Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 16, ПРОТИВОСТОЯНИЕ


флуд ☆ 16, ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Сообщений 841 страница 870 из 997

1

http://s9.uploads.ru/dNUEn.png

841

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я как-то где-то с сатаной договорился на вип котёл, но не помню вообще когда и кто это был хд.

Это очень зря, может, он отменил уже

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это только кажется ууу хд

Ты можешь быть милым и хорошим, когда хочешь хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я не поднажму... Хд
Ну да но все равно
Я ещё замечания к анкета и оставляю хд

Но почему???
Ну вот видишь хдд

842

Kotaro Arisugawa написал(а):

Это очень зря, может, он отменил уже

Да не, у нас все ок было

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ты можешь быть милым и хорошим, когда хочешь хдд

Это когда я не злой хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Но почему???
Ну вот видишь хдд

Что я себя не знаю что ли

843

Sakuya Sanzenin написал(а):

Да не, у нас все ок было

Было!
А сейчас может и не ок, а ты не в курсе!

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это когда я не злой хд

Я опять что-то не так сделал?

Sakuya Sanzenin написал(а):

Что я себя не знаю что ли

Даже не поспоришь

844

Kotaro Arisugawa написал(а):

Было!
А сейчас может и не ок, а ты не в курсе!

да не, сотона слово держит, ты че

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я опять что-то не так сделал?

злой -- это мой характер

Kotaro Arisugawa написал(а):

Даже не поспоришь

кекеке

845

Sakuya Sanzenin написал(а):

да не, сотона слово держит, ты че

Но он же Сатана

Sakuya Sanzenin написал(а):

злой -- это мой характер

Милый и хороший тоже

846

Kotaro Arisugawa написал(а):

Но он же Сатана

Но он хороший честный и все такое и вообще обояшка

Kotaro Arisugawa написал(а):

Милый и хороший тоже

Я бил бро потому что мне не нравилось как он улыбался

847

я чет решил принести вам лучшие хеншины
https://vk.com/video252917281_171231145
https://vk.com/video252917281_171231092

848

Sakuya Sanzenin написал(а):

я чет решил принести вам лучшие хеншины

Аида не додали. Плохой хеншин, негодный

Так, я погряз в долгах глубже, чем в сакуиных тестах с беона. За сим вопрос. Саччан, что у тебя там за таинственные тени в постах? В плане как мне их учитывать?

Дорогая женушка, твой пост видел, отдам в порядке общей очереди, сори

849

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Аида не додали. Плохой хеншин, негодный

он не главный персонаж

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Саччан, что у тебя там за таинственные тени в постах? В плане как мне их учитывать?

э? я вроде писал то, что мы обсуждали?

850

Sakuya Sanzenin написал(а):

он не главный персонаж

Локи тоже, но ему вон выдали. Где уважение к возрасту в конце концов

Sakuya Sanzenin написал(а):

э? я вроде писал то, что мы обсуждали?

Мы обсуждали привидение. Одно. А у тебя там толпа каких то мертвых цыган

851

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Локи тоже, но ему вон выдали. Где уважение к возрасту в конце концов

подаем в суд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Мы обсуждали привидение. Одно. А у тебя там толпа каких то мертвых цыган

... (
я забыл ладно считай что оно одно поправлю

кстати айчу слили
https://vk.com/wall-115864400_6533

852

Sakuya Sanzenin написал(а):

я забыл ладно считай что оно одно поправлю

Не, хочешь оставь, я против то ничего не имею. Просто пришел уточнить на какой вариант мне ориентироваться в посте по итогу, раз Монсан там в эпицентре и даже с его уровнем отрицания реальности уж должен заметить

Sakuya Sanzenin написал(а):

кстати айчу слили

Благодарствую)

853

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не, хочешь оставь, я против то ничего не имею. Просто пришел уточнить на какой вариант мне ориентироваться в посте по итогу, раз Монсан там в эпицентре и даже с его уровнем отрицания реальности уж должен заметить

но просто раз у тебя все было придумано а я опять косячу

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Благодарствую)

в баттерфляй они чет даже стараются мурасе дали втык трапы выросли
а еще я сижу плачу над чиисана какумей и дрочу на грамофон

854

Sakuya Sanzenin написал(а):

но просто раз у тебя все было придумано а я опять косячу

У меня там вообще третий вариант был хд Но все достаточно гибко в принципе, заменить мой вариант на цыган/привидение с моторчиком не проблема. Так что выбери что там тебе больше нравится, делов то

Sakuya Sanzenin написал(а):

а еще я сижу плачу над чиисана какумей и дрочу на грамофон

Какой ты впечатлительный)

855

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У меня там вообще третий вариант был хд Но все достаточно гибко в принципе, заменить мой вариант на цыган/привидение с моторчиком не проблема. Так что выбери что там тебе больше нравится, делов то

я бы знал что там
но цыгане
Я ПОЗАВЧЕРА СЛУШАЛ КИРКОРОВА И ДИСКОПАРТИЗАНОВ............................
как тебе удобнее короче

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Какой ты впечатлительный)

просто чутка конченый, ничего необычного

856

Sakuya Sanzenin написал(а):

я бы знал что там
но цыгане
Я ПОЗАВЧЕРА СЛУШАЛ КИРКОРОВА И ДИСКОПАРТИЗАНОВ............................
как тебе удобнее короче

Сразу говорю, я НЕ БУДУ разбираться с мертвым Киркоровым. И с живым тоже. Даже из уважения к тебе
Так что возьми себя в руки и выбери уже что-то конкретное.
ну хочешь я расскажу что сам собирался делать?

857

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Сразу говорю, я НЕ БУДУ разбираться с мертвым Киркоровым. И с живым тоже. Даже из уважения к тебе
Так что возьми себя в руки и выбери уже что-то конкретное.
ну хочешь я расскажу что сам собирался делать?

... мертвый киркоров мне нравится это как тема для следующего эпизода
чтобы я выбрал свою печальную участь сам?

858

Sakuya Sanzenin написал(а):

... мертвый киркоров мне нравится это как тема для следующего эпизода
чтобы я выбрал свою печальную участь сам?

Предлагаю сделать его главным злодеем, с которым будет бороться наш отряд айдолов. Призыв дископартизан, ослепление стразами на костюмах, психические звуковые атаки. Отличный злодей ящитаю
Ну не я же. Я вообще старый больной человек. Всегда можем свалить выбор на Котаро, а то чего он не при делах вечно

859

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Предлагаю сделать его главным злодеем, с которым будет бороться наш отряд айдолов. Призыв дископартизан, ослепление стразами на костюмах, психические звуковые атаки. Отличный злодей ящитаю
Ну не я же. Я вообще старый больной человек. Всегда можем свалить выбор на Котаро, а то чего он не при делах вечно

у него есть классные песни прямо вслушиваюсь в текст и за душу берет! все как положено главному злодею
я в любом случае хочу послушать я люблю слушать

860

Sakuya Sanzenin написал(а):

у него есть классные песни прямо вслушиваюсь в текст и за душу берет! все как положено главному злодею
я в любом случае хочу послушать я люблю слушать

Можешь стать предателем и перейти на его сторону в качестве миньона по кличке Роза Чайная

Ну короч смотри

Я планировал использовать шоколадку со вкусом саке, которую мы юзаем как приманку (из отыгрыша с Реем. Тут я специально не уточнял с чем они), плюс Монсан упоминал что на дороге внезапно появился камень, о который Сакуя навернулся, плюс вокруг храма крайне удачно растет очень густая растительность, ну и в отыгрыше с СокЧан я уже называл "убийцу" по имени. В плане: саке+похищение вещей (куда их еще утащить с территории, если не в кусты)+превращение в предметы=Тануки. Как то так. Но так как никакой конкретики я нигде не писал и изначальный вариант был с привидением (и я это учитывал), то никаких проблем это самое привидение в любом количестве и вписать. Как я уже говорил, ничего против не имею. Тануки это такой запасной аэродром был, на случай, если ты будешь долго мяться и ой все решайте сами

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-04-04 23:18:08)

861

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Можешь стать предателем и перейти на его сторону в качестве миньона по кличке Роза Чайная

Я по-твоему на Распутину похож что ли

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну короч смотри

Твой запасной план выглядит лучше чем наш основной (

862

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я по-твоему на Распутину похож что ли

А чо нет. Светлорыжие, лет дохрена, делают вид что юные школьники. Один в один

Sakuya Sanzenin написал(а):

Твой запасной план выглядит лучше чем наш основной (

Я люблю многоходовочки  даже больше, чем хлебушек и красть детей хд

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-04-04 23:39:39)

863

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А чо нет. Светлорыжие, лет дохрена, делают вид что юные школьники. Один в один

Сакуя хотя бы выглядит как приличный школьник и не хрипит

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я люблю многоходовочки  даже больше, чем хлебушек и красть детей хд

Хорошо быть продуманным

864

Sakuya Sanzenin написал(а):

Сакуя хотя бы выглядит как приличный школьник и не хрипит

Это пока

Sakuya Sanzenin написал(а):

Хорошо быть продуманным

В общем так. Сегодня я уже явно ничего не напишу, да и у тебя три часа ночи. Шуруй спать и завтра посоветуйся с Котаро, что вы там хотите/не хотите
За сим отчаливаю. Ночи

865

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это пока

Ты что сомневаешься в вечной молодости Сакуи

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

За сим отчаливаю. Ночи

Ууу велосипедных снов

866

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но он хороший честный и все такое и вообще обояшка

Но он САТАНА
Тебе это ни о чем не говорит???

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я бил бро потому что мне не нравилось как он улыбался

в глубине души ты хороший

Так Сакуя, что в итоге? Тебе что по душе больше? Хдд

867

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Дорогая женушка, твой пост видел, отдам в порядке общей очереди, сори

*тлен из-за того, что снова упустила Мон-сана*

868

Kotaro Arisugawa написал(а):

Но он САТАНА
Тебе это ни о чем не говорит???

Ну, у всех свои недостатки...

Kotaro Arisugawa написал(а):

в глубине души ты хороший

Вообще он просто ржал надо мной до этого...... Но я все равно решаю конфликты кулаками

Kotaro Arisugawa написал(а):

Так Сакуя, что в итоге? Тебе что по душе больше? Хдд

Чтобы кровища, кровища везде!

869

Короче, друг постоянно всякую хрень собирает или спамит по куче однотипных ненужных сообщений, я обычно терплю и отвечаю не на каждую реплику, потому что там вплоть до "Сакуя — Сакуечка — Са ку я", ну а это как бы. Отвечаю без смайликов, потому что они неуместны – злой. Отвечаю как-то не так флаффно, как ему хочется – злой. Окей, терплю. Сейчас вот не выдержал и ответил на шУтОчНоЕ оСкОрБлЕнИе БеЗ мАлЕйШиХ оСнОвАнИй На То. И знаете что? Я неадекватный, завожусь с ничего, с мамой так разговаривай и все в таком духе)))
При том, что задолбали очень сильно меня и я устал нейтрально-позитивную позицию занимать. Но в итоге виноват я, а он, как всегда, несчастный белый пушистый которого все обижают какие вокруг мудаки

870

У моего "тупого ебанутого друга" хватает ума на то, чтобы не бесить меня, а у очень умного – нет)))


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 16, ПРОТИВОСТОЯНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно