то повтор того, что было, а потом я просыпаюсь и понимаю, что нет хдд

772

Kotaro Arisugawa написал(а):

Но ты же его любишь как брата эхехе
У нас ещё Мон-сан пришёл

Ка проклятие
Ну, эта акция не совсем моя, она Форумная хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я обычно сразу начинаю торопиться, поэтому мне некогда записывать :”)
А продолжения не снятся хдд Иногда по сюжету сна может получиться, что это продолжение чего-то или какой-то повтор того, что было, а потом я просыпаюсь и понимаю, что нет хдд

Надо запоминать! Развивать свои способности! Вдруг там гениальные идеи хд

773

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ка проклятие
Ну, эта акция не совсем моя, она Форумная хд

Любишь же С:
Но по сути акцию все равно же ты писал хддд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Надо запоминать! Развивать свои способности! Вдруг там гениальные идеи хд

Не, самые гениальные я записываю, конечно, но не все же сны можно трансформировать в идеи для игр/комиксов/фанфиков и т.д.

774

Kotaro Arisugawa написал(а):

Любишь же С:
Но по сути акцию все равно же ты писал хддд

Потому что он мне как брат... хд
Ну да но всетаки я же не в личных целях это делал

Kotaro Arisugawa написал(а):

Не, самые гениальные я записываю, конечно, но не все же сны можно трансформировать в идеи для игр/комиксов/фанфиков и т.д.

775

Блин и вот что я сделал

776

Sakuya Sanzenin написал(а):

Потому что он мне как брат... хд
Ну да но всетаки я же не в личных целях это делал

Да-да с:
Ну и что, твоим способностям все равно хддд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Блин и вот что я сделал

Поторопился

777

Kotaro Arisugawa написал(а):

Да-да с:
Ну и что, твоим способностям все равно хддд

Он вообще просто защищает меня.....
Тогда я супер великий, потому что по моим акциям "для форума" (хотя кому я вру я всю акцию чисто из персонажей для себя писал хд) приходили люди хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Поторопился

Я даже не помню, что я хотел ответить

778

Почему господин Арисугава не обновил страницу на 17 секунд позже он бы увидел моё сообщение

779

Sakuya Sanzenin написал(а):

Он вообще просто защищает меня.....
Тогда я супер великий, потому что по моим акциям "для форума" (хотя кому я вру я всю акцию чисто из персонажей для себя писал хд) приходили люди хд

Вот видишь, а ты его проклинаешь. Нехорошо
Я так и знал хддд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я даже не помню, что я хотел ответить

Саччан до этого:

Sakuya Sanzenin написал(а):

Надо запоминать! Развивать свои способности! Вдруг там гениальные идеи хд

780

Sakuya Sanzenin написал(а):

Почему господин Арисугава не обновил страницу на 17 секунд позже он бы увидел моё сообщение

Какое
Что ты от меня скрываешь


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 10 в мишуре и гирлянде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно