Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ


флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

http://s9.uploads.ru/F27aA.png

961

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это кроссовер с тем аниме про бюсты-айдолы?

А, нет, это они соревнование между центрами устроили, кто круче, и надо было любовные сцену разыграть
К пацанам не полезешь, а под рукой только бюст Пифагора
в ещё они работают в компании с названием Пифагор ммм ммм и им

962

Кстати доброе утро
Половина второго мать вашу ааа

963

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это кроссовер с тем аниме про бюсты-айдолы?
О, новый дизигн. Ну наполовину новый дизигн, окей. Саччан, время моего любимого вопроса! Что с шапкой к следующему флуду?)

Я очень долблюсь в шары по ходу, уже третье сообщение отдельно на обращение ко мне

С ней не знаю ахаха я молился чтобы флуд не закончился когда я ушёл на тебе фон

964

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Аминь, братья ТТ
Когда-нибудь нам воздастся за наши кармические страдания

Может, когда-нибудь я смогу что-то воплотить...

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

В общем тут надо пробовать. Не слушай Сакую, Котаро же чувствует вкус по идее, значит ему можно просто жевать, глотать не обязательно

Да? Чувствует? Я не помню уже :"D
чей персонаж алло

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

В твоем тоже все плакали? Я часто смотрю японские дорамы и в принципе к их актерской школе привык, но тут я прямо охренел. 12 часовых серий дети, старики, женщины и мужчины всех возрастов начинали рыдать по любому поводу. А ведь вроде даже не мелодрама была

У меня, по-моему, была комедия, но ГГ со своим дико несчастным лицом и грустной бэкстори меня напрягала :") А потом она замутила с дико веселым и жизнерадостным (в начале сериала) парнем, которые, видимо, под ее влиянием, тоже постепенно стал меланхолично-грустненьким, и я подумал: "Нафиг надо" :")

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Эти сорта епрст666 я не раличал и даже пытаться не буду. Джоннисов вот еще различаю, но поколения 30+, молодые все как однотипные хосты выглядят

Я за акб уже не слежу, да и сам знаю только первые поколения. Из относительно поздних только Паруру, и то она свалила от них уже хдд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Все мы знаем про что ты говорила *гнусное подмигивание*

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Sakuya Sanzenin написал(а):

нельзя о них ничего плохого думать и плохо их трогать!!

"Плохо трогать"? Это как?
А хорошо можно? хддд

965

Sakuya Sanzenin написал(а):

Кстати доброе утро
Половина второго мать вашу ааа

Ну по крайнем мере выспался, молодец хдд

966

Kotaro Arisugawa написал(а):

Плохо трогать"? Это как?
А хорошо можно? хддд

Это грубо и против их воли!!

967

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ну по крайнем мере выспался, молодец хдд

Наконец-то за неделю, ага, и так, что сразу полдня в никуда хд

968

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это грубо и против их воли!!

"Хорошо" грубо или "плохо" грубо? хддд
Кстати, сегодня мне снилась девочка, к которой подкатывал какой-то мужик, но она так активно наезжала на него с воплями Я НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ и гоняла его лопатой, что он от нее в конце концов шарахаться начал это наверное ты был, саччан, со своей тринадцатилетней бывшей хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Наконец-то за неделю, ага, и так, что сразу полдня в никуда хд

поэтому я стараюсь рано вставать хдд

969

Kotaro Arisugawa написал(а):

Хорошо" грубо или "плохо" грубо? хддд

Хорошо грубо не бывает хд
Я свою бывшую не трогал (((((

Kotaro Arisugawa написал(а):

поэтому я стараюсь рано вставать хдд

Иипоссибуру, я ночное существо хд

970

Sakuya Sanzenin написал(а):

Хорошо грубо не бывает хд
Я свою бывшую не трогал (((((

Она, видимо, считает иначе хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Иипоссибуру, я ночное существо хд

То, что ты вампир, не дает тебе права дрыхнуть весь день
Хотя учитывая то, что ночь становится все длиннее, тебе должно стать комфортнее хдд

971

Kotaro Arisugawa написал(а):

Сообщений: 1500

972

Sakuya Sanzenin написал(а):

С ней не знаю ахаха я молился чтобы флуд не закончился когда я ушёл на тебе фон

если совсем не будет идей, всегда можно поставить Винкс хдд

973

Вот я и остался один
Настало время добивать флуд

974

Не знаю, правда, о чем писать, но сейчас что-нибудь придумаю

975

О, я знаю
Поскольку из-за своего расписания я почти пропустил все гран-при по фигурке
Щас буду смотреть и комментировать :^)
а я хотел быть хорошим эх
но фигурка это ж хорошо

976

Я посмотрел короткую Мэрайи Белл
Она хороша, конечно, но эта программа как будто создавалась с готовностью занять строчку посередине (что у нее прекрасно вышло)
М-м-м, ладно, посмотрю еще тройку

977

Kotaro Arisugawa написал(а):

Она, видимо, считает иначе хдд

Если учесть, что её вообще не существует... Хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

То, что ты вампир, не дает тебе права дрыхнуть весь день
Хотя учитывая то, что ночь становится все длиннее, тебе должно стать комфортнее хдд

Ничо не комфортно мне идти по темени хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

если совсем не будет идей, всегда можно поставить Винкс хдд

Я думал уже над этим

Все смотрят фигурку уу

978

Произвольная гораздо лучше. Она там накосячила, конечно, но по крайней мере она пытается в актерскую игру, а не как некоторые :"D

979

Sakuya Sanzenin написал(а):

Если учесть, что её вообще не существует... Хд

Ты где-то просчитался

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ничо не комфортно мне идти по темени хд

Дома сиди хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я думал уже над этим

И как? хдд Не прельщает? хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Все смотрят фигурку уу

ДА
А кого смотришь ТЫ?

980

Так, продолжаем

981

Мне больно смотреть на страдания Самуи по ранкингу, потому что я со своем неразработанной рукой доберусь туда только к ноябрю :с

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Мои поздравления)

спасибо :3

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Все мы знаем про что ты говорила *гнусное подмигивание*

......
КОТАРО ВОТ ВИДИШЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПОРЧА ЧУЖОЙ РЕПУТАЦИИ ЗА ТАКОЕ СУДЯТСЯ

982

По Каролине прямо видно, что она профи :D

983

Олсо я до семи утра сидела над оформлением анкеты кто придумал пихать туда "эстетику" это БОЛЬ по несколько часов гуглить картинки китайских пригородов и выбирать эпичный трек, который подошёл бы персу т.т

984

я до сих пор не доделала потому что дурацкий шаблон не разделяет текст на абзацы??? кто блин его писал и что мне теперь делать

985

и я потеряла красивую картинку которую я вырезала в три часа ночи и ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ЕЕ НАЙТИ АРГХХХХХ

986

Короткая чудесная. Как классно все-таки, когда фигуристы в свое удовольствие катаются, а то даже Юзуру уже задолбанный какой-то :")

987

котяро давай я за тебя добью флуд у меня гораздо лучше получается писать ни о чем :))

988

ака жаловаться на всё подряд в своей жизни

989

Yuma Takei
Но я тоже хочу добить флуд :с
я не могу писать ни о чем, поэтому я комментирую гран-при :")

990

Yuma Takei
Получается немного медленно, потому что выступления себя сами не посмотрят


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно