Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 14, самостоятельный и независимый (?)


флуд ☆ 14, самостоятельный и независимый (?)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/a3GAL.png
— кое-кто, убегая от своих обязанностей
тушь, 2018

601

Rei Campbell написал(а):

Ну Саччан, нехорошо врать
/поглаживая спину, шепчет в ухо/
/небольно прикусывает/

Я и не вру... /вздрогнул, прикрыв глаза и зацепившись пальцами за его одежду/

602

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я и не вру... /вздрогнул, прикрыв глаза и зацепившись пальцами за его одежду/

Даже и не знаю, верить ли тебе.
/ целует в шею, проводя ногтями меж лопаток/
Сможешь убедить?

603

Rei Campbell написал(а):

Даже и не знаю, верить ли тебе.
/ целует в шею, проводя ногтями меж лопаток/
Сможешь убедить?

/ещё сильнее вздрагивает, шумно выдыхая и склоняя голову набок, но не отвечая – опасно/

604

Sakuya Sanzenin написал(а):

/ещё сильнее вздрагивает, шумно выдыхая и склоняя голову набок, но не отвечая – опасно/

Ну Сакуя, я очень хочу услышать твой голос ~
/продолжает целовать шею, иногда cспециально задевая клыками кожу, спускается к ключицам/

605

Rei Campbell написал(а):

Ну Сакуя, я очень хочу услышать твой голос ~
/продолжает целовать шею, иногда cспециально задевая клыками кожу, спускается к ключицам/

/прикрывая ненадолго, но уже регулярно, глаза, закусил губу и слабо замычал, сильнее цепляясь/

606

Sakuya Sanzenin написал(а):

/прикрывая ненадолго, но уже регулярно, глаза, закусил губу и слабо замычал, сильнее цепляясь/

Саччан, ты такой тихий...
/прикусил ключицу/

607

Rei Campbell написал(а):

Саччан, ты такой тихий...
/прикусил ключицу/

Я.. Не хочу шуметь... /выдохнул, наконец, относительно спокойно/

608

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я.. Не хочу шуметь... /выдохнул, наконец, относительно спокойно/

Тогда у нас есть проблемы...
/второй рукой начал вести  по бедру/
Но все можно исправить одним поцелуем
/ находится слишком близко, лицом к лицу, улыбается/

609

Rei Campbell написал(а):

Тогда у нас есть проблемы...
/второй рукой начал вести  по бедру/
Но все можно исправить одним поцелуем
/ находится слишком близко, лицом к лицу, улыбается/

Чт-- /громко охнул от неожиданности, но тут же взял себя в руки и отвёл взгляд снова/

610

Sakuya Sanzenin написал(а):

Чт-- /громко охнул от неожиданности, но тут же взял себя в руки и отвёл взгляд снова/

Ну Саччан, я же тебе даю выбор или ты хочешь, чтобы я сам его у тебя отнял?
/рука плавно с бедра перемещается на задницу/
/продолжает лыбиться, сокращая ещё дистанцию, теперь ощущает чужое дыхание на своей коже/

611

Саччан, ты наверное опять незаметно уснул (или заметно, я там не знаю даже)
спокойной ночи :D

612

/виновато чмокнул в щёчку/

613

Кому интересно, мы вырвали первое место у китайцев (они оказались китайцами но и фиг с ними)

614

Задрот~

615

это командная работа, я не больше всех набил

616

во что хоть задротишь?

617

cocoppaplay star fashion girls хд это одевалочка.....

618

Взрослые поликлиники-страшная вещь @_@

619

Поэтому я в них не хожу ха

620

Sakuya Sanzenin написал(а):

cocoppaplay star fashion girls хд это одевалочка.....

*загуглила*
какая миловидная рисовка... аж тянет радугой блевать хд

621

Kurisu Hayashi написал(а):

*загуглила*
какая миловидная рисовка... аж тянет радугой блевать хд

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/nEKds.png

А вообще там разное есть хд ты, наверное, на вип гачи и на ивентное наткнулась, там да, там можно умереть от передоза кАвАя

622

Sakuya Sanzenin
СПЕЦИФИЧНЕНЬКО ХДД

623

Kurisu Hayashi
Это мы всем клубом решили ненадолго показать свою мощь хд
Потому что глаза вот эти, за которые у нас вчера было жёсткое порево, мало с чем сочетаются, и мы такие: "о, бороды с нг, идеально"

624

был пацан – и нет пацана

https://pp.userapi.com/c824500/v824500092/ea5e2/Os9eWxhUkU4.jpg

625

Sakuya Sanzenin
И всё таки слишком мило хДДД

626

Kurisu Hayashi
Удовлетворяю свою внутреннюю тринадцатилетку хд

627

Sakuya Sanzenin написал(а):

Поэтому я в них не хожу ха

гспд
я ненавижу это место ещё больше
чувство "ты полный дебил" не покидало меня с момента надевания бахил
(получил моральную травму)

628

В принципе и детская больница дурдом, но там хотя бы как-то роднее, потому что тебе ещё нет 18 и собой обязаны возиться

629

Sakuya Sanzenin написал(а):

В принципе и детская больница дурдом, но там хотя бы как-то роднее, потому что тебе ещё нет 18 и собой обязаны возиться

Истину глаголишь
но я ещё раз вспомнил однажды кинутые слова в мой адрес, что я наглый, иногда люблю эти проявления в своём характере хд
(больше не буду болеть, никогда, нафиг р.р)

630

Ты там без очереди что ли ходишь?? хд
Уу, как меня постоянно доставала медсестра с тем, что я на.... Как это называется я уже забыл?? На смотре что ли.... Короче что надо приходить на профилактические приёмы и делать Манту хд я туберкулезный кха кха ладно шучу один раз что-то сделал с пробой и потом делал по два раза в год эту фигню


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 14, самостоятельный и независимый (?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно