Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 14, самостоятельный и независимый (?)


флуд ☆ 14, самостоятельный и независимый (?)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/a3GAL.png
— кое-кто, убегая от своих обязанностей
тушь, 2018

391

Kurisu Hayashi написал(а):

Каким интересно образом? хД

вдруг у тебя чуйка и инстинкты хд

Kurisu Hayashi написал(а):

Я тебя защищу <3

Блин, аж тронут, спасибо :'D

392

Sakuya Sanzenin написал(а):

вдруг у тебя чуйка и инстинкты хд

хм...хм... пожалуй всё же нет хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Блин, аж тронут, спасибо :'D

Всё, я покорила твоё сердечко? ;3

393

Kurisu Hayashi написал(а):

хм...хм... пожалуй всё же нет хд

зато ты сможешь меня заболтать хд

Kurisu Hayashi написал(а):

Всё, я покорила твоё сердечко? ;3

Нееш его оно больное

394

Sakuya Sanzenin написал(а):

зато ты сможешь меня заболтать хд

Ну это вполне может быть, да ;3

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нееш его оно больное

Ты вампир, мне нет смысла есть твоё кокоро хд
Тут потенциальная еда для меня только Мон-сан и Мандарин хД
И то Мон-сан покорил моё кокоро и я уже точно его не скушаю xDD

395

Kurisu Hayashi написал(а):

Ну это вполне может быть, да ;3

а я того гляди начну зарабатывать на донат и уже ею не буду нуждаться в чужих почках

Kurisu Hayashi написал(а):

Ты вампир, мне нет смысла есть твоё кокоро хд
Тут потенциальная еда для меня только Мон-сан и Мандарин хД
И то Мон-сан покорил моё кокоро и я уже точно его не скушаю xDD

Здорово, когда ты вне опасности хд хоть где-то пригодилось не быть человеком! А то я на проекты со всякой нечистью и прочими хожу обычным людом, и о бесстрашный хд

396

Sakuya Sanzenin написал(а):

а я того гляди начну зарабатывать на донат и уже ею не буду нуждаться в чужих почках

уж скорее бы хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Здорово, когда ты вне опасности хд хоть где-то пригодилось не быть человеком! А то я на проекты со всякой нечистью и прочими хожу обычным людом, и о бесстрашный хд

Это просто я себе усложняю игру х)
Сама себе поставила запрет на поедание кокоро нелюдей хд

397

Kurisu Hayashi написал(а):

уж скорее бы хдд

а мне-то как хочется хд

Kurisu Hayashi написал(а):

Это просто я себе усложняю игру х)
Сама себе поставила запрет на поедание кокоро нелюдей хд

Ну, это вроде логично хд не припомню, чтобы нечисть ела другую нечисть и становилась человеком хд

398

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну, это вроде логично хд не припомню, чтобы нечисть ела другую нечисть и становилась человеком хд

Там просто у кумихо на деле всё проще хд
Чтобы перестать быть человеком достаточно года 3 не жрать человеченку + они могут питаться сердцами уже похороненных людей
Но я так на это посмотрела, подумала и решила что это слишком просто xDD

399

Kurisu Hayashi написал(а):

Там просто у кумихо на деле всё проще хд
Чтобы перестать быть человеком достаточно года 3 не жрать человеченку + они могут питаться сердцами уже похороненных людей
Но я так на это посмотрела, подумала и решила что это слишком просто xDD

НЕПОАНГСТИТЬ
Для меня кумихо это все ещё печенье их кукирана хд

400

Sakuya Sanzenin написал(а):

НЕПОАНГСТИТЬ
Для меня кумихо это все ещё печенье их кукирана хд

Еее, я печенька xDDD

401

Kurisu Hayashi написал(а):

Еее, я печенька xDDD

НА ТЕБЯ ЕСТЬ СКИН ДАЖЕ!!

402

Sakuya Sanzenin написал(а):

НА ТЕБЯ ЕСТЬ СКИН ДАЖЕ!!

Удиви меня...хд

403

Kurisu Hayashi написал(а):

Удиви меня...хд

тыки-тык

http://s3.uploads.ru/Lvs0E.gif
http://sh.uploads.ru/vaUny.png
http://s9.uploads.ru/Sb95G.png

но я только дикий застал хд

404

Sakuya Sanzenin написал(а):

но я только дикий застал хд

А ведь правда кумихо... лол xDD
На второй даже надет ханбок!!!!111

405

Kurisu Hayashi написал(а):

А ведь правда кумихо... лол xDD
На второй даже надет ханбок!!!!111

Она короче обычно лисой бегает, но когда превращается в девушку, то у конфеток-мишек сердечки в глазах хд

406

Sakuya Sanzenin написал(а):

Она короче обычно лисой бегает, но когда превращается в девушку, то у конфеток-мишек сердечки в глазах хд

Теперь я хочу в это поиграть... ну бл хд

407

Kurisu Hayashi написал(а):

Теперь я хочу в это поиграть... ну бл хд

Уу, это не игра, а страдание, когда начинаешь играть за награды, а не просто в удовольствие е хд

408

Sakuya Sanzenin написал(а):

Уу, это не игра, а страдание, когда начинаешь играть за награды, а не просто в удовольствие е хд

Т.е. когда начинаешь задротить, да? xDD

409

Kurisu Hayashi написал(а):

Т.е. когда начинаешь задротить, да? xDD

Когда тебе мало печенек, их лвла, своего прогресса в истории хд

410

Sakuya Sanzenin написал(а):

Когда тебе мало печенек, их лвла, своего прогресса в истории хд

Значит я всё правильно сказала хДД

411

Kurisu Hayashi написал(а):

Значит я всё правильно сказала хДД

Нуу, это не совсем задротство! хд

412

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нуу, это не совсем задротство! хд

ДА-ДА, ОПРАВДЫВАЙСЯ

413

Kurisu Hayashi написал(а):

ДА-ДА, ОПРАВДЫВАЙСЯ

задрочу я в другое хд

414

Sakuya Sanzenin написал(а):

задрочу я в другое хд

Тебе ничто не мешает задротить сразу в несколько игр хд

415

Kurisu Hayashi написал(а):

Тебе ничто не мешает задротить сразу в несколько игр хд

Печенькам себя захватить я не дал!

416

https://5ka.ru/clubs/kids
кто будет моим ребенком я хочу агушу по скидке

417

Sakuya Sanzenin написал(а):

https://5ka.ru/clubs/kids
кто будет моим ребенком я хочу агушу по скидке

Вчера активировала карту пятёрочки и как раз увидела эту акцию xDD

418

Kurisu Hayashi написал(а):

Вчера активировала карту пятёрочки и как раз увидела эту акцию xDD

ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ОБЩЕГО РЕБЕНКА ДЛЯ СКИДОК
ТАМ ПРОГРАММА НА 10 ЛЕТ

419

Дайске, стань маленьким

прикиньте создавать свое лучшее творение несколько ко лет чтобы новый хозяин сказал ему стать маленьким ради акций в пятерочке

420

Sakuya Sanzenin написал(а):

ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ОБЩЕГО РЕБЕНКА ДЛЯ СКИДОК
ТАМ ПРОГРАММА НА 10 ЛЕТ

Но ведь... Мон-сан...
Ай, ладно
ДАВАЙ ХД

Sakuya Sanzenin написал(а):

Дайске, стань маленьким
прикиньте создавать свое лучшее творение несколько ко лет чтобы новый хозяин сказал ему стать маленьким ради акций в пятерочке

ор


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 14, самостоятельный и независимый (?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно