Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников


флуд ☆ 11, осуждающий должников

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/ol5bp.png

901

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это твой билет или как??

Не, это материал из подготовки

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Истфак в треде?

Не, не истфак хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Порадуйте маму

Чего ты хочешь

902

Юма напишет сегодня пост, так что если Дайске еще что-то хочет выкладывает, то пусть сделает до 20 часов по мск

903

Kotaro Arisugawa написал(а):

Не, это материал из подготовки

Аа, зачет по пройденному

Kotaro Arisugawa написал(а):

Чего ты хочешь

Станцуйте в костюмах котеек
Ладно шучу вы вче равно не станете хд
Не знаю будьте умницами

Kotaro Arisugawa написал(а):

Юма напишет сегодня пост, так что если Дайске еще что-то хочет выкладывает, то пусть сделает до 20 часов по мск

Я передам конечно

904

/пускает слезу/

https://sun9-7.userapi.com/c840523/v840523565/56d71/GYVuOVg9ORs.jpg

905

Уберите Котово из моей комнаты он нарушает мое личное пространство

906

Yuma Takei написал(а):

Уберите Котово из моей комнаты он нарушает мое личное пространство

вымани его на вискас

907

Sakuya Sanzenin
Он неподкупный, ему мясо подавай

908

Yuma Takei
вкусный вискас
че он бездушный что ли

909

Чуча, дед меня предупредил :)

910

дед предатель.

911

Daisuke Sanzenin написал(а):

дед предатель.

дед киса люби деда

912

кстати че как как че

913

Sakuya Sanzenin написал(а):

дед киса люби деда

это звучит ужасно.

Sakuya Sanzenin написал(а):

кстати че как как че

раз леди уже пишет, я подожду пока и скорректирую. мой же косяк.

914

Daisuke Sanzenin написал(а):

это звучит ужасно.

не обижай его люби его

Daisuke Sanzenin написал(а):

раз леди уже пишет, я подожду пока и скорректирую. мой же косяк.

окей окей брат

915

ну займи что ли место в эфире пока ты здесь
ПОЧИРИКАЕМ

916

вообще хоть кто-нибудь со мной почирикайте idk

917

ну оживи давай

918

Sakuya Sanzenin написал(а):

не обижай его люби его

это трудно, ты же знаешь.

Sakuya Sanzenin написал(а):

вообще хоть кто-нибудь со мной почирикайте idk

эх ты, все равно, с кем чирикать.

919

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну оживи давай

ты убил меня вчера.
сегодня.

920

Daisuke Sanzenin написал(а):

это трудно, ты же знаешь.

dead forever

Daisuke Sanzenin написал(а):

эх ты, все равно, с кем чирикать.

ПОЧЕМУ ЭТО ЗВУЧИТ КАК-ТО ТАК НЕ ОЧЕНЬ

Daisuke Sanzenin написал(а):

ты убил меня вчера.
сегодня.

вообще-то поднял из пепла!!

921

Sakuya Sanzenin написал(а):

ПОЧЕМУ ЭТО ЗВУЧИТ КАК-ТО ТАК НЕ ОЧЕНЬ

потому что это связано с поднятием из пепла.

922

Daisuke Sanzenin написал(а):

потому что это связано с поднятием из пепла.

мне не все равно кого поднимать из пепла!!

923

уу
уууу

924

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/G0Txg.jpg

925

Когда пытаешься заставить себя писать всю ночь но получается отстойно потому что тебя начинает вырубать уже в полвторого .-.

926

могу сейчас выкинуть свое.

927

Sakuya Sanzenin
Там была картинка красивого мальчика из Элдарии куда ты его дел

928

Yuma Takei
Она на другой странице я нечаянно ее опять вставил

Daisuke Sanzenin
As you wish

929

Sakuya Sanzenin
А хорошо
Daisuke Sanzenin
Хай поздравляю со смертью

930

Эй почему меня не поздравляют со смертью Почеиу я не умер ((( я тут от рака флирта страдаю


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно