Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the UnluckySakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOU ☆ Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
9.07.2017 \\ From Fox Till Dawn ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ИКЕ ИКЕ СОХОКУ!!!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников

флуд ☆ 11, осуждающий должников

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/ol5bp.png

571

Sakuya Sanzenin написал(а):

Он просто маленький и озлобленный на мир, а так хороший

У вас стокгольмский синдром, молодой человек. Идите лечитесь

А девочка у которой все персы со снайперкой тоже далеко пойдёт

Эта мадам определенно знает толк, да хд Как человек, играющий снайперами с 1999 года, неистово одобряю - решение всех проблем даже в фентези

Kotaro Arisugawa написал(а):

Впрочем, если у них есть какой-нибудь режим, чтобы вместе играть, было бы неплохо

идите уже в нормальную ммо рубиться, содомиты

572

А на счет очередности Дайске/Юмы. Если мы будем и дальше пропускать, то у нас просто будет очередной отыгрыш на все те же 1,5 землекопа. Есть ли смысл вообще рассчитывать на не пишущих тогда? Год квест начать нормально не мочь - это ну такое себе, ребят. Сакуя, я не знаю, может какой-то опрос общественности провести, кто доирывать хочет и будет? Лишних нахуй с пляжу. А то смысл постоянно по 2 недели ждать, ну мб перегорели играть люди, зачем тогда заставлять

573

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У вас стокгольмский синдром, молодой человек. Идите лечитесь

Да этот даже не удерживает вроде особо
у него краше в другого вампира но он на него очень сильно цундерит потому что тот обращенный

Эта мадам определенно знает толк, да хд Как человек, играющий снайперами с 1999 года, неистово одобряю - решение всех проблем даже в фентези

Все хорошо у них в ролевой но нельзя много флудить (( мы вот за счет этого живы а они недооценивают

Айдол игры это поле боя настоящее вообще-то
Ты в ранкинг за карту популярного персонажа ходил???

Если мы будем и дальше пропускать, то у нас просто будет очередной отыгрыш на все те же 1,5 землекопа.

Вот я об этом тоже подумал, так можно вечность играть вчетвером и еще нпс припахивать
но я знаю что этот пидорас все написал и искренне не понимаю почему так сложно выкинуть хотя бы десять строчек

574

у него краше в другого вампира но он на него очень сильно цундерит потому что тот обращенный

шта
Хотя не хочу знать, не поясняй

мы вот за счет этого живы а они недооценивают

Может у них там вип-чатик для принятых в игру и они там строчат не переставая)

Ты в ранкинг за карту популярного персонажа ходил???

Боже упаси хд
Я бы может играл в одну ниппонскую дрочильню, но в лучших традициях ее нет даже на ингурише

но я знаю что этот пидорас все написал и искренне не понимаю почему так сложно выкинуть хотя бы десять строчек

Ну вот ультимативно ему предъяви. Или пусть вбрасывает, или давайте проведем массовый расстрел неугодых и начнем уже играть нормально хд Не о личном же отыгрыше говорим, где можно по договоренности хоть раз в полгода писать, ну

575

шта
Хотя не хочу знать, не поясняй

На всякий уточню, что это шутка
Хотя не без оснований

Может у них там вип-чатик для принятых в игру и они там строчат не переставая)

У них две беседы: игровая и флуд
Но даже во флуде нельзя спамить а я люблб спамить (((

Боже упаси хд
Я бы может играл в одну ниппонскую дрочильню, но в лучших традициях ее нет даже на ингурише

Прокляните тот лень когда я подумал "о, тут можно доставать карты" и поставил бсд и их новые чертовы ивенты где карта не за птс и итемы а сука дропается рандомно

массовый расстрел

Я выбираю

576

Но даже во флуде нельзя спамить а я люблб спамить (((

Какой ужас. Ну все, значит никуда не идем. А счастье было так близко

новые чертовы ивенты где карта не за птс и итемы а сука дропается рандомно

Брось это гиблое дело и иди как все нормальные люди раковать на бг

Я выбираю

Месье знает толк. Чем раньше начнешь, тем раньше закончишь. Так что вперед и с песней

577

Какой ужас. Ну все, значит никуда не идем. А счастье было так близко

И главное не молчи не спамь что делать то играть что ли

Брось это гиблое дело и иди как все нормальные люди раковать на бг

Мне осталось одну выбить и я полностью прокачаю скилл
Но мне лень

Месье знает толк. Чем раньше начнешь, тем раньше закончишь. Так что вперед и с песней

АВЕ МАРИИИЯААА

578

Оно так и будет горками туда-сюда, наверное

Мне нужны гарантии

Это не сулит мне ничего хорошего да

Не знаю пока хдд Просто ещё один долг свалится

если найдёшь мне игру, которая идёт на маке без переустановки ос, можем хоть все вместе играть

579

играть что ли

Фу, извращение какое

АВЕ МАРИИИЯААА

первое А длиннее, фальшивите-с

если найдёшь мне игру, которая идёт на маке без переустановки ос

Так есть же. Другое дело требования к железу. Ты мне системные свои скажи, может что придумаем хд

Хотя если так подумать, вряд ли твое железо хуже, чем мое (а я играю с калькулятора десятилетней давности), так что глупо было бы предложить тебе игру и не осилить самому хд
Из именно ммо точно есть на маке ВоВ, с эмулятором запускалась еще парочка корейских рпг (но это придется поплясать с бубном). Плюс всякие кооперативные игрушки. Так что выбор не большой, но он есть

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-02-06 06:55:26)

580

Мне нужны гарантии

Ща выпишу бумажку

Не знаю пока хдд Просто ещё один долг свалится

Ахаха я такого не боюсь

Фу, извращение какое

Кто на ролевые играть приходит!!

первое А длиннее, фальшивите-с

/откашлялся/
АААААААААААААААААААААААВВЕЕЕЕЕ МАРИИИИИИИИЯАААААА ВААААГАААААААААА КИИИИИМИИИИИ
НОО НООООО ХАААТЕЕЕЕ НИИИИ НАГЕКООООООООООО
ООТООООООМЕЕЕЕЕ ГААААА ИНОРИИИИ ВОООО
АВАРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ТО КИКАААСЕЕЕЕНААААААА-ААААААААААААМААААЕЕЕ
мне продолжать или с вас зватит

581

мне продолжать или с вас зватит

Продолжай, а то я только итальянскую знаю. Нужно всесторонне развиваться

582

Продолжай, а то я только итальянскую знаю. Нужно всесторонне развиваться

Я знаю только "ааааАААаааААа ааааААаААаАаАААА" версию и японскую, как-то аж неловко
А может я просто скину хм

583

А может я просто скину хм

Не, ну так не интересно

584

Не, ну так не интересно

Ты хочешь чтобы я драл глотку да

585

Ты хочешь чтобы я драл глотку да

Ты же знаешь как я люблю твои страдания ^^

586

Ты же знаешь как я люблю твои страдания ^^

Я люблю петь так что не пожалею твои ушки :З
ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО ТЫ ЭТО НЕ УСЛЫШИШЬ НО Я ВЛОЖУ ВЕСЬ КАПС
МИИИИИМООООООООТОООО НИИИИ ЯСУУУУУРААААКЕЕЕЕЕЕЕКУУУУУ
ИКОООООООООВАШШИИИИИИМЕТАААМАЕЕЕЕЕ
НАЯААААМЕРУУУУ КОООНОООО КОКООООООРООООО
КИИИИИМИИИИИИИ НИИИИИИ НЕЕЕЕЕГИИИИМААААААТСУУУРУУУУУ
АААААААВЕЕЕЕЕ МАААРИИИИИИИИИИИИИИИИИИЯААА

587

АААААААВЕЕЕЕЕ МАААРИИИИИИИИИИИИИИИИИИЯААА

Потрясающе. Не хватает только хора

http://sh.uploads.ru/t/J9NVU.gif

588

Потрясающе. Не хватает только хора

/скромно поклонился/

589

К слову, Саччан, так как следующий пост твой, то напоминаю, что "волшебность" амулета определяешь ты, как админ. То есть хочешь распылись на атомы/превратись в махоседзю/вставить ваш вариант, а хочешь ничего не делай, потому что это обычная сувенирная бижутерия

590

Котаро, Котаро
А есть какое-то рациональное объяснение зачем в этих твоих севентин 13 тел? Особенно назначение танцевальной подгруппы для меня загадка. Остальным религия не позволяет что ли танцевать?

591

К слову, Саччан, так как следующий пост твой, то напоминаю, что "волшебность" амулета определяешь ты, как админ. То есть хочешь распылись на атомы/превратись в махоседзю/вставить ваш вариант, а хочешь ничего не делай, потому что это обычная сувенирная бижутерия

Я подумал, что для породистого (более-менее) вампира он слишком слабый и будет немного неприятно, но Сакуя не поймет, что  это из-за амулета

592

САКУЯ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ?!
СЫ ЧТО НЕ ОДНОГО ВОЗРАСТА ?!?!?!?!

593

Rei Campbell написал(а):

САКУЯ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ?!
СЫ ЧТО НЕ ОДНОГО ВОЗРАСТА ?!?!?!?!

Нет...........

594

Я думаю я здесь самый средний

595

Так что можешь спокойно называть меня мамочкой папочкой а за бабушку дедушку вот уже отхватить можно

596

Так что можешь спокойно называть меня мамочкой папочкой а за бабушку дедушку вот уже отхватить можно

Насколько ты старый ........
Просто у меня был спор насчёт пивасика и со скольки можно его покупать, а ты ведь вечно бухаешь и бегаешь за ним . Т.е. тебе больше 21?!

597

Rei Campbell написал(а):

Насколько ты старый ........
Просто у меня был спор насчёт пивасика и со скольки можно его покупать, а ты ведь вечно бухаешь и бегаешь за ним . Т.е. тебе больше 21?!

Пивасек с 18 продают, я же в России живу
И не так часто я за ним бегают я вообще не только его и завязал почти с алкоголем ВОТ ЧЕ ТЫ А

598

Зачем тебе вообще знать мой возраст так важно это же на игру не повлияет........

599

Пивасек с 18 продают, я же в России живу
И не так часто я за ним бегают я вообще не только его и завязал почти с алкоголем ВОТ ЧЕ ТЫ А

Но Котаро говорил часто (опять наврали, ццц)

Зачем тебе вообще знать мой возраст так важно это же на игру не повлияет........

Интересно хд
Я сталкерю всех тех, с кем мне интересно общаться, это как вредная привычка кушать ночью .

600

Rei Campbell написал(а):

Но Котаро говорил часто (опять наврали, ццц)

Котаро придёт по ушам получит хд
Если это для него часто то что он думает о других

Rei Campbell написал(а):

Интересно хд
Я сталкерю всех тех, с кем мне интересно общаться, это как вредная привычка кушать ночью .

То-то я думаю, мне как-то неуютно и знобит

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC