Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников


флуд ☆ 11, осуждающий должников

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/ol5bp.png

151

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну на нет и суда нет

В таком случае тебе стоит это несколько иначе оформлять, потому что создавалось впечатление, что тебя прямо таки очень этот вопрос волнует.

Энивей, забей

Ты пытался провести воспитательный диалог, но...
До меня начинает медленно доходить, что я где-то лажанул с впечатлением, что теперь ты цепляешься за него и так общаешься...Ну ладно.
Что ж, минутка заметности, теперь можно продолжать вести параллельное существование.

152

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

хддд
Черт
Я бы пошел за манагера/продюссера и давал тебе пиздюлей за любые попытки делать сложные щщи на публике

О, там ещё много забавных ситуаций должно быть с моей парнершей, которая на сцене оресама
Они выступают в образах и им по контракту нельзя раскрываться, но они учатся на одном потоке и сразу друг друга узнают, как встречаются в первый раз
До этого они не пересекаются ирл и уже только когда сильно срабатываются влюбляются начинают тайно зажиматьсяпо углам в агентстве (вообще-то не тайно, а на виду, да так, что все в курсе) вот эта встреча встречается
А ещё у них есть третья тян, которая в обычной жизни леди, а на сцене роцкерша шо писос очень дерзкая наглая все такое, и они её ни так, ни так не любят и тоже сразу в знают

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ты зачем меня обманываешь, окаянный? Я то уж думал там мадам аля та вьетнамская тетенька с гаремом и начесами, а тут щекастый подросток. Вруша ты, Саччан(

Тебя госпожа что ли её на те мысли натолкнула? :D

153

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

ты понимаешь мою боль тт

БРАТАН!!!

154

А ЗНАЕТЕ ЧТО
ДАВАЙТЕ У НАС БУДЕМ ТЕМА ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ О ПЕРСОНАЖЕ КОТОРОЙ НЕТ В АКНКЕТЕ
давно на самом деле хочу предложить

155

Rei Campbell написал(а):

До меня начинает медленно доходить, что я где-то лажанул с впечатлением, что теперь ты цепляешься за него и так общаешься...Ну ладно.

Не исключено. Но к сожалению пока ты данное впечатление только подтверждаешь. Не сочти за претензию, дело твое исключительно)

Но как угодно

Sakuya Sanzenin написал(а):

А ещё у них есть третья тян, которая в обычной жизни леди, а на сцене роцкерша шо писос очень дерзкая наглая все такое, и они её ни так, ни так не любят и тоже сразу в знают

Канон в котором все врут. Прекрасно хд
Короч надумаешь пилить ролевую - у тебя есть мои номер контакты *бровки*

Sakuya Sanzenin написал(а):

Тебя госпожа что ли её на те мысли натолкнула? :D

Йяп
Расстроен теперь(

156

Sakuya Sanzenin написал(а):

давно на самом деле хочу предложить

Тип рандомных фактов в датабуках? Нот бед, только как это оформлять? В плане совсем уж отдельная тема только форум перегрузит, как мне кажется

157

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Канон в котором все врут. Прекрасно хд
Короч надумаешь пилить ролевую - у тебя есть мои номер контакты *бровки*

Я собирался фф пилить, но я теперь даже не знаю, что проблемнее, нужно же все прописать и устроить так, чтобы люди могли играть.. (

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Йяп
Расстроен теперь(

Хорошая милая девочка которую хочется покормить вот что ты так

158

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Тип рандомных фактов в датабуках? Нот бед, только как это оформлять? В плане совсем уж отдельная тема только форум перегрузит, как мне кажется

Оформление так, как угодно игроку: пункты, посты, все, что оуша пожелает
А вот где все это делать — уже проблема
Либо всем общей кучей, либо в ХРОНОРУМЕ, не зря же он так называется

159

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не исключено. Но к сожалению пока ты данное впечатление только подтверждаешь. Не сочти за претензию, дело твое исключительно)

а может ты уточнишь ЧТО ЖЕ НЕ ТАК офигеть, спустя сколько там месяцев выяснилось, может даже что-то изменится?:"D
а вообще нормально судить по впечатлениям? тип лучше узнать, выяснить,ну ладно р.р

160

Sakuya Sanzenin написал(а):

и устроить так, чтобы люди могли играть.. (

Ну вон на имбе нет сюжета и всем ок
Так что вопрос решаемый. Но это я так, к слову

Sakuya Sanzenin написал(а):

Хорошая милая девочка которую хочется покормить вот что ты так

Предпочитаю леди постарше и поголосистей, простите

161

Sakuya Sanzenin написал(а):

Либо всем общей кучей, либо в ХРОНОРУМЕ, не зря же он так называется

Вот кстати хороший вариант. По ходу игры всегда какие то факты добавляются, не перечитывать же потом все посты соигроков, чтобы узнать что перс шоколад любит или что у его бабушки кансайский акцент

Rei Campbell написал(а):

а может ты уточнишь ЧТО ЖЕ НЕ ТАК

Все так. Это вопрос отношения к тому или иному вопросу. Ну то есть ты же не можешь осуждать человека, что тебе например нравятся нарезать огурцы кружочками, а ему дольками. Вот и я не буду.
В общем давай закроем тему, длительные безрезультатные дискуссии не мой конек)

162

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну вон на имбе нет сюжета и всем ок
Так что вопрос решаемый. Но это я так, к слову

Нужны зачатки хотя бы, а не просто как сейчас модно написать непонятно что

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Предпочитаю леди постарше и поголосистей, простите

Играю на оба фронта

163

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вот кстати хороший вариант. По ходу игры всегда какие то факты добавляются, не перечитывать же потом все посты соигроков, чтобы узнать что перс шоколад любит или что у его бабушки кансайский акцент

Элементарно если что-то забыл или не посчитал уместны для анкеты
И да, моё любимое, когда что-то выясняется в игре

164

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Все так. Это вопрос отношения к тому или иному вопросу. Ну то есть ты же не можешь осуждать человека, что тебе например нравятся нарезать огурцы кружочками, а ему дольками. Вот и я не буду.
В общем давай закроем тему, длительные безрезультатные дискуссии не мой конек)

мы вроде закрыли.
я в надежде, что мы разрешим какой-то странный барьер в общении, но все опять сошло на нет.эх
в плане биографии, сорян, я вправду тут несерьезен.

165

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нужны зачатки хотя бы, а не просто как сейчас модно написать непонятно что

Хм. А как давно вообще ролевые такого типа (шоубиз в смысле, а не школка айдолов) были?

Sakuya Sanzenin написал(а):

Играю на оба фронта

Кокой

Sakuya Sanzenin написал(а):

Элементарно если что-то забыл или не посчитал уместны для анкеты
И да, моё любимое, когда что-то выясняется в игре

Я месяц назад придумал название для атаки махо-седзи хд Таки да, надо будет прописать, хорошая мысль

166

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хм. А как давно вообще ролевые такого типа (шоубиз в смысле, а не школка айдолов) были?

Биг тайм раш были в 2016, потом в начале 2017 воскресали
Это из того, что я знаю
Ещё какой-то город был, с ориентировочно на шоубизз, но максимум я весной-летом видел

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Кокой

Я не очень привередливый

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я месяц назад придумал название для атаки махо-седзи хд Таки да, надо будет прописать, хорошая мысль

/горящие глаза на атаки Махо-сёдзь/

167

Сакуя, иди пиши пост, а то вон у Рея столько свободного времени, что не лень со стариками простынями перекидываться хд

168

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Сакуя, иди пиши пост, а то вон у Рея столько свободного времени, что не лень со стариками простынями перекидываться хд

У меня травма, я сегодня пошёл для поднятия настроения мангу почитать  и убил его хд
Кто делает открытые концы мать вашу в сёдзё!!!!!!!! Спасибо что во втором чёткая пара, хотя отвергнутого осень жаль ааа......
Короче я скотина не профессиональная хд

169

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Сакуя, иди пиши пост, а то вон у Рея столько свободного времени, что не лень со стариками простынями перекидываться хд

у Рея его нет, Рей сидит в обнимку с английским и параллельно пишет биологию, просто тема была очень важная (+мы редко пересекаемся)
Вот несколько месяцев я страдал, а ты не замечал, ууу

Отредактировано Rei Campbell (2018-01-28 21:52:15)

170

Sakuya Sanzenin написал(а):

Короче я скотина не профессиональная хд

Сегодняшний вывод обо мне в плане био
почему бы не шутить шутки о больном?

171

Нам просто нужно созваниваться и ругаться

172

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ещё какой-то город был, с ориентировочно на шоубизз, но максимум я весной-летом видел

Они анимушные были или реал лайф? Потому что я хочу прилизанный анимушный шоубиз с дозированной драмой, чернуха реального это как то слишком для моих сельских дурачков хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

/горящие глаза на атаки Махо-сёдзь/

Гегеге. Вот когда-нибудь я тебя им приложу и ты пожалеешь хд Так что готовься, Сакуя пока не очень хороший мальчик и все к этому и идет

173

Ладно, вечер-ночь, почему бы не начать делать реально важные дела и завтра не получать нагоняй от репов? Я умираю на неделю (ну почти, никто не отменял телефон,хехе)

174

А вы, товарищ Рыжик, как всегда нагнетаете и себя почём зря накручиваете!!

175

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нам просто нужно созваниваться и ругаться

это дорого, учитывая расстояние
стоп, а с кем?
(да и ругаться зафига? Это еще геморрнее, чем учиться )

176

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Они анимушные были или реал лайф? Потому что я хочу прилизанный анимушный шоубиз с дозированной драмой, чернуха реального это как то слишком для моих сельских дурачков хд

Аниме, я на рл вообще лишний раз стараюсь не заходить, чтобы себя не травмировать хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Гегеге. Вот когда-нибудь я тебя им приложу и ты пожалеешь хд Так что готовься, Сакуя пока не очень хороший мальчик и все к этому и идет

Я не обижаю детей Q~Q
Я ХОШИ-ТАН ПОСЛЕДНЮЮ КОНФЕТУ МОН-САНА ОТДАМ

177

Sakuya Sanzenin написал(а):

Короче я скотина не профессиональная хд

Ужасен

Rei Campbell написал(а):

Вот несколько месяцев я страдал, а ты не замечал, ууу

И ты ужасен

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нам просто нужно созваниваться и ругаться

И я ужасен

Все ужасны. Кроме Котаро. У него лапки

178

Sakuya Sanzenin написал(а):

А вы, товарищ Рыжик, как всегда нагнетаете и себя почём зря накручиваете!!

вау, я повысился до статуса Рыжика
я не нагнетаю, я морально осознаю жопятость будущего, если не буду ничего делать

179

Rei Campbell написал(а):

это дорого, учитывая расстояние
стоп, а с кем?
(да и ругаться зафига? Это еще геморрнее, чем учиться )

Скайп вроде бесплатный был
А ругаться — это выяснять от... Кхкхкээк.... Устранять  недомолвки и непонимание лично!
/стоит в позе с вытянутым указательным пальцем, выставив одно колено вперёд/

180

Rei Campbell написал(а):

я не нагнетаю, я морально осознаю жопятость будущего, если не буду ничего делать

Ты нагнетаешь
Все учились в школе, дополнительно занимались и живы, вон даже работают
И ты не умрёшь, только зря нервничаешь


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно