Вверх страницы
Вниз страницы
прошлое
13.09.2016 \\ Nerium oleanderSakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin
14.02.2017 \\ The Good, the Bad and the UnluckySakuya Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen, Kotaro Arisugawa
25.03.2017 \\ Welcome to Loserville. Population: YOU ☆ Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Sakuya Sanzenin

настоящее
7.07.2017 \\ [квест] Танабата ☆ Daisuke Sanzenin,Yuma Takei, Rei Campbell, Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi
9.07.2017 \\ From Fox Till Dawn ☆ Emonzaemon Hoshizen, Kurisu Hayashi

будущее

soi; school of imba

Объявление

Welcome to School of Imbalance.
Какие-то хорошие слова про ролевую.
Жанр: школа, повседневность, фантастика, треш, комедия
Время действия: 2017-18 учебный гг

Администрация
Новости
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи... 10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
ИКЕ ИКЕ СОХОКУ!!!
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 541 страница 570 из 785

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

541

Rei Campbell, вот и хорошо. х)
Я констатировал факт, а не писал "давай поиграем в угадайку". Не перевирай и не надумывай. х)

542

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, вот и хорошо. х)
Я констатировал факт, а не писал "давай поиграем в угадайку". Не перевирай и не надумывай. х)

ладно-ладно -4-

543

Rei Campbell, так бы и сказал, возраст. Пишешь так, словно фф какой-то. х)

544

Rei Campbell, вот и хорошо, вот и умница. х)

545

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, так бы и сказал, возраст. Пишешь так, словно фф какой-то. х)

просто ночь.
Меня обычно пробирает ночью писать много (особенно философствовать )

546

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, вот и хорошо, вот и умница. х)

еще бы конфетку дал за хорошее поведение

547

Rei Campbell, хм, ну да, в этом есть своя прелесть. х)
Возьми с полки пирожок, которого там нет. х) Я тебе булочная что ли или детский стоматолог? хд

548

Ночь. Меня связали в вк и дискорде. Так и начинаются выходные. х)

549

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, хм, ну да, в этом есть своя прелесть. х)
Возьми с полки пирожок, которого там нет. х) Я тебе булочная что ли или детский стоматолог? хд

ахахах
это такой комплимент?
можно было бы использовать воображение, а не так жестко обламывать :")))

550

Isaac Addri написал(а):

Ночь. Меня связали в вк и дискорде. Так и начинаются выходные. х)

а есть продолжение этой истории?

551

Rei Campbell, ну... если хочешь, то это будет так. хд
У меня просто в субботу практика была до 18 часов, а в пятницу 4 пары органической химии, так что, откровенно говоря, моя фантазия со мной развелась. Не знаю что и делать. х)
Продолжений слишком много. Ибо я всем что-то да должен. Люди странные, я же только ожить хотел. Обратно в могилку бы, в учёбу. хд

552

О. Точно. И тут я понял, что мы флудим, флудим... и это кто-то будет читать... а я себя пропалил так жестко. Ёлки...

553

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, ну... если хочешь, то это будет так. хд
У меня просто в субботу практика была до 18 часов, а в пятницу 4 пары органической химии, так что, откровенно говоря, моя фантазия со мной развелась. Не знаю что и делать. х)
Продолжений слишком много. Ибо я всем что-то да должен. Люди странные, я же только ожить хотел. Обратно в могилку бы, в учёбу. хд

это звучит так больно. Даже больнее своей учебы...
могилка-учеба...в этих словах есть связь, они почти похожи

554

Rei Campbell, я знал, что мед - страшная штука. Но весь страх осознаёшь именно в самом меде... Хотя на парах и творится наркомания, но на некоторые и ходить не хочется.
Чему тебя только учат? Это синонимы!

555

я наверное спать, надо же завтра не проспать полдня и провести его с пользой...

556

Меня пугает количество нарастающих гостей. Или ботов. Всё равно стрёмно. хд

557

Rei Campbell, тоже пойду.
Пипидастров там всяких, розовых вурдалаков, пирожков и леденцов от стоматологов.

558

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, я знал, что мед - страшная штука. Но весь страх осознаёшь именно в самом меде... Хотя на парах и творится наркомания, но на некоторые и ходить не хочется.
Чему тебя только учат? Это синонимы!

ого, а что там такого? он вкусный и...сладкий (если что, ты общаешься с гуманитарием, который не вылезает из языков и что с ними связано)

559

Isaac Addri написал(а):

Меня пугает количество нарастающих гостей. Или ботов. Всё равно стрёмно. хд

ночью
даже не днем
нас интересно читать,огоооо

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-29 01:40:53)

560

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, тоже пойду.
Пипидастров там всяких, розовых вурдалаков, пирожков и леденцов от стоматологов.

и тебе гейских снов

561

Rei Campbell, сколько языков ты знаешь? х)
И, прикинь, но я тоже гуманитарий. Но да, я в меде. хд
И ты спать ушёл, слезливый ты мой. хд

Отредактировано Isaac Addri (2018-04-29 01:42:21)

562

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, сколько языков ты знаешь? х)
И, прикинь, но я тоже гуманитарий. Но да, я в меде. хд
И ты спать ушёл, слезливый ты мой. хж

ну...РУССКИЙ :""D
Знаю-самоуверенно сказано, изучаю-подходящее слово. Англ (но его все знают-учат-общаются) и китайский (хотя забил в последнее время, ахах....)
что такого в этом меде?р.р
Ну в процессе

563

Rei Campbell, твоей голове хорошо. Я учился в гуманитарной несколько лет и в моей голове языкам тесно. хд А когда у тебя ещё бьёт желание "хочу прочитать/поиграть", а переводов нет ни на один язык, который ты знаешь, ненароком учишь новый. х)
Хочу выучить китайский и японский. : DDD
Слишком много всего, чтобы рассказать сейчас.
Ты в этом уверен?

Отредактировано Isaac Addri (2018-04-29 01:47:50)

564

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, твоей голове хорошо. Я учился в гуманитарной несколько лет и в моей голове языкам тесно. хд А когда у тебя ещё бьёт желание "хочу прочитать/поиграть", а переводов нет ни на один язык, который ты знаешь, ненароком учишь новый. х)
Хочу выучить китайский и японский. : DDD
Слишком много всего, чтобы рассказать сейчас.
Ты в этом уверен?

Отредактировано Isaac Addri (Сегодня 01:47:50)

я вот поспорил бы, но пока не буду, когда узнаю на что же именно иду, тогда точно взвою (но не уйду).
Если ты думаешь, что уча китайский, я могу позволить себе читать своего любимого кит.художника-мангаку-НЕТ. Точнее я что-то понимаю, но не всё и это писец как обидно.
Он учится довольно-таки легко, если не забывать иероглифы (сказал человек, уже который месяц не практикуя их)
Слишком внезапно мы нашли друг друга и слишком внезапно настало два ночи.
КАК ВИДИШЬ Я ИДУУУ (смотреть сериал, ахахахахах или нет)

565

Rei Campbell, я не говорю, что так у всех. Каждому своё, в конце концов. х)
Просто это значит, что знаешь недостаточно хорошо. Есть к чему стремиться. Это ведь не европейский язык, там всё куда сложнее. :\
Мне пока корейского хватает и несколько европейских. Да и, к сожалению, нет свободного времени на изучение.
Нашли мы друг друга в тот момент, когда я зарегистрировался. хд А что ты хочешь, мы вечером начали разговаривать. х) Я бы не зашёл сегодня (а ведь до этого дооолго не заходил), мы бы и не начали. х)
Да ничего подобного! хд Лично мне-то всё равно, я спать ещё не особо скоро пойду. хд

566

Чому так удивляться, когда встречаешь человека из Москвы, как будто залупинск какой-то, а не столица с огромным населением, ну ей богу хд

567

Sakuya Sanzenin написал(а):

Чому так удивляться, когда встречаешь человека из Москвы, как будто залупинск какой-то, а не столица с огромным населением, ну ей богу хд

Есть такое :DDDD

568

Kurisu Hayashi написал(а):

Есть такое :DDDD

как житель залупинска говоришь? хдд

569

Rei Campbell написал(а):

СЕНПАЙ СЖАЛЬСЯ
Я СЕРЬЕЗНО
Я БЫ ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ ЖДАЛ ТОГДА И НЕ ПОМНИЛ БЫ .....

Ты знал на что шел. Мой светлый лик еще нужно настрадать

Sakuya Sanzenin написал(а):

А как же твоя жена

У нее член. Тут тоже ни в чем нельзя быть уверенным

Isaac Addri написал(а):

Чувствую себя белой вороной, я же блондин... аж плакать захотелось. D:

Главное не давать им себя кусать. Говорят рыжина так и передается

Isaac Addri написал(а):

Это намёк, что ко мне будут приходить торты, которые будут есть торты? Или ученики, которые будут есть одноклассников? х)

Учитывая обитателей города N, я даже не знаю какой из вариантов вероятней хд

570

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У нее член. Тут тоже ни в чем нельзя быть уверенным

но она не вампир

Вы здесь » soi; school of imba » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC