Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников


флуд ☆ 11, осуждающий должников

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/ol5bp.png

121

Emonzaemon Hoshizen
Тебе песня-то хоть понравилась? Хддд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Кошка скинула на светлый диван горшок с цветком
Угадайте через сколько у меня будет новый воротник

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ладно мы уже снова лучшие друзья

Как вы здорово живете

122

Kotaro Arisugawa написал(а):

Как вы здорово живете

А куда девать её, приходится такой любить

123

Sakuya Sanzenin написал(а):

А куда девать её, приходится такой любить

Сколько ей лет уже?

124

Kotaro Arisugawa написал(а):

Сколько ей лет уже?

Родилась 4 ноября 2014
Это то есть ей три есть уже, она лечить может

125

Sakuya Sanzenin написал(а):

Родилась 4 ноября 2014
Это то есть ей три есть уже, она лечить может

Молодая совсем, я думал, она старше хддд
и прям в День народного единства хддд

126

Kotaro Arisugawa написал(а):

Молодая совсем, я думал, она старше хддд
и прям в День народного единства хддд

Прошлая кошка была в день милиции хд
Она в восемь где-то лет умерла от рака

127

Sakuya Sanzenin написал(а):

Прошлая кошка была в день милиции хд
Она в восемь где-то лет умерла от рака

Наш родился во Всемирный день кошек хдд
Про прошлую кошку ты ещё не рассказывал. Какая она была?

128

Kotaro Arisugawa написал(а):

Наш родился во Всемирный день кошек хдд
Про прошлую кошку ты ещё не рассказывал. Какая она была?

Это 1 марта вроде?
О, ну она была белая и глухая. Мы её взяли из интеллигентной семьи профессоров и она сама была элегантной и спокойной
И обсасывала одеяло <з

129

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это 1 марта вроде?
О, ну она была белая и глухая. Мы её взяли из интеллигентной семьи профессоров и она сама была элегантной и спокойной
И обсасывала одеяло <з

Да)
Голубоглазая, наверное? :) Метис?
...я не знаю, как на это реагировать хдд Ваше или у неё было собственное?

130

Kotaro Arisugawa написал(а):

Да)
Голубоглазая, наверное? :) Метис?
...я не знаю, как на это реагировать хдд Ваше или у неё было собственное?

нет, кстати. вот у ее мамы вроде голубые, но она слышит. а у нашей обычные желтые были
наше, конечно хд ну, покрывало точнее
хотя она могла и футболку, вечно мокрый ходил, потому что мама не давала хд

131

Sakuya Sanzenin написал(а):

нет, кстати. вот у ее мамы вроде голубые, но она слышит. а у нашей обычные желтые были

Как интересно

Sakuya Sanzenin написал(а):

наше, конечно хд ну, покрывало точнее

Я от тебя всего жду, поэтому уточняю хдд

А как ее звали?

132

Kotaro Arisugawa написал(а):

Как интересно

Вон зато нынешнее чучело с голубыми

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я от тебя всего жду, поэтому уточняю хдд

Ну как-то... Зачем заводить кошке одеяло, если она все равно будет все обсмоктывать хд

Мы звали её Музон

133

Kotaro Arisugawa написал(а):

Тебе песня-то хоть понравилась? Хддд

Клип ужасен, песня ну такая себе. Объективности ради, я пошел посмотрел другие клипы - девки могут куда лучше.

Kotaro Arisugawa написал(а):

Наш родился во Всемирный день кошек хдд

Ты же в курсе, что это день рождения Акутагавы Рюноске? хд Следи за ней, а то еще впадет в депрессию

134

Sakuya Sanzenin написал(а):

Мы звали её Музон

Она была белая, элегантная и звали её Музон
Шикарно хдд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Клип ужасен, песня ну такая себе. Объективности ради, я пошел посмотрел другие клипы - девки могут куда лучше.

Ты меня заинтриговал. Что именно из их дискографии тебе показалось более интересным? :D

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ты же в курсе, что это день рождения Акутагавы Рюноске? хд Следи за ней, а то еще впадет в депрессию

Нет я не знал хдд Он раньше был немного пугливый, но сейчас вроде получше
Спасибо за совет, буду сообщать о перемене состояния хдд

135

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Осмелюсь вставить свои пять копеек в ваш диалог и заметить, что спрашивать такие вещи никто не обязан. Когда ты приходишь на ролевую игру, наличие у перса биографии как бы само собой разумеющаяся часть. Никто не говорит о подробном досье, включающем цвет носков в последнюю субботу сентября пятнадцать лет назад, но уж в общих чертах представление быть должно.
Проще говоря, если уж даже самому игроку не интересен его персонаж, то какой смысл ожидать, что с этим персонажем будет интересно играть другим. Тут уж не в количестве игрового времени дело)

Вот что так серьезно? Я расписал ведь биографию, хорошо, может не так ясно, но ведь она есть? Я вообще рад, что Рей где-то существует, до  появления на форуме он сидел на скамейке запасных и выходить в свет не собирался (о подробной биографии можно и не говорить). Да и я немного не понимаю, почему так яро требуются такие подробности, если а) он особо конкретно нигде не фигурирует, б) самому персонажу не была дана возможность рассказать об этом (или мне создавать прям отдельное прошлое с самим собой, описать старинный кабинет, загадочного Рея, который сидя в кресле с сигарой во рту с хрипотцой начинает:"Послушай, мальчик, когда я был молодым...")), да и у меня есть другие товарищи, которым стоило бы уделить внимание.
(кстати, Саччан, я помню, что ты скромно возмущался (или нет), что у Рея нет определенной аниме-внешности. Ок, настало время проштудировать списки аниме :D)

136

Sakuya Sanzenin написал(а):

Кошка скинула на светлый диван горшок с цветком
Угадайте через сколько у меня будет новый воротник

Я так каждый раз угрожаю, что пущу на варежки, когда ЭТО начинает где-то лажать, хотя явной причины нет.
Но он до сих пор жив....

137

Kotaro Arisugawa написал(а):

Что именно из их дискографии тебе показалось более интересным? :D

Ну не то что бы я все смотрел, конечно. Несколько клипов с максимальным количеством просмотров + парочка по предложенным ютубом ссылкам. Общих впечатления два: их режиссер клипов вдохновляется американской попсой начала нулевых. Не как претензия, не подумай, ничего слизанного под копирку я не разглядел, но некоторые источники прям очевидны хд У одной из тян паралич мышц лица. Я под конец уже чисто за ней наблюдал - у нее лицо бывает двух видов 1) на все насрать хочу домой 2) я пытаюсь улыбаться потому что иначе режиссер запрет меня в подвале. Она как Аи из Принцев, андроид, которого в группу для количества впихнули? хд
А так из того что видел: Run Devil Run - песня поинтересней, клип из одних танцулек; I GOT A BOY - добавить рэп интересная мысль, все кислотно-конфетно, но зато такой эталон кейпопа из палаты мер и весов; Gee - песня песец привязчивая хд; Lion Heart - ну тут хоть с образами поигрались, да и песня на фоне остальных хоть как то выделяется мелодичностью; PAPARAZZI - во, а сразу так можно было?

138

Rei Campbell написал(а):

Я расписал ведь биографию, хорошо, может не так ясно, но ведь она есть?

Может это я такой слепошарый и пусть тогда меня поправят, но я в твоей биографии собственно биографии то и не вижу практически) Из того что есть, понятно только то, что Рей родился неизвестно где (фраза "он уверен" ставится под сомнения его плохой памятью), неизвестно когда, неизвестно от кого, занимался неизвестно чем. Да, ты упоминаешь последние пять лет его жизни, но Рею же не пять лет (наверно).

Rei Campbell написал(а):

Да и я немного не понимаю, почему так яро требуются такие подробности

Никто ничего не требует, для начала (ты выказал некоторое негодование в вопросе *никто не спрашивал*, я тебе ответил). Рей, вот скажи, это что твоя первая ролевая и первый персонаж?

139

Саччан, если вдруг тебе покажется, что мы выходим за рамки лампового флудового общения, то маякни - мы это дело свернем)

140

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

их режиссер клипов вдохновляется американской попсой начала нулевых. Не как претензия, не подумай, ничего слизанного под копирку я не разглядел, но некоторые источники прям очевидны хд

Есть у них такое хдд
Мне кажется, что основная причина в том, что они более старая группа, чем все остальные, и тогда кпоп ещё не полностью сформировался как жанр (???) Но это lucky guess хдд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У одной из тян паралич мышц лица. Я под конец уже чисто за ней наблюдал - у нее лицо бывает двух видов 1) на все насрать хочу домой 2) я пытаюсь улыбаться потому что иначе режиссер запрет меня в подвале. Она как Аи из Принцев, андроид, которого в группу для количества впихнули? хд

Честно скажу, я не всех участниц по именам знаю :”D Но предположу, что это либо

тиффани

http://se.uploads.ru/t/LGm0h.jpg

либо

тэён

http://sa.uploads.ru/t/43gxh.jpg

Это смешно, что ты упомянул про количество, потому что именно с snsd пошла тенденция пихать в женские группы больше пяти человек хддд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А так из того что видел: Run Devil Run - песня поинтересней, клип из одних танцулек; I GOT A BOY - добавить рэп интересная мысль, все кислотно-конфетно, но зато такой эталон кейпопа из палаты мер и весов; Gee - песня песец привязчивая хд; Lion Heart - ну тут хоть с образами поигрались, да и песня на фоне остальных хоть как то выделяется мелодичностью; PAPARAZZI - во, а сразу так можно было?

Некоторые мысли у нас все-таки совпадают хдд
PAPARAZZI все-таки для японского альбома, а это для корейских артистов самых важный зарубежный рынок. Так что они для него очень стараются хдд

141

Kotaro Arisugawa написал(а):

они более старая группа, чем все остальные, и тогда кпоп ещё не полностью сформировался как жанр (???) Но это lucky guess хдд

От оно чо. Ну олдфагам да, простительно. Да и мелькает риали в основном в более старых клипах, в тех, которые за последние лет 5 были, уже такой прям образцово показательный кпоп хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

с snsd пошла тенденция пихать в женские группы больше пяти человек хддд

Что такое эта вот аббревиатура? хд Я просто вот смотрю и не понимаю сокращение от чего она

Kotaro Arisugawa написал(а):

PAPARAZZI все-таки для японского альбома,

То-то они как то разделись чуть больше обычного хд В плане я смотрю корейские тян декольте как то не оч уважают, хотя юбки вон еле труселя прикрывают

Они когда меняют прически, я их перестаю узнавать хд Короч та тян, у которой прямые волосы и она часто в плюс-минус центре

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/EVjoI.png

142

Kotaro Arisugawa написал(а):

Она была белая, элегантная и звали её Музон
Шикарно хдд

шутили, что это мой принц-француз

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

1) на все насрать хочу домой

о это мое постоянное лицо
если бы я был айдолом

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Саччан, если вдруг тебе покажется, что мы выходим за рамки лампового флудового общения, то маякни - мы это дело свернем)

да вы в принципе ничего плохого и обидного не делаете
это даже полезно, наверное

а вы вот знаете про q-поп??

143

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Может это я такой слепошарый и пусть тогда меня поправят, но я в твоей биографии собственно биографии то и не вижу практически) Из того что есть, понятно только то, что Рей родился неизвестно где (фраза "он уверен" ставится под сомнения его плохой памятью), неизвестно когда, неизвестно от кого, занимался неизвестно чем. Да, ты упоминаешь последние пять лет его жизни, но Рею же не пять лет (наверно).

В пять лет таких страстей не имеют как бы....
Мон-сан, я бы дофига всего написал, но это точно все выльется в охринеть какую дискуссию, поэтому сделаем проще: что ты хочешь, мой друг? Из обсуждений изменится мое решение насчет био?Нет, потому что я немного упертый дурак (не всегда, но иногда и такой) и исправлять такой недочет не собираюсь, не вижу особого смысла.

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Никто ничего не требует, для начала (ты выказал некоторое негодование в вопросе *никто не спрашивал*, я тебе ответил). Рей, вот скажи, это что твоя первая ролевая и первый персонаж?

Это негодование было скорее недоумением с мнимым вопросом: ЗАЧЕМ. Ок, вы мне разъяснили, дальше?
Ролевая не первая, но я, вроде, уточнял, что делал перерыв ( по сути это было решительным уходом от этой тематики, т.к. в дальнейшем флуды меня не завлекали, но  получилось так, как получилось)+ находясь тут, я понял, что как бы тут нет жестких рамок, да и создан ради развлечения и отдыха, нет?
Вот лучше б сенпай меня и дальше не замечал, теперь на общем гармоничном флудском фоне такой объем текста кажется неуместным :")
(Из опыта такого рода общения хочу сказать, что я пытался все расписать без наезда, если вдруг сложилось такое впечатление)

Отредактировано Rei Campbell (2018-01-28 20:58:01)

144

Кстати сказать, пытался сделать Сакую как можно более шаблонным, чтобы что-то базовое было, а остальное по ситуации и окружению
Да и раз уж начал, это третья ролевая, где персонаж с таким характером пытается прижиться. И все три при одной базе не получаются одинаковыми
И черт я люблю своих глупых детей ахаха я забыл на самом деле что я хотел сказать слишком много текста

145

Sakuya Sanzenin написал(а):

если бы я был айдолом

Запилим ролочку про шоубиз, будешь играть заебанного жизнью айдола-кудере хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

а вы вот знаете про q-поп??

Дугалова - топ, 91 - бигбенг для бедных, еще были какие то ребята с блядским цирком, но я забыл название

146

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Запилим ролочку про шоубиз, будешь играть заебанного жизнью айдола-кудере хд

А, я буду играть айдола, который ненавидит людей и общение, но на сцене преображается хд
Я другу художнику описывал целый сюжет с этой Ханой Монтаной и её окружением
Если я бы я умел писать нормально то это был бы ШЕДЕВР

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Дугалова - топ, 91 - бигбенг для бедных, еще были какие то ребята с блядским цирком, но я забыл название

Увидел госпожу зирузу и крашнулся

147

Rei Campbell написал(а):

и исправлять такой недочет не собираюсь, не вижу особого смысла.

Ну на нет и суда нет

Rei Campbell написал(а):

недоумением с мнимым вопросом: ЗАЧЕМ

В таком случае тебе стоит это несколько иначе оформлять, потому что создавалось впечатление, что тебя прямо таки очень этот вопрос волнует.

Энивей, забей

Sakuya Sanzenin написал(а):

Да и раз уж начал, это третья ролевая, где персонаж с таким характером пытается прижиться.

Я вечно играю сферических сельских дурачков, не зависимо от канона, так что это норма хд
Хотя однажды у меня был босс мафии, вот он был сурьезным и еще один чувак, но он был таким сурьезным, что заебал меня еще в первым отыгрыше (по просьбе знакомой на роль ходил. Но ангстовые чуваки не мое, как выяснилось)

148

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я вечно играю сферических сельских дурачков, не зависимо от канона, так что это норма хд
Хотя однажды у меня был босс мафии, вот он был сурьезным и еще один чувак, но он был таким сурьезным, что заебал меня еще в первым отыгрыше (по просьбе знакомой на роль ходил. Но ангстовые чуваки не мое, как выяснилось)

ООО, я тоже как-то отыгрывал серьёзную рациональную мадаму, очень любил её и люблю, но... Это так выматывает, когда ты только внешним характером похож, даже если и очень нравится персонаж (да и она вообще скорее в пару моему обычному образу годится)
Хотя, с другой стороны, радостные глупыши это моё, хотя я в жизни ворчливый старик...........
ЖИЗНЬ сложная штука

149

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я другу художнику описывал целый сюжет с этой Ханой Монтаной и её окружением
Если я бы я умел писать нормально то это был бы ШЕДЕВР

хддд
Черт
Я бы пошел за манагера/продюссера и давал тебе пиздюлей за любые попытки делать сложные щщи на публике

Sakuya Sanzenin написал(а):

Увидел госпожу зирузу и крашнулся

Ты зачем меня обманываешь, окаянный? Я то уж думал там мадам аля та вьетнамская тетенька с гаремом и начесами, а тут щекастый подросток. Вруша ты, Саччан(

150

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это так выматывает, когда ты только внешним характером похож

Сейм

Sakuya Sanzenin написал(а):

Хотя, с другой стороны, радостные глупыши это моё, хотя я в жизни ворчливый старик...........
ЖИЗНЬ сложная штука

Дважды Сейм

ты понимаешь мою боль тт


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно