Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the UnluckySakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOU ☆ Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
9.07.2017 \\ From Fox Till Dawn ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ИКЕ ИКЕ СОХОКУ!!!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников

флуд ☆ 11, осуждающий должников

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/ol5bp.png

931

Sakuya Sanzenin
Я не знала как оригинально поприветствовать
Тебя тоже со смертью хотя я так и не поняла от чего ты умираешь

932

я устала ставить знаки препинания надо выпить кофе

933

Yuma Takei
От рака флирта
Это болезнь такая когда ты флиртуешь как опухоль
Живи Юмос живи

934

Это почти как ханахаки только с каждым тупым подкатом опухоль растёт
Я думал что прикольно бы было написать про ханахаки-наоборот но вот это на реальных событиях

935

Ой божечки я заснула практически перед экраном компьютера .-.

936

знаете, раз уж дайске выложился, я пост до вечера придержу, а то мне нужно дохрена всего написать/перевести и у меня абсолютно нет времени т.т

937

Живите короче

938

спасите я пришёл в место где никого не знаю

939

знакомься

940

Sakuya Sanzenin написал(а):

знакомься

сам знакомься :с
с другой стороны, мне не нужно с ними разговаривать, так что все в порядке

Отредактировано Kotaro Arisugawa (2018-02-09 18:57:36)

941

Kotaro Arisugawa написал(а):

сам знакомься :с
с другой стороны, мне не нужно с ними разговаривать, так что все в порядке

познакомлюсь со всеми и тебя познакомлю

942

познакомлюсь со всеми и тебя познакомлю

самый общительный что ли

943

самый общительный что ли

конечнр
душа компании
рубаха-парень

944

конечнр
душа компании
рубаха-парень

эволюция прям хдд

945

эволюция прям хдд

заговорю и все спросят кто привел лолю и поведут домой надают конфеток
/душевная травма этой недели/

946

Фенрир киса

https://sun9-7.userapi.com/c824602/v824602373/a84d4/sVFI7KU5gHs.jpg

947

-- а ты правда Сакуя? скажи что-нибудь на сакуевском
-- я забыл что торчу пост
-- о замечательно

948

Вот так и вижу, как Мон-сан залогинился, чтобы прописать мне люлей, но понял, что оно того не стоит

949

Мон-сан встал в пять утра, чтобы 12 часов провести в разъездах. Мон-сан хотел прописать тебе люлей, но заснул с занесенной для подзатыльника рукой

950

Хотел спросить почему Фенрир китаец. А у них тор с одином девки
Пожалуй не буду ничего спрашивать

951

Ну, может в оригинале его вообще по-другому зовут, а это на глобальном
Корейцы не такие лютые, как японцы, у которых архангел Михаил — это темнокожая блондинка, сохнущая по Жанне д'Арк и устраивающая беспорядки, потому что та забыла её после смерти

952

А куда и зачем разъезды-то

953

Я думал, что воскр для меня свободный выходной
Ага
Хрен
Кажется пост я отпишу или никогда, или во время делания уроков, офойой

954

Воскр скр скр скр

955

А куда и зачем разъезды-то

Да по делам мотался. Для моих ебеней это обычно не зависимо от целей вечно превращается в съезди в другой город, а лучше два, а лучше с 6 пересадками хд
Ну ничо, лет через 50 ко мне проведут метро и я буду кататься на нем туда-сюда просто из принципа, а не потому что мне куда-то надо

956

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Да по делам мотался. Для моих ебеней это обычно не зависимо от целей вечно превращается в съезди в другой город, а лучше два, а лучше с 6 пересадками хд
Ну ничо, лет через 50 ко мне проведут метро и я буду кататься на нем туда-сюда просто из принципа, а не потому что мне куда-то надо

Ахаха хахахахахах загугли омское метро))))))
А вообще командировки, если твои мотания так можно назвать, — зло   :(

957

Ахаха хахахахахах загугли омское метро))))))

Омск лучше вообще не гуглить, чо уж там хд

Шо то хуйня, шо это, вот да. Но за командировки хоть платят, тут то я за свои мотался хд Ну ничего. Буду весь день лежать сегодня. У меня же нет долгов по постам и я могу себе позволить

958

Омск лучше вообще не гуглить, чо уж там хд

Шо то хуйня, шо это, вот да. Но за командировки хоть платят, тут то я за свои мотался хд Ну ничего. Буду весь день лежать сегодня. У меня же нет долгов по постам и я могу себе позволить

Там лучше не жить
Лучше умереть если родился в Омске

А почему они не платят, это же расходы во благо компании...

959

Лучше умереть если родился в Омске

А почему они не платят, это же расходы во благо компании...

Всегда есть места хуже хд Норильск, например

Нене, я видимо криво выразился. Тут я по своим личным делам катался, вот и за свой счет)

960

Всегда есть места хуже хд Норильск, например

Нене, я видимо криво выразился. Тут я по своим личным делам катался, вот и за свой счет)

Блин ладно ахаха убедил

Ааа, нет, ну тогда понятно, но все равно могли бы и дать на это денег хд

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC