Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


флуд ☆ 18, который мог создать ты

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/RKxtG.png

+

http://s9.uploads.ru/D3XBP.png

181

И что за бойзбенд в шапке

182

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Гайз, я спонтанно приболел и еще день-два поторчу вам пост, сорян

не болей ((

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

И что за бойзбенд в шапке

МОЙ
ну типа надо было чето аписать вдруг народ ОТКЛИКНЕТСЯ и замутит АКТИВ

183

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Гайз, я спонтанно приболел и еще день-два поторчу вам пост, сорян

У меня такое чувство, что ты держишь интригу хд
НУ НИЧЕГО, Я ВОН ТОЖЕ БОЛЕЮ
Болеем вместе <3

Отредактировано Kurisu Hayashi (2018-07-24 19:56:23)

184

мехх завтра пора рекламить и чето делать

185

Kurisu Hayashi написал(а):

У меня такое чувство, что ты держишь интригу хд

Ну такая себе интрига хд Вряд ли кто-то был не в курсе, что Мон-сан безответственное ссыкло

Kurisu Hayashi написал(а):

Болеем вместе <3

Давайте послушаем Сакую и не будем. Болеть грустненько(

Sakuya Sanzenin написал(а):

мехх завтра пора рекламить и чето делать

А каждый день понемногу не вариант?)

186

ну нет я просто понял что надо
оно как-то не сильно помогает но что поделать придется

187

ай-яй-яй плохой безответственный Мон-сан

188

Sakuya Sanzenin написал(а):

оно как-то не сильно помогает но что поделать придется

Это правильно. Нельзя исключать что сработает

Sakuya Sanzenin написал(а):

ай-яй-яй плохой безответственный Мон-сан

Ты же согласился принять огонь на себя хд Вперед, Монсан запомнит Сакую героем

189

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это правильно. Нельзя исключать что сработает

с учетом тоого что у нас в основном рл ролки пиарят конечно странно но надежда умирает последней

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ты же согласился принять огонь на себя хд Вперед, Монсан запомнит Сакую героем

да
но че я сделаю
у нее же хуй

190

Sakuya Sanzenin написал(а):

у нас в основном рл ролки пиарят

А чому так? Где все анимуебские?

Sakuya Sanzenin написал(а):

но че я сделаю
у нее же хуй

А то Сакуя хуй не видел. Гамбаре. Верю в тебя и твою смекалочку

191

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А чому так? Где все анимуебские?

сидят по своим аниме и не пиарятся ((

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А то Сакуя хуй не видел. Гамбаре. Верю в тебя и твою смекалочку

у нее больше значит она сильнее И ТОЛЬКО Я ТАК МОГУ ШУТИТЬ
не я хз честно че делать пока...

192

Sakuya Sanzenin написал(а):

сидят по своим аниме и не пиарятся ((

Нехорошие люди. Вот иди и пиарься у них, раз они таки не самостоятельные

Sakuya Sanzenin написал(а):

не я хз честно че делать пока...

Может вам с Сок поменяться местами в очередности? Тебя все равно собакен облизывать весь пост будет, а так может она попытается Монсану ноой с вертушки прописать - уже проще среагировать будет хд

193

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Нехорошие люди. Вот иди и пиарься у них, раз они таки не самостоятельные

Так и делаю
Может люди просто думают что у нас нечего ловить

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Может вам с Сок поменяться местами в очередности? Тебя все равно собакен облизывать весь пост будет, а так может она попытается Монсану ноой с вертушки прописать - уже проще среагировать будет хд

Ой а что так можно
А как я тогда буду защищать....

194

Не забывай что ты говоришь с амым тупым человеком за всю историю проекта

195

Sakuya Sanzenin написал(а):

Может люди просто думают что у нас нечего ловить

Ну и не очень то и хотелось. Нам нужны только некрофилы люди с верой в светлое будущее

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ой а что так можно
А как я тогда буду защищать....

Не, ну ты можешь весь пост играть с собакеном или кинуться наперехват Курису/помогать выключать чайник хд
Энивей, ты вампир двухсотлетней выдержки. Давай, делай рря, используй свою особую вампирскую магию, вот это все

196

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну и не очень то и хотелось. Нам нужны только некрофилы люди с верой в светлое будущее

Нам нужны люди которые не бесятся мол вот у вас актив такой о какой играть не с кем а играют с теми кто есть

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не, ну ты можешь весь пост играть с собакеном или кинуться наперехват Курису/помогать выключать чайник хд
Энивей, ты вампир двухсотлетней выдержки. Давай, делай рря, используй свою особую вампирскую магию, вот это все

Она большая (вроде?) я боюсь её ((
Кстати, я же не знаю, что тебя надо защищать, да и вообще это женщина хд а от женщин Сакуя привык защищатьСЯ

197

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нам нужны люди которые не бесятся мол вот у вас актив такой о какой играть не с кем а играют с теми кто есть

Я хочу верить, что они существуют тт

Sakuya Sanzenin написал(а):

Она большая (вроде?) я боюсь её ((
Кстати, я же не знаю, что тебя надо защищать, да и вообще это женщина хд а от женщин Сакуя привык защищатьСЯ

Там вроде щенок еще, нет? или ты про курису хд
Тогда остается только вариант *Ой, а я тоже чайник не выключил* и бегом за мной хд

198

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я хочу верить, что они существуют тт

В принципе можешь посмотреть в зеркало

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Там вроде щенок еще, нет? или ты про курису хд
Тогда остается только вариант *Ой, а я тоже чайник не выключил* и бегом за мной хд

АХАХАЗАХП щенки тоже страшные они делают липкий лизь
Но это не слишком логично, да и не оставлять же женщину там!! Женщину которая ведёт математику по которой Сакуя ещё не сделал домашку...

199

Sakuya Sanzenin написал(а):

В принципе можешь посмотреть в зеркало

(((
Не расстраивай меня

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но это не слишком логично, да и не оставлять же женщину там!! Женщину которая ведёт математику по которой Сакуя ещё не сделал домашку...

Какой ты мелочный хд Уже школу поди раз 15 заканчивал, но нееет, домашка по матеше важнее жизни семпая

200

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

(((
Не расстраивай меня

ЗАВОДИ ВТОРОЙ АКК Я НИКОМУ НЕ СКАЖУ ЧТО ЭТО ТЫ

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Какой ты мелочный хд Уже школу поди раз 15 заканчивал, но нееет, домашка по матеше важнее жизни семпая

Вообще скорее был на домашнем хд
Ого мы что уже в таких серьёзных отношениях

201

Sakuya Sanzenin написал(а):

ЗАВОДИ ВТОРОЙ АКК Я НИКОМУ НЕ СКАЖУ ЧТО ЭТО ТЫ

Жди через месяц, я этому то персу имя сутки придумать не мог хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Вообще скорее был на домашнем хд
Ого мы что уже в таких серьёзных отношениях

Чому на домашнем? Что в школу ходить мешало, аллергия на гакураны?)

Ну а кто я тебе. Не сенсей же. Считай Монсана очень старым семпаем на дороге жизни. Или начни пить

202

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Жди через месяц, я этому то персу имя сутки придумать не мог хд

Мы всегда поможем хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Чому на домашнем? Что в школу ходить мешало, аллергия на гакураны?)

Ну а кто я тебе. Не сенсей же. Считай Монсана очень старым семпаем на дороге жизни. Или начни пить

А что мне, как в сумерках переезжать что ли постоянно.... На гакураны наоборот одно восхищение хд но мы же типа аристократия (кому я вру разве что себе) и зачем нам к простым людям идти...
О мне разрешают пить это уже прогресс

203

Sakuya Sanzenin написал(а):

Мы всегда поможем хд

Ну все, возьму твою сестру, уговорил

Sakuya Sanzenin написал(а):

но мы же типа аристократия (кому я вру разве что себе) и зачем нам к простым людям идти...

Вы тогда должны не в школе села Верхние Бадуны учиться, а в Тодай каком-нибудь, никак не меньше) А то двести лет ему в школу ходить что-то мешало, видите ли, а тут мешать перестало. Уверен, родители однажды посмотрели, что сыночка-корзиночка растет не социализированным (из всех друзей робот и фикус в гостиной) и схватились за головы хд

204

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну все, возьму твою сестру, уговорил

КАК ЭТО ЖУТКО ЗВУЧИТ

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вы тогда должны не в школе села Верхние Бадуны учиться, а в Тодай каком-нибудь, никак не меньше) А то двести лет ему в школу ходить что-то мешало, видите ли, а тут мешать перестало. Уверен, родители однажды посмотрели, что сыночка-корзиночка растет не социализированным (из всех друзей робот и фикус в гостиной) и схватились за головы хд

да его же страшно отправлять в большой город, ты что хд
он и в Усть-Залупинске чуть не умер, а ты говоришь хд робот-то после этого появился

205

а, ну вы поняли, что сегодня меня поймали

206

Sakuya Sanzenin написал(а):

КАК ЭТО ЖУТКО ЗВУЧИТ

*злодейский смех*

Sakuya Sanzenin написал(а):

робот-то после этого появился

Ну все, не видать Сакуе высшего образования. Окончит старшую школу и прощай, весна юности. Будет дома гербарии собирать до конца дней

Sakuya Sanzenin написал(а):

а, ну вы поняли, что сегодня меня поймали

Я понял, что ничего не понял. Можно еще раз для отстающих?)

207

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Может вам с Сок поменяться местами в очередности? Тебя все равно собакен облизывать весь пост будет, а так может она попытается Монсану ноой с вертушки прописать - уже проще среагировать будет хд

А? Так ща моя очередь? ХД

208

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

*злодейский смех*

Бери обеих с одного профиля чо уж там как родные уже

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну все, не видать Сакуе высшего образования. Окончит старшую школу и прощай, весна юности. Будет дома гербарии собирать до конца дней

Так ну теперь то он закончит школу норм и может поступить в универ!! Хотя может и подделать доки и пойти на работу в принципе

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я понял, что ничего не понял. Можно еще раз для отстающих?)

Да меня родственники захватили в плен ((

Kurisu Hayashi написал(а):

А? Так ща моя очередь? ХД

Наверное хд (с) администратор

209

Kurisu Hayashi написал(а):

А? Так ща моя очередь? ХД

Sakuya Sanzenin написал(а):

Наверное хд (с) администратор

Ну вы там как-то решите между собой, ок? хд А то оба будете думать что не ваша очередь и сидеть пинать буи

Sakuya Sanzenin написал(а):

Бери обеих с одного профиля чо уж там как родные уже

Батю твоего возьму, чо уж хд Кстати, почему на родителей нет акции, айяйяй

Sakuya Sanzenin написал(а):

он закончит школу норм

А ты наивен

210

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну вы там как-то решите между собой, ок? хд А то оба будете думать что не ваша очередь и сидеть пинать буи

мы вмсте будем писать один пост

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Батю твоего возьму, чо уж хд Кстати, почему на родителей нет акции, айяйяй

он просто здесь не нужен
о по-любому это в кругу семьи и близких странный тип который очень любит своих детей
а мать его бьет

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А ты наивен

так цыц дяденька


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно