Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 14, самостоятельный и независимый (?)


флуд ☆ 14, самостоятельный и независимый (?)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/a3GAL.png
— кое-кто, убегая от своих обязанностей
тушь, 2018

2

Sakuya Sanzenin
На несвежую голову было придумано, что сказать
Всё же мне кажется, что лучше оставить так - повторюсь, чтобы не возникало недопониманий
Кстати, доброго вечера, а то так и не поздоровались

Отредактировано Rin Tanabe (2018-03-11 19:46:25)

3

Rin Tanabe
окейси
кстати, да, привет
я тут тоже с тяжелой головой :`D

4

а! еще
я чет не сказал, потому что меня-то это устроило
но статус был для того, чтобы я потом что-то написал в списке ролей рядом с именем

5

Sakuya Sanzenin написал(а):

но статус был для того, чтобы я потом что-то написал в списке ролей рядом с именем

а... то есть я опять что-то сделала не так, видимо, простите :с

6

Rin Tanabe написал(а):

а... то есть я опять что-то сделала не так, видимо, простите :с

да нет, я просто хочу спросить, есть ли пожелания, или я могу  переделать под что-то типа "зверь, кусающийся без намордника")
на самом деле если у вас все не как у людей то вы свой человек на сои

7

я хреново обнадежил

8

Sakuya Sanzenin
Как-то это уже совсем по-другому звучит... наверное, лучше что-то типа "наемный убийца с косичками"
даже не знаю, радоваться или нет, обнадёживает

9

Rin Tanabe
оке!
just look at me и сразу станет понятно что не все потеряно

10

Ну теперь я точно уверен, что все это твинки Котаро. А Рей С Юмой у него в подвале к батарее привязаны наверно.
Потому что не бывает так хорошо все, вы врете, я не верю хд

11

Спешл фо Рей

http://s8.uploads.ru/t/FI9DN.png

12

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Потому что не бывает так хорошо все, вы врете, я не верю хд

я увидел все это и подумал "о у меня что день рождения"

13

Sakuya Sanzenin написал(а):

я увидел все это и подумал "о у меня что день рождения"

Нас обманывают. Приятно конечно, но понимаешь, что из жалости(

14

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Нас обманывают. Приятно конечно, но понимаешь, что из жалости(

кстати да
- отвратительное настроение
- какие-то люди
- дарят себя и ты сомневаешься в реальности происходящего
это все заговор мы проснемся и никого не будет даже постов

15

Бойз энд гелз, кто-нибудь хочет еще долгов новый квест?^^

16

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну теперь я точно уверен, что все это твинки Котаро. А Рей С Юмой у него в подвале к батарее привязаны наверно.
Потому что не бывает так хорошо все, вы врете, я не верю хд

О НЕТ ты раскусил меня...

17

Sakuya Sanzenin написал(а):

это все заговор мы проснемся и никого не будет даже постов

Плак плак
Ну, значит в Танабату я могу не отвечать хд
Но
Если бы вдруг собрался, то сейчас моя очередь или таки СокЧан будете вводить? В плане, у нас то с Котаро пока ветка с остальными не пересекалось и до четверга я точно не напишу пост (оч вовремя, но надо уехать по делам)

18

Kotaro Arisugawa написал(а):

О НЕТ ты раскусил меня...

Ха, я знал!
Твоя доброта только разбивает нам кокоро еще сильнее тт

19

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Если бы вдруг собрался, то сейчас моя очередь или таки СокЧан будете вводить?

Честно если – я хз
Там, если кто не помнит, все завязывалось на том, что школа менялась и нельзя было покинуть кабинет, в который все попадут, но в итоге общими усилиями с обеих сторон два измерения бы снова пересеклись и все были бы счастливы
Там вот серьёзно делов-то должно было быть
Явно не на год
И уже потом по желанию запуск фейерверков и фестиваль

20

Это уже просто крик души

21

Sakuya Sanzenin написал(а):

это все заговор мы проснемся и никого не будет даже постов

Прости, я улетаю~

22

Kurisu Hayashi написал(а):

Прости, я улетаю~

Я знал что вы лишь сон мой мимолетный

23

Sakuya Sanzenin написал(а):

Там вот серьёзно делов-то должно было быть
Явно не на год
И уже потом по желанию запуск фейерверков и фестиваль

Ну кто ж знал, что мы долботятлы. Прости нас грешных. Но окей. Как на счет такого хода событий: мы с Котаро за свой круг приходим в пустую учительскую (вы же подождете 4 дня? Я сегодня вообще никак не успею), ляля-тополя, в общем найдем чем заняться. В это время Дайске-Юма-Рей встречают Хаяши-сенсей и всем паровозиком идут в учительскую/нужный волшебный класс. Если это учительская, то мы с Котаро уже там, если класс, то придем следующим кругом. Все, можно начинать паниковать
Уж не знаю захочет ли присоединиться Рин

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-03-11 20:34:02)

24

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я знал что вы лишь сон мой мимолетный

Прости, сладенький, я не могла иначе(

25

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Если бы вдруг собрался, то сейчас моя очередь или таки СокЧан будете вводить?

Sakuya Sanzenin написал(а):

Честно если – я хз

Я ХОЧУ
Я же учитель, значит я тоже в школе. Всё норм хД

26

Emonzaemon Hoshizen
Я на все согласен особенно если не участвую там

Kurisu Hayashi написал(а):

Прости, сладенький, я не могла иначе(

Жизнь слишком жестока ((

27

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я на все согласен особенно если не участвую там

В руки себя возьми, ты гм. Сверхъестественная дичь в закрытом классе уж точно на тебе

Kurisu Hayashi написал(а):

Я же учитель, значит я тоже в школе. Всё норм хД

Я там чуть выше вбросил предложение. Пойдет или хочешь писать вот-прям-щас?)

28

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

В руки себя возьми, ты гм. Сверхъестественная дичь в закрытом классе уж точно на тебе

если там не участвует Сакуя как персонаж***

29

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я там чуть выше вбросил предложение. Пойдет или хочешь писать вот-прям-щас?)

Мне норм о/

30

Sakuya Sanzenin написал(а):

если там не участвует Сакуя как персонаж***

Это другой вопрос. Он с нами морально


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 14, самостоятельный и независимый (?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно