Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников


флуд ☆ 11, осуждающий должников

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/ol5bp.png

361

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну второе фанарт, технически нещитово хд
Хотя тут как с дакимакурами Ацуши и Акутагавы. Фанаты с фотошопом додумают что надо, главное вбросить хд

Пусть все равно в напряжении сидит, нехорошо со мной спорить и обижать меня хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну вот не с кем решительно, одни пидоры.

Я все найду все увижу спасу свои нотп

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Да этих сейчас везде пихают, с их то рейтингами. Ну и у них была серия с айдолами, так что технически все ок хд

Да это давненько было, году в 2016
Я даже не знаю, жива ли та игра, которая тауэр дефенс

362

аааах после просмотра такуноми захотелось сгонять за пивом пока оно еще продается

363

теряете иетерсного собеседника

364

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я все найду все увижу спасу свои нотп

Ты мне про них так толком и не рассказал. А мне все еще интересно хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

теряете иетерсного собеседника

Ты таки сгонял за пивом? хд

365

И вообще, где пост, Саччан? И где пост Дайске?
Что за безобразие

366

Еще и Котаро должен оказывается. Ууу, я был о тебе лучшего мнения

367

да вск я уже стрим даже провел пока

368

но всех целую всех люблю

369

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Еще и Котаро должен оказывается. Ууу, я был о тебе лучшего мнения

Я напишу, все будет хорошо хдд
Может, в конце недели получится
ты все ещё не согласен на альтернативу?

370

Sakuya Sanzenin написал(а):

да вск я уже стрим даже провел пока

А мы не видели, давай заново

371

Kotaro Arisugawa написал(а):

А мы не видели, давай заново

Я трезвый то очень ору на эту игру и фонтанирую агрессией, так что не хочу повторять смертельный номер....
Но у меня еще все равно не выполнена главная цель — ролл... (:

372

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я трезвый то очень ору на эту игру и фонтанирую агрессией, так что не хочу повторять смертельный номер....
Но у меня еще все равно не выполнена главная цель — ролл... (:

Какая разница, по какому поводу стрим хддд

373

Kotaro Arisugawa написал(а):

Какая разница, по какому поводу стрим хддд

Главное — настроение? хд

374

Sakuya Sanzenin написал(а):

Главное — настроение? хд

Да хдд
Но раньше вс я не смогу :”””D

375

Kotaro Arisugawa написал(а):

Да хдд
Но раньше вс я не смогу :”””D

Я буду делать наверное реролл на любимого мальчика один фиг хд

376

Kotaro Arisugawa написал(а):

Может, в конце недели получится
ты все ещё не согласен на альтернативу?

Вот что характерно, я почти готов
Но ждать посты неделями в еще одном эпизоде - увольте хд
Поэтому предлагаю доиграть сначала Храм (в принципе, если вы не будете сильно сопротивляться, то я нас к финишной прямой уже начал выводить и кругов за 10 максимум должны управиться), а потом уже блядский цирк в альтернативе мутить со спокойной душой

377

Хм. Сакуя, а где твой хороший мальчик?

378

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я буду делать наверное реролл на любимого мальчика один фиг хд

Иди вон лучше Соник Форсес стримь, как раз спиратили наконец

379

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хм. Сакуя, а где твой хороший мальчик?

а я не хороший

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Иди вон лучше Соник Форсес стримь, как раз спиратили наконец

да у меня кампуктер умрет играть в форсес, писать и транслировать его

380

Sakuya Sanzenin написал(а):

а я не хороший

Самокритично

Sakuya Sanzenin написал(а):

да у меня кампуктер умрет играть в форсес, писать и транслировать его

Эх. Ну иди в какую-нибудь мморпг позадроть. Не смотреть же и правда как ты ролишь карты хд

381

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Эх. Ну иди в какую-нибудь мморпг позадроть. Не смотреть же и правда как ты ролишь карты хд

ну мне же еще на них надо нафармить валюту хд

382

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну мне же еще на них надо нафармить валюту хд

Недостаточно боли. Твоей. Зачем на это смотреть? Нет уж, придумывай что-нибудь повеселее. С болью. Твоей

383

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Недостаточно боли. Твоей. Зачем на это смотреть? Нет уж, придумывай что-нибудь повеселее. С болью. Твоей

т недооцениваешь анстар
https://youtu.be/XRBqsmCqTTE

384

Sakuya Sanzenin написал(а):

т недооцениваешь анстар

Потрясающе весело. Ох вейт, я же не знаю японский

385

Бля, ты ник в скупе сменил что ли?
Я аж испугался кто это

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-01-31 20:46:39)

386

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Потрясающе весело. Ох вейт, я же не знаю японский

весь сок в том, что я тоже как-то не особо
может я его маман оскорбил навряд ли есть такая возможность

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Бля, ты ник в скупе сменил что ли?
Я аж испугался кто это

извини хд
вот ты испугался, а кто-то подумал, что я там с кем-то еще разговариваю, негодяй такой

387

мой тайминг шикарный

388

https://twitter.com/videocats/status/958359245627510792
аа

389

Sakuya Sanzenin написал(а):

весь сок в том, что я тоже как-то не особо
может я его маман оскорбил

Один извращайся как угодно хд Но стримьте уж на великом могучем пожалуйста

Sakuya Sanzenin написал(а):

извини хд
вот ты испугался, а кто-то подумал, что я там с кем-то еще разговариваю, негодяй такой

Ну так. Ты и твои невидимые друзья, все как обычно хд

390

Sakuya Sanzenin написал(а):

аа

Мой бы за такое руки по локоть отгрыз


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно