Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the UnluckySakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOU ☆ Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
9.07.2017 \\ From Fox Till Dawn ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ИКЕ ИКЕ СОХОКУ!!!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников

флуд ☆ 11, осуждающий должников

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/ol5bp.png

841

Rei Campbell написал(а):

Я вот читаю мельком и...вы до сих пор спорите кто там прав, а кто нет ?

а что нельзя

842

Sakuya Sanzenin написал(а):

а что нельзя

Да можно, просто у меня ощущение, что это я должен был спорить , но ладно
Главное без драки

843

Спокойной ночи

844

Rei Campbell написал(а):

Да можно, просто у меня ощущение, что это я должен был спорить , но ладно
Главное без драки

а ты почему

Kotaro Arisugawa написал(а):

Спокойной ночи

эх вы
спокойной

845

вот столько времени прошло
а я только сейчас понял что шарик сердечко это хил в бсд

846

Ну вот спать что ли идти

847

Ну вот спать что ли идти

Нет, ибо у меня короткий перерыв и я хочу обновиться хд
(Дошел до компа ,ей)
У меня вроде из неизвестного мне аниме ?а то , чет во вкладках мобильника чувак из Free мелькал

848

Rei Campbell написал(а):

Нет, ибо у меня короткий перерыв и я хочу обновиться хд
(Дошел до компа ,ей)
У меня вроде из неизвестного мне аниме ?а то , чет во вкладках мобильника чувак из Free мелькал

Я занес внешку
Ну и да не самое популярное
Я пока арты не глянул вообще не знал, что там есть тян, которую клеят. Я думал они просто про дружбу и радугу поют

849

я вспомнил
ты даже меня подстебывал, но я не понял шутки

850

Rei Campbell написал(а):

я вспомнил
ты даже меня подстебывал, но я не понял шутки

В смысле? Видимо так тонео, что я тоже не помню

851

В смысле? Видимо так тонео, что я тоже не помню

(ВАУ ОНО ЗАГРУЗИЛОСЬ, НЕНАВИЖУ ДОМ.ИНЕТ)
ты говорил что-то про вокал и обозвал его лохом))))

852

Rei Campbell написал(а):

(ВАУ ОНО ЗАГРУЗИЛОСЬ, НЕНАВИЖУ ДОМ.ИНЕТ)
ты говорил что-то про вокал и обозвал его лохом))))

А, поющий лох
Это общее название, чего ты х)
А сейю я похвалил, он киса

853

А, поющий лох
Это общее название, чего ты х)
А сейю я похвалил, он киса

стоп,т.е. ты знаком с этим аниме? может в кратце сказать, мне влом забивать в вики че и как там (но я понял, что этот герой кадрит телочек, упс)

854

вхыхыых
я нашел идеальную аву на 14 февраля
выхыхыхы

855

Rei Campbell написал(а):

стоп,т.е. ты знаком с этим аниме? может в кратце сказать, мне влом забивать в вики че и как там (но я понял, что этот герой кадрит телочек, упс)

А то есть то что я выше сказал что не знал что там есть тянет тебя не натолкнуло на мысль, что я не смотрел?:' D

Rei Campbell написал(а):

вхыхыых
я нашел идеальную аву на 14 февраля
выхыхыхы

О уже страшно
Я вообще про него забыл хд

856

А то есть то что я выше сказал что не знал что там есть тянет тебя не натолкнуло на мысль, что я не смотрел?:' D

О уже страшно
Я вообще про него забыл хд

нет))))))))
случайно вспомнил, лучше на улицу и в общественные места не выходить в этот день для сохранения морального здоровья

Отредактировано Rei Campbell (2018-02-07 00:16:02)

857

"Дни" ваши на редкость унылый слайс с налетом романтики. И тян там есть (не сразу) у всей четверки гг
мимопроходил

858

Rei Campbell написал(а):

нет))))))))
случайно вспомнил, лучше на улицу и в общественные места не выходить в этот день для сохранения морального здоровья

Тогда говорю что не смотрел
Да ладно, все не так страшно

859

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

"Дни" ваши на редкость унылый слайс с налетом романтики. И тян там есть (не сразу) у всей четверки гг
мимопроходил

Так они же там что-то еще поют на досуге в неподходящие моменты?

860

итак
я создал мотивирующую аву
когда я грешен, вы видите меня таким, когда нет, то обычным :D

861

Так они же там что-то еще поют на досуге в неподходящие моменты?

Ты ониме не перепутал? В караоке помню ходили, заставки помню. Мб в последних сериях где-то? Врать не буду, было так уныло, что даже былинный говноед вроде меня не осилил

862

Ты ониме не перепутал? В караоке помню ходили, заставки помню. Мб в последних сериях где-то? Врать не буду, было так уныло, что даже былинный говноед вроде меня не осилил

гспд, поэтому эту повседневную гетерною хренотень я обхожу стороной .-.

863

Может и перепутал с какими-то другими цветными пидорами, они в одно время выходили

Rei Campbell написал(а):

Ты сейчас сёдзё оскорбил или что

864

Ты сейчас сёдзё оскорбил или что

почти)
седзе МБ неплохое, если не совмещать с повседневностью...(ладно, на моем опыте вроде была одна седзеповседневная история, которая вышла на ура, название точно не помню, говорю сразу)

865

и да
САЧЧАН ИДИ СПАТЬ
У ТЕБЯ ВЕДЬ +3,НЕТ?

866

Rei Campbell написал(а):

почти)
седзе МБ неплохое, если не совмещать с повседневностью...(ладно, на моем опыте вроде была одна седзеповседневная история, которая вышла на ура, название точно не помню, говорю сразу)

Мне вторгнуться в твое личное пространство с кулаками и посчитать что люди разные и убрать своё вечное недовольство куда-нибудь

867

Мне вторгнуться в твое личное пространство с кулаками и посчитать что люди разные и убрать своё вечное недовольство куда-нибудь

Я высказал свое мнение
я не буду орать и тем более внушать, что седзе говно, ПОТОМУ ЧТО НУ  Я ТАК РЕШИЛ

868

Блин, можешь меня ударить, кажется я только что так и сделал :"D
медленное осознание

869

Rei Campbell написал(а):

Попрошу не обобщать. Есть 11 из 10 романтослайсы про школьников, а есть вот это

Может и перепутал с какими-то другими цветными пидорами, они в одно время выходили

Стармю мейби? Они правда за сезон до этого выходили, вместе с Дэнс виз девилс и очередными диаболиками. Зато и школа и цветные патлы - чек. Эти да, эти пели спонтанно и без объявления войны хд

870

Стармю мейби? Они правда за сезон до этого выходили, вместе с Дэнс виз девилс и очередными диаболиками. Зато и школа и цветные патлы - чек. Эти да, эти пели спонтанно и без объявления войны хд

Может хд
Но черт, радужные дни.....  как от такого не запеть, я не понимаю хд

Rei Campbell написал(а):

Блин, можешь меня ударить, кажется я только что так и сделал :"D
медленное осознание

Да нет, уже как-то не хочется

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC